Наоборот, должны быть только поощрения. Даю гарантию, что в первый же день с этого "канала" польётся куча помоев на Навального, Координационный совет и т.д. Наказания будут, если рассказывать правду и постоянно критиковать власть - вспомним НТВ, ТВ-6, ТВС. А недавно на грани закрытия оказался телеканал "Совершенно секретно".
Но тем не менее Молдавия и Армения не передовики мировой экономики, науки, да и вообще какой либо из сфер деятельности... А кроме пары тройки достойных людей ничего и не осталось(( Мой обречённый тон связан лишь с тем, что на протяжении стольких лет мы (Россия, не важно русские или татары или чечены) никак не можем построить комфортную для жизни среду, всё время шарахаемся от одного к другому и становится только хуже с каждым разом, а вроде хотели то как лучше...
В "кучке армян", то есть Comedy Club'е, лично я не вижу ничего человеческого. "Шутки" о сиськах, письках и какашках - это человеческое??? С тех пор как Comedy Club появился в России, я считаю его большой сплошной ошибкой. До американского аналога ему как до неба. Не говоря уже о таких звёздах как Джим Керри или Эдди Мёрфи. До сих пор не могу понять, почему этот Харламов думает, что он похож на Керри... Джим - профессионал, первопроходец своего жанра, настоящий талант и актёр, а "Бульдог" - сплошная пародия, явившаяся из КВНа.
В этой стране не живут по законам, здесь живут по понятиям. Режима и ему покровительствующих. Но можно стать человеком и в этой стране. Как молдавская свинья, как кучка армян. Они были вначале никем, но стали людьми. И покровительство режиму здесь идет не на последнем, но и не первом месте причин их успеха
Убожество! Начиная с названия, содержания канала (Запихиваем в эфир все что можно запихнуть. Минаев и Харламов на одном канале это для кого?) Удивляет, что в списке лиц канала - Софико Шеварнадзе.
Уж простите, что в заголовке выразил эмоцию... Моё мнение об этом канале только негативное. Очередное СМИ для промывки мозгов. Почитал, что пишут люди в соц сетях... Все желают удачи, от чего-то немерено радуются... Задают глупые вопросы типа - "Канал называется контр тв потому что будет идти против федерального тв?" Если уж люди в такой сети как facebook не знают, кто создаёт канал, то мы все обречены спиться и выпасть с балкона или умереть больными стариками в разваливающейся квартире ... Я уже не верю в эту **аную страну... Хорошо жить в ней никогда не будут. Умеренный патриотизм, теперь уже точно, сменился желанием "свалить"...
Верно. Кстати, в одном из последних выпусков "Поединка" Соловьёв хихикал, что Навального всё равно посадят... Недаром в 2009 году Соловьёв занял I место по части коррупции в российских СМИ. http://www.ej.ru/?a=note&id=11686 Соловьёв, Леонтьев, Мамонтов, Пиманов - одинаковые мнения, одинаковые разговоры.
Я отвечу проще: ещё один бесполезный телеканал. Ничего "молодёжного" кроме музыки там нет. Зато есть программы типа Похмельюшко... http://o2tv.ru/forum/forumdisplay.php?f=34 Телеканал с разговорами о похмелье?
Даю гарантию, что в первый же день с этого "канала" польётся куча помоев на Навального, Координационный совет и т.д.
Наказания будут, если рассказывать правду и постоянно критиковать власть - вспомним НТВ, ТВ-6, ТВС.
А недавно на грани закрытия оказался телеканал "Совершенно секретно".
Мой обречённый тон связан лишь с тем, что на протяжении стольких лет мы (Россия, не важно русские или татары или чечены) никак не можем построить комфортную для жизни среду, всё время шарахаемся от одного к другому и становится только хуже с каждым разом, а вроде хотели то как лучше...
"Шутки" о сиськах, письках и какашках - это человеческое???
С тех пор как Comedy Club появился в России, я считаю его большой сплошной ошибкой.
До американского аналога ему как до неба. Не говоря уже о таких звёздах как Джим Керри или Эдди Мёрфи.
До сих пор не могу понять, почему этот Харламов думает, что он похож на Керри...
Джим - профессионал, первопроходец своего жанра, настоящий талант и актёр, а "Бульдог" - сплошная пародия, явившаяся из КВНа.
После этого ностальгия по О.С.П.-студии и "Осторожно, модерн!" становится ещё сильнее.
Но можно стать человеком и в этой стране. Как молдавская свинья, как кучка армян. Они были вначале никем, но стали людьми. И покровительство режиму здесь идет не на последнем, но и не первом месте причин их успеха
Почитал, что пишут люди в соц сетях... Все желают удачи, от чего-то немерено радуются... Задают глупые вопросы типа - "Канал называется контр тв потому что будет идти против федерального тв?" Если уж люди в такой сети как facebook не знают, кто создаёт канал, то мы все обречены спиться и выпасть с балкона или умереть больными стариками в разваливающейся квартире ...
Я уже не верю в эту **аную страну... Хорошо жить в ней никогда не будут. Умеренный патриотизм, теперь уже точно, сменился желанием "свалить"...
Недаром в 2009 году Соловьёв занял I место по части коррупции в российских СМИ.
http://www.ej.ru/?a=note&id=11686
Соловьёв, Леонтьев, Мамонтов, Пиманов - одинаковые мнения, одинаковые разговоры.
Ничего "молодёжного" кроме музыки там нет.
Зато есть программы типа Похмельюшко...
http://o2tv.ru/forum/forumdisplay.php?f=34
Телеканал с разговорами о похмелье?
У моего провайдера он помечен как музыкальный.
[sarkazm_mode]