Да, действительно радует, что ТВ Центр с сегодняшнего дня стал главным хозяином частоты. Нужно также телеканал Россия К сделать круглосуточными, чтобы окультуривать населения с утра до ночи.
Очень много забот взял на себя Вассерман - он действительно переживает за умственные способности населения, ведь часть из которой впоследствии может стать интеллектуальными эрудитами и выступать в телевикторинах.
И не только по Первому. В 90-е почти каждый общедоступный телеканал имел свои собственные детские программы - ОРТ, РТР, Петербург, НТВ, ТВ-6 Москва, ТВЦ.
Почему именно Угольников? Ситуация очень напоминает недавнее назначение Шойгу в Министерство обороны... Моментально перевели с должности губернатора Московской области и сделали министром обороны. Видимо, на эту должность тоже никого из 140 миллионов не было...
Вассермана назначили ответственным за интеллектуальные викторины на российском ТВ? Например, мне больше интересно, что по этому поводу думают Александр Друзь и Борис Бурда. Где их мнения? Вассерман и собственную программу ведёт, и интервью даёт, и за умственные способности населения переживает... Не много ли забот он взвалил на себя в последнее время?
Судя по статье из свежего выпуска журнала Антенна - телесемь "Не своя игра" с января 2013 года интеллектуальная викторина может навсегда исчезнуть с телеэфира. Сейчас в эфире НТВ транслируются последние отснятые выпуски телевикторины. Известный знаток Анатолий Вассерман считает, что закрытие Своей игры и прочих интеллектуальных викторин скажется на падении умственных способностях населения. На данный момент ведутся подписи за сохранение интеллектуальной викторины. Обидно, если статья в журнале "Антенна" окажется правдой и "Своей игры" не станет.
Они дерьмо муруговское оставляют, а хорошее убирают. Хотя, я не смотрел программу, видел несколько выпусков. Нормальная вроде. Хорошие шутки тоже прекратили снимать почему-то. Сняли только 8 выпусков и всё. Не нужны они Муругову.
Действительно начало новости таки громкое. Но вот прочитав её совсем не впечатляет! Сменили бы лучше фирменный стиль, логотип, и наконец эти поганые заставки! Поднадоели уже! Бесит уже! Про ДОМ 2: надоел уже честно говоря, уже очевидно и дураку понятно, что уже не строят любовь , а гребут деньги! И я вот удивляюсь как у них такие рейтинги??? Они бы попробовали приобщить к каналу новые лица, а то все эти личности "Comedy клаба" надоели! Я, за возвращение старого ТНТ! Вот это было действительно ТНТ с большой буквы! А сейчас ерунда какая то!
Идеальное сравнение!!!
Газпромовское "ТНТ" = подумать... Шутите?
В 90-е почти каждый общедоступный телеканал имел свои собственные детские программы - ОРТ, РТР, Петербург, НТВ, ТВ-6 Москва, ТВЦ.
Уже представил "Итоги" с Евгением Киселёвым или выпуски "Кукол" (например, "Крошка Цахес") - на государственном "НТВ"...
Ситуация очень напоминает недавнее назначение Шойгу в Министерство обороны...
Моментально перевели с должности губернатора Московской области и сделали министром обороны. Видимо, на эту должность тоже никого из 140 миллионов не было...
Например, мне больше интересно, что по этому поводу думают Александр Друзь и Борис Бурда. Где их мнения?
Вассерман и собственную программу ведёт, и интервью даёт, и за умственные способности населения переживает...
Не много ли забот он взвалил на себя в последнее время?
http://staroetv.su/blog/2012-07-31-638
Всё-таки сериал не плохой
Про ДОМ 2: надоел уже честно говоря, уже очевидно и дураку понятно, что уже не строят любовь , а гребут деньги! И я вот удивляюсь как у них такие рейтинги???
Они бы попробовали приобщить к каналу новые лица, а то все эти личности "Comedy клаба" надоели!
Я, за возвращение старого ТНТ! Вот это было действительно ТНТ с большой буквы! А сейчас ерунда какая то!
Помню его со времён "Оба-ны" и "Доброго вечера"!:)
Кстати недавно он был,продюсером фильма "Брестская крепость"!
Оба-на!