Последние комментарии на сайте

Telefoton 1 декабря 2012, 08:51 [Материал]
-7
Да, действительно радует, что ТВ Центр с сегодняшнего дня стал главным хозяином частоты. Нужно также телеканал Россия К сделать круглосуточными, чтобы окультуривать населения с утра до ночи. cheesy
Telefoton 1 декабря 2012, 08:46 [Материал]
0
Очень много забот взял на себя Вассерман - он действительно переживает за умственные способности населения, ведь часть из которой впоследствии может стать интеллектуальными эрудитами и выступать в телевикторинах. cheesy
Rubberbandman 1 декабря 2012, 08:32 [Материал]
4
ТОЧНО! "Дом-2" - это реально Санта-Барбара!!! cheesy
Идеальное сравнение!!!
Rubberbandman 1 декабря 2012, 08:28 [Материал]
-1
Я уже валяюсь только из-за одного названия новости...
Газпромовское "ТНТ" = подумать... Шутите? :D
alik72 1 декабря 2012, 08:25 [Материал]
-6
Это радует) 0:)
Rubberbandman 1 декабря 2012, 08:24 [Материал]
0
И не только по Первому. ;)
В 90-е почти каждый общедоступный телеканал имел свои собственные детские программы - ОРТ, РТР, Петербург, НТВ, ТВ-6 Москва, ТВЦ.
Rubberbandman 1 декабря 2012, 08:18 [Материал]
3
Свежо придание... :D
Уже представил "Итоги" с Евгением Киселёвым или выпуски "Кукол" (например, "Крошка Цахес") - на государственном "НТВ"... cheesy
artyshok-96 1 декабря 2012, 08:13 [Материал]
-1
вполне возможно, что в рамках одного из каналов НТВ будет показывать архивные передачи
Rubberbandman 1 декабря 2012, 08:08 [Материал]
1
Почему именно Угольников? :?
Ситуация очень напоминает недавнее назначение Шойгу в Министерство обороны...
Моментально перевели с должности губернатора Московской области и сделали министром обороны. Видимо, на эту должность тоже никого из 140 миллионов не было...
Rubberbandman 1 декабря 2012, 07:48 [Материал]
1
Вассермана назначили ответственным за интеллектуальные викторины на российском ТВ? :D
Например, мне больше интересно, что по этому поводу думают Александр Друзь и Борис Бурда. Где их мнения? :?
Вассерман и собственную программу ведёт, и интервью даёт, и за умственные способности населения переживает...
Не много ли забот он взвалил на себя в последнее время? ;)
Rubberbandman 1 декабря 2012, 07:38 [Материал]
1
Короче говоря, о новых каналах "НТВ" очень подробно написано по следующей ссылке...
http://staroetv.su/blog/2012-07-31-638
Telefoton 1 декабря 2012, 06:54 [Материал]
1
Судя по статье из свежего выпуска журнала Антенна - телесемь "Не своя игра" с января 2013 года интеллектуальная викторина может навсегда исчезнуть с телеэфира. Сейчас в эфире НТВ транслируются последние отснятые выпуски телевикторины. Известный знаток Анатолий Вассерман считает, что закрытие Своей игры и прочих интеллектуальных викторин скажется на падении умственных способностях населения. На данный момент ведутся подписи за сохранение интеллектуальной викторины. Обидно, если статья в журнале "Антенна" окажется правдой и "Своей игры" не станет. :$ :'(
mishanushka 1 декабря 2012, 01:12 [Материал]
1
Статья с ошибкой. Телемейство, это же должно быть телесемейство?
Coole 1 декабря 2012, 00:57 [Материал]
1
Транд какой-то
RFsat 30 ноября 2012, 23:36 [Материал]
4
Они дерьмо муруговское оставляют, а хорошее убирают. Хотя, я не смотрел программу, видел несколько выпусков. Нормальная вроде. Хорошие шутки тоже прекратили снимать почему-то. Сняли только 8 выпусков и всё. Не нужны они Муругову.
pavel9609 30 ноября 2012, 22:01 [Материал]
0
В данный момент я заминусовал, потому что я не хочу закрытия папиных дочек
Всё-таки сериал не плохой
kuzya 30 ноября 2012, 21:19 [Материал]
2
Действительно начало новости таки громкое. Но вот прочитав её совсем не впечатляет! Сменили бы лучше фирменный стиль, логотип, и наконец эти поганые заставки! Поднадоели уже! Бесит уже!
Про ДОМ 2: надоел уже честно говоря, уже очевидно и дураку понятно, что уже не строят любовь , а гребут деньги! И я вот удивляюсь как у них такие рейтинги???
Они бы попробовали приобщить к каналу новые лица, а то все эти личности "Comedy клаба" надоели!
Я, за возвращение старого ТНТ! Вот это было действительно ТНТ с большой буквы! А сейчас ерунда какая то!
Bart77 30 ноября 2012, 20:40 [Материал]
1
Вот опять мои комменты минусуют. Либо меня хотят забанить, либо чтобы я выпилился. (не спам) :$
Bart77 30 ноября 2012, 20:36 [Материал]
-5
Хорошая новость) Он справится. Но СТС или ТНТ бы возглавил это дальше лучше!
alik72 30 ноября 2012, 19:54 [Материал]
4
Игорь Угольников прекрасный человек!
Помню его со времён "Оба-ны" и "Доброго вечера"!:)
Кстати недавно он был,продюсером фильма "Брестская крепость"! :D
Byteman 30 ноября 2012, 19:36 [Материал]
9
на обложке типичный :trollface: :)
funnyorangecat 30 ноября 2012, 19:27 [Материал]
6
Quote
Игорь Угольников возможно возглавит медиахолдинг "Звезда", правда сам об этом не пока слышал

Оба-на! :D
vanya-krasnoyarov 30 ноября 2012, 19:03 [Материал]
0
Мне кажется давно уже в эфире (больше 2-х лет).
vanya-krasnoyarov 30 ноября 2012, 19:02 [Материал]
2
Присоединяюсь, на ОРТ (в 90-ые) были хоть какието нормальные программы.