Блин, Дом 2 конечно же - это наш ответ "Санты Барбаре". Такой же длинный и бессмысленный Но новые программы что-то меня не сильно впечатлили. Зато жду продолжение "Интернов" и "Зайцева+1".
Это архивная программа же. Сейчас в эфире у них транслируются "Новый Иерусалим", "О2ТВ news", "LearnMusic", "Моргенштерн", "Хот-Ток", "Технопарк" и "Разговор на диване". Несколько месяцев у них в эфире была только музыка. Ранее - музыка и повторы архивных программ. Что они собираются делать сейчас с каналом, мне непонятно... Новости у них никакие. Делали бы лайвы, как раньше. И программы старые вернули бы! "Спутник" был неплох. Кому интересно, поищите на ютубе там, или вконтакте. Список программ тут http://ru.wikipedia.org/wiki/О2ТВ
Кстати, а про одну премьеру они всё-таки забыли, вроде ведь хотели еще про Сашу и Таню из Универа сериал снимать(а точнее уже сняли его ведь).Походу либо на 2014 перенесут, либо с эфира долой)
Ну, все то же самое. Кто бы сомневался, чем Тупое Ненужное Телевидение опять займется Вечные бугагашечки на одни и те же темы. Интересно, самим-то не надоело?
ТНТ и подумать о важном - вещи не совместимые. Особенно с программами и сериалами: Дурдом2, Универ, Букины, Камеди и т.д. Единственно что меня радует на ТНТ это Интерны, Экстрасенсы и мультсериалы. Но и фильмы бывают там смешные, хотя повторяются
М-да... Я смотрю, что детские программы на федеральных телеканалах сегодня на фиг не нужны их руководству. Слепили одну "Карусель" и думают, что детям хватит. А раньше? "Марафон-15", "До 16 и старше", "Джэм", "Звёздный час", "Зов джунглей", "Царь горы", "Семь бед - один ответ", "Детские анекдоты", "Там-там новости", "Большой фестиваль", "Полундра" - всё не перечислишь...
Но новые программы что-то меня не сильно впечатлили. Зато жду продолжение "Интернов" и "Зайцева+1".
Сейчас в эфире у них транслируются "Новый Иерусалим", "О2ТВ news", "LearnMusic", "Моргенштерн", "Хот-Ток", "Технопарк" и "Разговор на диване".
Несколько месяцев у них в эфире была только музыка. Ранее - музыка и повторы архивных программ. Что они собираются делать сейчас с каналом, мне непонятно... Новости у них никакие. Делали бы лайвы, как раньше. И программы старые вернули бы! "Спутник" был неплох. Кому интересно, поищите на ютубе там, или вконтакте.
Список программ тут http://ru.wikipedia.org/wiki/О2ТВ
А насчёт низких рейтингов понятно,народу подавай "Дом-2"!
Вечные бугагашечки на одни и те же темы. Интересно, самим-то не надоело?
У меня нет слов...
Слепили одну "Карусель" и думают, что детям хватит.
А раньше? "Марафон-15", "До 16 и старше", "Джэм", "Звёздный час", "Зов джунглей", "Царь горы", "Семь бед - один ответ", "Детские анекдоты", "Там-там новости", "Большой фестиваль", "Полундра" - всё не перечислишь...