Последние комментарии на сайте

Olya32 9 ноября 2012, 13:32 [Материал]
2
Не,мне напомнило это "Засуди меня,дай мне срочек." (на мотив Освежи меня) :D
alik72 9 ноября 2012, 11:12 [Материал]
2
Очередная параша :D
alik72 9 ноября 2012, 11:11 [Материал]
5
Отличная новость.
Хоть что-то из культового вернут cheesy
VID-Anime 9 ноября 2012, 10:09 [Материал]
4
Александр? А хотели бы вы вернуться в телекомпанию ВИD и создать телеканал где были бы только программы телекомпании ВИD?
Заранее спасибо.
Vovan91 9 ноября 2012, 09:00 [Материал]
1
А старые серии рейнджеров показывают или новые?
funnyorangecat 9 ноября 2012, 07:34 [Материал]
4
Ох, помню Могучих Рейнджеров, как их по REN TV крутили... 0:)
funnyorangecat 9 ноября 2012, 07:32 [Материал]
5
Знаете, название этой передачи мне напомнило кое что:
«Засуди меня, засуди меня полностью...»
zritelvrn 9 ноября 2012, 03:18 [Материал]
1
Интересно, почему в сетке "Первый канал "Евразия"" Ургант задвинут на 3 часа ночи, в то время как на обычном "Первом канале" около 23-х? Это их собственная служба измерений решила, что Ургант пользуется большим рейтингом?
iq 8 ноября 2012, 23:36 [Материал]
2
В её словах есть правда, нужно безусловно считаться с мнением серой массы россиян, которые по своей близорукости и недалёкости голосует за режим, который их же и сечёт... это вполне демократично. (я серьёзно) Поэтому многие валят, потому что не могут жить среди этой тупизны... в телике го*но, сосед пьяный му*ак, в метро и транспорте вонючее быдло. Россия вперёд!
Слишком много уже преступлений и просто глупостей идет от Путина и его команды. Очень жаль, что многие этого не понимают. О чистоте рядов оппозиции ничего сказать не могу, ибо об этой оппозиции ничего и не известно... Но Навальному я лично благодарен. Он ворошит этот затухающий костёр с именем Россия, что получится из этого хз...
zhegal 8 ноября 2012, 23:25 [Материал]
1
Меня одного смутил логотип старого 2х2, который вроде бы не имеет никакого отношение к нынешнему???
о_О
ritv 8 ноября 2012, 21:51 [Материал]
1
Имхо,купит идеи НВО и переделает под Россию
funnyorangecat 8 ноября 2012, 21:45 [Материал]
1
Вот тут я пожалуй соглашусь. Все эти звания «Тролль года», «Фэйспалм недели» от малоизвестных изданий ну... ниочём.
Я понимаю журнал Таймс, с его «Человеком года» — вот это действительно здорово!
funnyorangecat 8 ноября 2012, 21:37 [Материал]
2
НВО по идее платный, соответственно контент у него качественее.
alik72 8 ноября 2012, 20:49 [Материал]
2
Мне Владислав Листьев в роли ведущего "Час пика"нравился намного больше,чем Андрей Разбаш :o
MDKwarrior 8 ноября 2012, 20:19 [Материал]
1
А как же, троллил ее там, мой большой друг (и не только там, во все отверстия троллил) :D
Infinia 8 ноября 2012, 19:30 [Материал]
2
Если честно, лично меня это не удивляет. Более менее успешным проектом можно назвать разве что Закрытую Школу, в основном в эфире крутилась (и крутится) либо муть либо старьё. Каким образом Муругов собирается выводить СТС-Медиа на самоокупаемость - загадка.
UzumakiPavel35 8 ноября 2012, 19:06 [Материал]
5
Какую из программ вы бы хотели вернуть на российское ТВ?
Каковы были ваши ощущения, когда были в эпицентре дуэли Немцов-Жириновский?
Если есть на свете рай-это...
Rubberbandman 8 ноября 2012, 18:50 [Материал]
3
Как-то это всё несерьёзно...
Rubberbandman 8 ноября 2012, 18:48 [Материал]
2
А в п**де Светы из Иваново ничем не троллили?
RFsat 8 ноября 2012, 18:28 [Материал]
2
Это типа "Агенство НЛС"? Не будет он таких делать.
artbavs 8 ноября 2012, 18:23 [Материал]
2
Дело не в логотипе,а в качестве контента.Интересно,как Муругов булет делать сериалы "уровня НВО"?
pavel9609 8 ноября 2012, 17:07 [Материал]
4
Здраствуйте у меня к вам есть 2 вопроса
1) Каким вы видете будущее телевидения?
2) Возможен ли Взгляд сегодня, если нет, почему невозможен?
pavel9609 8 ноября 2012, 17:05 [Материал]
5
Не удивительно, то что было летом на их канале это ужас :$
MDKwarrior 8 ноября 2012, 16:15 [Материал]
-2
Хм, а тролля пранкеры таки затроллили в свое время :D
А потом еще на "РСН" некоторые время троллили термосом в п**де Ксении Собчак (Доренко там в какой-то момент, аж реально взвыл). :D
Так что кто тут еще тролль, это спорный вопрос.