Последние комментарии на сайте

funnyorangecat 30 ноября 2012, 17:54 [Материал]
2
Блин, Дом 2 конечно же - это наш ответ "Санты Барбаре". Такой же длинный и бессмысленный :D
Но новые программы что-то меня не сильно впечатлили. Зато жду продолжение "Интернов" и "Зайцева+1".
pavel9609 30 ноября 2012, 17:24 [Материал]
3
Согласен, когда я был маленьким (конец 90-х, начало 00-х) по 1-ому было достаточно детских передач, были мультфильмы, это мне врезалось в память
snows93 30 ноября 2012, 15:54 [Материал]
0
Это архивная программа же.
Сейчас в эфире у них транслируются "Новый Иерусалим", "О2ТВ news", "LearnMusic", "Моргенштерн", "Хот-Ток", "Технопарк" и "Разговор на диване".
Несколько месяцев у них в эфире была только музыка. Ранее - музыка и повторы архивных программ. Что они собираются делать сейчас с каналом, мне непонятно... Новости у них никакие. Делали бы лайвы, как раньше. И программы старые вернули бы! "Спутник" был неплох. Кому интересно, поищите на ютубе там, или вконтакте.
Список программ тут http://ru.wikipedia.org/wiki/О2ТВ
Sergio-o-o 30 ноября 2012, 15:43 [Материал]
-3
Кстати,со следующего года "Своей игры" на НТВ не будет >( >( >(
MrLexxandr 30 ноября 2012, 11:48 [Материал]
1
Я этот момент видимо пропустил.
Sk1pBaSe 30 ноября 2012, 11:03 [Материал]
0
У них в фильме сказано было: начало весны(март-апрель 2013)
MrLexxandr 30 ноября 2012, 10:08 [Материал]
0
Нет, Папиных дочек закрывать не надо, лучше закрыть 6 кадров - они уже достали.
MrLexxandr 30 ноября 2012, 10:03 [Материал]
3
Они его уже сняли: в документальном фильме про "Универ" показывали фрагменты. Покажут наверное зимой.
alik72 30 ноября 2012, 09:43 [Материал]
4
Интересная передача,зачем закрывать ей богу не пойму.
А насчёт низких рейтингов понятно,народу подавай "Дом-2"! :\
Kuga 30 ноября 2012, 09:19 [Материал]
0
Если я не ошибаюсь,телеигра в эфире с мая 2010 года.
alik72 30 ноября 2012, 08:36 [Материал]
5
Вот за что я не люблю ТНТ,за то,что они показывают "Дом-2"...
Sk1pBaSe 30 ноября 2012, 02:50 [Материал]
2
Кстати, а про одну премьеру они всё-таки забыли, вроде ведь хотели еще про Сашу и Таню из Универа сериал снимать(а точнее уже сняли его ведь).Походу либо на 2014 перенесут, либо с эфира долой)
Сероносый_кот 30 ноября 2012, 01:28 [Материал]
4
Ну, все то же самое. Кто бы сомневался, чем Тупое Ненужное Телевидение опять займется
Вечные бугагашечки на одни и те же темы. Интересно, самим-то не надоело?
Dedbaraded 30 ноября 2012, 00:47 [Материал]
2
А мы пойдем другим путем :D
Bart77 29 ноября 2012, 23:36 [Материал]
1
Господи! Ну зачем Лазареву закрывать? Лучше Папиных дочек закрыли!
Bart77 29 ноября 2012, 23:32 [Материал]
3
ТНТ и подумать о важном, вещи не совместимые!
Bart77 29 ноября 2012, 23:30 [Материал]
4
ТНТ и подумать о важном - вещи не совместимые. Особенно с программами и сериалами: Дурдом2, Универ, Букины, Камеди и т.д. Единственно что меня радует на ТНТ это Интерны, Экстрасенсы и мультсериалы. Но и фильмы бывают там смешные, хотя повторяются
zhegal 29 ноября 2012, 23:29 [Материал]
4
Пхах... и это в понимании ТНТ - важное?
У меня нет слов...
solom 29 ноября 2012, 23:02 [Материал]
2
Муруговское дерьмо!
iq 29 ноября 2012, 22:16 [Материал]
5
... хм, страна действительно "в SHOPе"
nikozya 29 ноября 2012, 21:56 [Материал]
-2
Удальцов вообще уже никто
nikozya 29 ноября 2012, 21:54 [Материал]
2
Упоролись штоле там все? Хорошая передача же
Rubberbandman 29 ноября 2012, 20:34 [Материал]
11
М-да... Я смотрю, что детские программы на федеральных телеканалах сегодня на фиг не нужны их руководству.
Слепили одну "Карусель" и думают, что детям хватит.
А раньше? "Марафон-15", "До 16 и старше", "Джэм", "Звёздный час", "Зов джунглей", "Царь горы", "Семь бед - один ответ", "Детские анекдоты", "Там-там новости", "Большой фестиваль", "Полундра" - всё не перечислишь...
Fakhrey 29 ноября 2012, 20:22 [Материал]
5
Кстати, эта программа держится в эфире уже больше года.