Зачем государству ОТР, если на федеральном телеканале есть "Дом-2", который уже девятый год приносит доходы в десятки раз больше, чем будет приносить всё ОТР вместе взятое?
Очень понравилось про общественное телевидение... даже не знал о том факте, что Лысенко был против ОТР Так действительно зачем же он согласился его возглавить
ПОЗОР!
Потяните ещё пару лет, не страшно. Мы подождем.
А потом забудем и всё будет как было. Не страшно, не страшно....
Пусть им Газпром платит, а не Mars, L’Oreal, Nestle, Ferrero и Coca-Cola.