Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:20 [Материал]
1
До декабря прошлого года почти никто и не выходил. А как только люди вышли, от власти сразу же последовала реакция - закон против митингов, миллионные штрафы, запрет на участие в митингах несовершеннолетних и т.д.
Если бы власть не боялась протестного движения, ни одной из выше перечисленных мер просто не было бы. ;)
Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:16 [Материал]
1
Как говорится, свежо придание...
Rubberbandman 28 ноября 2012, 19:15 [Материал]
3
Написать пост, чтобы ждать дислайков? Оригинально...
RFsat 28 ноября 2012, 15:00 [Материал]
1
Не смотрели бы - его бы не было. А ТНТ тоже смотрят. ТНТ хороший канал, не смотря на Дом-2 на нём.
Noga_Vadik 28 ноября 2012, 14:16 [Материал]
0
В принципе, есть ещё один интернет-канал, созданный молодогвардейцами..
konstantin22- 28 ноября 2012, 13:45 [Материал]
1
Господи, ужас! Когда же они поймут. что дом-2 никто не смотрит также как и ваш сраный тнт (ну смотрят только пи)
MrLexxandr 28 ноября 2012, 12:39 [Материал]
4
Это я к тому, что переименование не было запланировано заранее.
RFsat 28 ноября 2012, 12:27 [Материал]
0
Ну они изменили вроде посреди недели, а телепрограмма печатается на следующую неделю в начале недели.
MrLexxandr 28 ноября 2012, 12:10 [Материал]
2
Нет, именно из-за решения суда, причём в срочном порядке, так как в программе передач ещё некоторое время было старое название.
RFsat 28 ноября 2012, 11:37 [Материал]
0
Я думал, что они просто изменили, потому что название не отображало действительность. Это же не ПРЯМОЙ ЭФИР был.
RFsat 28 ноября 2012, 11:36 [Материал]
0
Но днём был показ.
MrLexxandr 28 ноября 2012, 11:33 [Материал]
4
Не уверен, но мне кажется, что в решении суда были указаны конкретные названия и ТНТ изменив всего лишь одну букву оставил Дом-2 в дневном эфире, так как запрещали Дом-2 LiVe, а не Дом-2 LiTe.
MrLexxandr 28 ноября 2012, 11:30 [Материал]
3
Запрет был не конкретно на утро, день и вечер, а на определённое время - с 4 утра до 23:00.
RFsat 28 ноября 2012, 11:22 [Материал]
0
Запрет был, а всё-равно показывали и днём и вечером? И ничего...
RFsat 28 ноября 2012, 11:21 [Материал]
0
А в чём разница то? Запрет был, а Дом-2 всё-равно шёл. Подумаешь, название изменили.
alik72 28 ноября 2012, 08:09 [Материал]
1
Позор!
ТНТ окончательно скатился...
MrLexxandr 28 ноября 2012, 06:23 [Материал]
3
Как это не было, был запрет, но ТНТ дневной выпуск Дома-2 не снял с эфира, а просто переименовал его: раньше он назывался Дом-2. Live, а после запрета - Дом-2. Lite. Вот ссылка на новость от 4 апреля прошлого года: http://www.newsru.ru/russia/04apr2011/dom2.html
RFsat 28 ноября 2012, 02:24 [Материал]
0
А когда был запрет на вечернее и дневное время? Он всегда идёт и днём в 14:30 и вечером в 23:00. Не было никакого запрета.
Amigo-OG 27 ноября 2012, 23:33 [Материал]
-3
Мне одному Дождь уже не интересен?
ritv 27 ноября 2012, 22:45 [Материал]
2
Ну уж сравнили!
ZwerySat 27 ноября 2012, 22:45 [Материал]
4
И где теперь эти "защищающиеся" детей едросы сейчас?
Rubberbandman 27 ноября 2012, 22:34 [Материал]
-1
Шутите? В чём, по-вашему, заключается свобода слова в "Доме-2"?
Вы думаете, свобода слова - это когда федеральный телеканал ежедневно на всю страну показывает молодых людей, которые матерятся, хамят друг другу, устраивают выяснение отношений, сосутся на камеру, валяются на кровати, ржут как кони? Вот это свобода слова?
Это убожество. Причём полнейшее.
Rubberbandman 27 ноября 2012, 22:30 [Материал]
2
Верховный суд может запрещать только частный ТНТ (1998-2001). Государственный ТНТ он не трогает.
asker1991 27 ноября 2012, 22:22 [Материал]
1
Я не смотрю Дом-2. Но вы так озабоченны Домом-2, что мне страшно. Разве здесь не стремятся к свободе слове, которая была в 90-ых? Если мы хотим запрет Дома-2, то чем мы лучше Энста, Добродеева с Путиным?