Последние комментарии на сайте

sanders 12 ноября 2012, 03:05 [Материал]
-1
Давайте не сравнивать мягкое с тёплым.
НТВ ,конечно, отличается в последнее время, увы.. Однако МК (а этот материал оттуда) переходит всякие мыслимые приличия уже лет 20. Есть разница? Кроме того, в этом...ээ..материале.. - сколько слов об этом самом ненавистном Вам НТВ?
Rubberbandman 12 ноября 2012, 02:36 [Материал]
2
Это было рассуждение и оценка.
Смешно писать о "желтизне" "МК" при огромном количестве настоящих "жёлтых" изданий.
Взять хотя бы то же самое федеральное СМИ "НТВ". В стране происходят серьёзные политические события, а у них на сайте огромный заголовок о найденных фотографиях обнажённой Пугачёвой... Чем не "жёлтое" СМИ?
Rubberbandman 12 ноября 2012, 02:02 [Материал]
3
Отличная конференция! cheesy
Quote
Лысенко сказал, что книга - дрянь.

Вот так... :\ А Евгений Додолев уверял, что решил написать всё, как было. Что он устал от лжи, которую о "Взгляде" пишут другие.
Вот и думай, кому теперь верить... Как говорится, век живи - век учись.
Byteman 12 ноября 2012, 00:58 [Материал]
3
Супер! Не ожидал, что Александр Михайлович ответит на такое количество вопросов :) Спасибо организаторам за проведение конференции!
NTV 12 ноября 2012, 00:50 [Материал]
3
Вечная память... :'(
Solarius 12 ноября 2012, 00:36 [Материал]
4
Замечательная конференция получилась! Все было рассказано и объяснено по полочкам, я под приятным впечатлением)
solom 12 ноября 2012, 00:12 [Материал]
2
B)
Sk1pBaSe 12 ноября 2012, 00:02 [Материал]
3
Отличная конференция!Огромное спасибо!
Xottabi4 11 ноября 2012, 23:59 [Материал]
3
Большое, интересное интервью. Спасибо!
sanders 11 ноября 2012, 23:24 [Материал]
2
Молодцы!
Спасибо.
nikozya 11 ноября 2012, 22:57 [Материал]
3
Отлично получилось, хороший и рассудительный человек
iq 11 ноября 2012, 22:53 [Материал]
6
Пожалуй лучшая конференция, из когда либо проводимых на сайте! Удалось затронуть практически все актуальные и исторические темы, здорово!
Спасибо огромное Shock8z и конечно Александру Михайловичу за потраченное время и искренние ответы.
ArtemGa 11 ноября 2012, 22:19 [Материал]
4
Очень жаль, очень неожиданно. Такое ощущение, что потерял близкого человека. Вечная память замечательному, разносторонне одарённому актёру.
Удивительно, но как раз вчера весь вечер пересматривал "Городок"...
CaniroPRO 11 ноября 2012, 21:44 [Материал]
4
Городок является неотъемлимой частью того телевидения, о которым мы здесь пишем и говорим. Эта программа и, соответственно, Актёр были любимы всеми нами.
Новость ещё неожиданна и тем, что я, по крайней мере, не знал о его болезни и проблемах со здоровьем. Это ещё более шокировало.
А ведь ещё молодой... был. Светлая память
alik72 11 ноября 2012, 21:39 [Материал]
6
Это радует.
Кстати есть выпуски которые не показали ещё.
Я даже фото видел! :D
Telefoton 11 ноября 2012, 20:49 [Материал]
2
Под песенку Анжелики Варум, люди ждали каждый раз ждали встречи с Ильей Олейниковым и Юрием Стояновым. Но теперь Ильи больше с нами нет и Городок осиротел... Светлая память...
Вазюк 11 ноября 2012, 20:06 [Материал]
2
Опять уходят люди, оставившие след.
Игорь_Nnov 11 ноября 2012, 19:28 [Материал]
2
Отличный был актер - сразу вспоминаются его роли в городке и во многих фильмах - алхимики и пр.
454vanya 11 ноября 2012, 18:52 [Материал]
2
Искренне соболезную.
Shock8z 11 ноября 2012, 18:19 [Материал]
6
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости.
Милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором.
Светлая память...
konstantin22- 11 ноября 2012, 17:21 [Материал]
0
Светлая память! Спасибо вам за "Городок" и за прекрасные юмористические фильмы!
Старые выпуски Городка будут выходить в эфир
http://spb.ria.ru/culture/20121111/500451687.html
Gleb1994 11 ноября 2012, 17:20 [Материал]
1
Жаль.
nizhtv 11 ноября 2012, 16:46 [Материал]
0
Один из немногих артистов, не дошедших до уровня тупизны.
Светлая память. И огромное спасибо за все роли в кинофильмах.
MDKwarrior 11 ноября 2012, 16:43 [Материал]
2
Да чтож такое. Светлая память. Очень жаль, искренне жаль.