Ну а теперь я вставлю свои "5 копеек": Сия конференция получилось, на мой взгляд, отличной, во-первых, благодаря Александру Михайловичу, который развернуто ответил на все вопросы, причем за очень короткий срок, что заставляет восхищаться - его "рейтинг" поднялся в моих глазах высоко. А во-вторых, благодаря Денису iq, который внес очень весомый вклад в конференцию, за что ему отдельное Спасибо. Замечательно, что все получилось.
Безусловно, книга имеет право на существование. Но вот мое оценочное мнение: ЧИТАЛ я примерно первую половину книги. Дальше читал между строк и пролистывал - Додолев свел все имеющиеся на момент написать книги данные - интервью, Википедию и прокомментировал их. И все. Книга явно не оправдала моих ожиданий
Одна из самых лучших конференций на этом сайте! Александру Михайловичу спасибо за ответы, было очень интересно! И спасибо организаторам за конференцию! Впечатления после прочтения этой конференции остались великолепными!
Я читал что у него был рак, который у него был обнаружен в июле этого года. К сожалению, узнал я об этом только после его смерти. Рак, к сожалению, ни кого не щадит. До этого читал что у него проблемы с голосом, что он его временно потерял в мае месяце и что в последних выпусках его озвучивал другой актер (причем весьма удачно), и что теперь он восстанавливается. Но его смерть стала полной неожиданностью для меня. Прям как кувалдой по башке. Очень жаль А Городку, конечно, теперь конец. Я согласен с тем что это программа чисто Олейникова со Стояновым. И других вариантов тут быть не может. Думаю и Стоянов это сам прекрасно понимает. Жаль только теперь полноценного празднования 20-тилетия программы не будет.
Новый формат "зомбоящика" ему нравится и он видит даже прогресс! Не ожидал! Надеюсь, что это всего-лишь профессиональная этика. НТВ - полит.оружие, внесистемная оппозиция ничего не решит... Что-то в этом есть единороссовское. В общем, мое мнение об этом работнике из СМИ изменилось в худшую сторону.
Да что администрация) Тут надо самому написать... Я всё никак не соберусь с мыслями, чтобы Леониду Парфёнову написать, очень хочется с ним конференцию провести...
Спасибо Александру Михайловичу за замечательные ответы! Правда он не совсем ответил на мой вопрос (я надеялся, что он перечислит хотя бы 3 рок-группы). Но всё равно спасибо! Пригласите Валдиса Пельша на конференцию. Вопросов ему будет куча! Надеюсь, администрация сайта меня услышит.
Сия конференция получилось, на мой взгляд, отличной, во-первых, благодаря Александру Михайловичу, который развернуто ответил на все вопросы, причем за очень короткий срок, что заставляет восхищаться - его "рейтинг" поднялся в моих глазах высоко. А во-вторых, благодаря Денису iq, который внес очень весомый вклад в конференцию, за что ему отдельное Спасибо. Замечательно, что все получилось.
Но вот мое оценочное мнение: ЧИТАЛ я примерно первую половину книги. Дальше читал между строк и пролистывал - Додолев свел все имеющиеся на момент написать книги данные - интервью, Википедию и прокомментировал их. И все.
Книга явно не оправдала моих ожиданий
Впечатления после прочтения этой конференции остались великолепными!
А Городку, конечно, теперь конец. Я согласен с тем что это программа чисто Олейникова со Стояновым. И других вариантов тут быть не может. Думаю и Стоянов это сам прекрасно понимает.
Жаль только теперь полноценного празднования 20-тилетия программы не будет.
Даже и не ждите, что вам будет канал, каковым был в 90ых на 1ой кнопке, все равно коллектив другой.