Последние комментарии на сайте

konstantin22- 12 ноября 2012, 18:44 [Материал]
-1
Он работает) просто переходите по ссылке ptvr.ru, а не www.ptvr.ru
snows93 12 ноября 2012, 18:32 [Материал]
0
Тоже не работает. Хотя работал пару дней назад.
Shock8z 12 ноября 2012, 18:31 [Материал]
4
Ну а теперь я вставлю свои "5 копеек":
Сия конференция получилось, на мой взгляд, отличной, во-первых, благодаря Александру Михайловичу, который развернуто ответил на все вопросы, причем за очень короткий срок, что заставляет восхищаться - его "рейтинг" поднялся в моих глазах высоко. А во-вторых, благодаря Денису iq, который внес очень весомый вклад в конференцию, за что ему отдельное Спасибо. Замечательно, что все получилось.
iq 12 ноября 2012, 18:17 [Материал]
0
Что-то сайт, вроде как и не работает :?
Shock8z 12 ноября 2012, 18:17 [Материал]
3
Безусловно, книга имеет право на существование.
Но вот мое оценочное мнение: ЧИТАЛ я примерно первую половину книги. Дальше читал между строк и пролистывал - Додолев свел все имеющиеся на момент написать книги данные - интервью, Википедию и прокомментировал их. И все.
Книга явно не оправдала моих ожиданий :(
iq 12 ноября 2012, 18:17 [Материал]
-3
Конечно там не будет "бл*дства, разврата", на это у них денег не достаточно :D
iq 12 ноября 2012, 18:16 [Материал]
3
Ещё как будет) с их то финансированием...
ritv 12 ноября 2012, 17:40 [Материал]
3
Как говорится ждите...
Maximum2012 12 ноября 2012, 17:13 [Материал]
0
Я надеюсь что не будет такого логотипа как на сайте :\
funnyorangecat 12 ноября 2012, 16:56 [Материал]
0
Вроде недавно СМИ писали, что ОТР будет носить просветительный и образовательный характер.
funnyorangecat 12 ноября 2012, 16:50 [Материал]
2
Одна из самых лучших конференций на этом сайте! Александру Михайловичу спасибо за ответы, было очень интересно! И спасибо организаторам за конференцию!
Впечатления после прочтения этой конференции остались великолепными!
Sergio-o-o 12 ноября 2012, 16:39 [Материал]
3
Земля ему пухом! :( :( :( Великий артист, великий
konstantin22- 12 ноября 2012, 16:39 [Материал]
-1
Я надеюсь на ОТР не будет бл*дства, разврата и наркотиков, как сейчас на федеральных каналах да и не только
ritv 12 ноября 2012, 16:21 [Материал]
1
Ответил ярко и очень интересно!
ritv 12 ноября 2012, 16:13 [Материал]
4
Меня если честно логотип отпугнул...
snikersni 12 ноября 2012, 15:11 [Материал]
4
Я читал что у него был рак, который у него был обнаружен в июле этого года. К сожалению, узнал я об этом только после его смерти. Рак, к сожалению, ни кого не щадит. До этого читал что у него проблемы с голосом, что он его временно потерял в мае месяце и что в последних выпусках его озвучивал другой актер (причем весьма удачно), и что теперь он восстанавливается. Но его смерть стала полной неожиданностью для меня. Прям как кувалдой по башке. Очень жаль :'(
А Городку, конечно, теперь конец. Я согласен с тем что это программа чисто Олейникова со Стояновым. И других вариантов тут быть не может. Думаю и Стоянов это сам прекрасно понимает.
Жаль только теперь полноценного празднования 20-тилетия программы не будет. :(
РЕКОРД345 12 ноября 2012, 15:05 [Материал]
1
Новый формат "зомбоящика" ему нравится и он видит даже прогресс! Не ожидал! Надеюсь, что это всего-лишь профессиональная этика. НТВ - полит.оружие, внесистемная оппозиция ничего не решит... Что-то в этом есть единороссовское. В общем, мое мнение об этом работнике из СМИ изменилось в худшую сторону.
pavel9609 12 ноября 2012, 15:04 [Материал]
3
Спасибо
Magazin 12 ноября 2012, 14:53 [Материал]
2
Хорошее интервью. Спасибо
solom 12 ноября 2012, 14:47 [Материал]
8
Сайт ОТР мне напоминает сайт Ностальгии ТВ.
Даже и не ждите, что вам будет канал, каковым был в 90ых на 1ой кнопке, все равно коллектив другой.
Mfrc222 12 ноября 2012, 13:06 [Материал]
4
большое спасибо александру михайловичу_))и особенно денису за то что добавил мой вопрос спасибо))
Kuga 12 ноября 2012, 12:29 [Материал]
3
Спасибо! cheesy
Byteman 12 ноября 2012, 11:56 [Материал]
3
Да что администрация) Тут надо самому написать... Я всё никак не соберусь с мыслями, чтобы Леониду Парфёнову написать, очень хочется с ним конференцию провести...
VladFedotov 12 ноября 2012, 10:32 [Материал]
3
Спасибо Александру Михайловичу за замечательные ответы! Правда он не совсем ответил на мой вопрос (я надеялся, что он перечислит хотя бы 3 рок-группы). Но всё равно спасибо! Пригласите Валдиса Пельша на конференцию. Вопросов ему будет куча! Надеюсь, администрация сайта меня услышит. B) B) B)