Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 29 ноября 2012, 00:04 [Материал]
4
Зачем государству ОТР, если на федеральном телеканале есть "Дом-2", который уже девятый год приносит доходы в десятки раз больше, чем будет приносить всё ОТР вместе взятое? :D
Rubberbandman 28 ноября 2012, 23:58 [Материал]
2
Вот! Теперь своим не понравился. :D А Мамонтов, наверное, думал, что на его передачи будут жаловаться только представители оппозиции. cheesy
iq 28 ноября 2012, 23:30 [Материал]
2
Очень понравилось про общественное телевидение... даже не знал о том факте, что Лысенко был против ОТР :D Так действительно зачем же он согласился его возглавить :?
Soulskinner 28 ноября 2012, 23:04 [Материал]
3
Ещё круче: стандарт 16:9 появился как минимум, в 80-ых. Просто для телевизоров, картинка обрезалась по краям.
iq 28 ноября 2012, 23:04 [Материал]
3
хм... если это правда, то имхо это достойно ежемесячного перепоста))) это же "Браво века!", как кое-кто выражается :D
liberalst 28 ноября 2012, 22:24 [Материал]
1
Баян. Новость двухлетней давности
mishanushka 28 ноября 2012, 22:21 [Материал]
5
Вот им заняться нечем...
iq 28 ноября 2012, 22:19 [Материал]
6
Когда дочитал до: "Не уверен, что данный ГОСТ поддерживается оборудованием" чуть плохо не стало от смеха :D
vanya-krasnoyarov 28 ноября 2012, 22:15 [Материал]
4
Клоуны блин.
Amigo-OG 28 ноября 2012, 21:49 [Материал]
6
Ну блин, хотим как-то выделиться, и в результате еще удивляемся, что у нас все через жопу...
vanya-krasnoyarov 28 ноября 2012, 21:46 [Материал]
5
"Запуск Общественного телевидения вновь сдвигается из-за недостатка средств"
ПОЗОР!
vanya-krasnoyarov 28 ноября 2012, 21:45 [Материал]
3
Не в 2002-ом а в 2000-ом!
Bart77 28 ноября 2012, 20:55 [Материал]
-13
Вот ненадо было ОРТ уничтожать в 2002-ом
zhegal 28 ноября 2012, 20:38 [Материал]
10
Та ладно... Хоспади.
Потяните ещё пару лет, не страшно. Мы подождем.
А потом забудем и всё будет как было. Не страшно, не страшно....
Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:46 [Материал]
1
С последним предложением согласен на все 100%.
Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:44 [Материал]
1
А что надо дарить в 21 веке? Автомобили и чемоданы с деньгами?
Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:38 [Материал]
1
Разумеется. Иностранным компаниям всё равно на каком канале себя продавать.
Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:36 [Материал]
2
Небось ТВ от Ростелекома?
Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:34 [Материал]
1
А в чём изменения? Этот дизайн был в последние месяцы.
Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:32 [Материал]
2
В данном случае это оговорка по Фрейду. :D
Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:30 [Материал]
1
При чём здесь русский язык?
Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:28 [Материал]
2
Во время прошлогодней конференции на нашем сайте он ответил, что ему всё равно кто платит.
Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:24 [Материал]
1
Без доходов от рекламы экономическое положение почти каждого телеканала быстро ухудшится.
Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:22 [Материал]
1
Ради того, чтобы не кормить Гостелерадио РФ.
Пусть им Газпром платит, а не Mars, L’Oreal, Nestle, Ferrero и Coca-Cola.