До декабря прошлого года почти никто и не выходил. А как только люди вышли, от власти сразу же последовала реакция - закон против митингов, миллионные штрафы, запрет на участие в митингах несовершеннолетних и т.д. Если бы власть не боялась протестного движения, ни одной из выше перечисленных мер просто не было бы.
Не уверен, но мне кажется, что в решении суда были указаны конкретные названия и ТНТ изменив всего лишь одну букву оставил Дом-2 в дневном эфире, так как запрещали Дом-2 LiVe, а не Дом-2 LiTe.
Как это не было, был запрет, но ТНТ дневной выпуск Дома-2 не снял с эфира, а просто переименовал его: раньше он назывался Дом-2. Live, а после запрета - Дом-2. Lite. Вот ссылка на новость от 4 апреля прошлого года: http://www.newsru.ru/russia/04apr2011/dom2.html
Шутите? В чём, по-вашему, заключается свобода слова в "Доме-2"? Вы думаете, свобода слова - это когда федеральный телеканал ежедневно на всю страну показывает молодых людей, которые матерятся, хамят друг другу, устраивают выяснение отношений, сосутся на камеру, валяются на кровати, ржут как кони? Вот это свобода слова? Это убожество. Причём полнейшее.
Я не смотрю Дом-2. Но вы так озабоченны Домом-2, что мне страшно. Разве здесь не стремятся к свободе слове, которая была в 90-ых? Если мы хотим запрет Дома-2, то чем мы лучше Энста, Добродеева с Путиным?
Если бы власть не боялась протестного движения, ни одной из выше перечисленных мер просто не было бы.
ТНТ окончательно скатился...
Вы думаете, свобода слова - это когда федеральный телеканал ежедневно на всю страну показывает молодых людей, которые матерятся, хамят друг другу, устраивают выяснение отношений, сосутся на камеру, валяются на кровати, ржут как кони? Вот это свобода слова?
Это убожество. Причём полнейшее.