Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 27 ноября 2012, 22:22 [Материал]
1
Наоборот, должны быть только поощрения. ;)
Даю гарантию, что в первый же день с этого "канала" польётся куча помоев на Навального, Координационный совет и т.д.
Наказания будут, если рассказывать правду и постоянно критиковать власть - вспомним НТВ, ТВ-6, ТВС.
А недавно на грани закрытия оказался телеканал "Совершенно секретно".
iq 27 ноября 2012, 22:16 [Материал]
0
Инициативу проявили? :D Интересно каким будет наказание))
iq 27 ноября 2012, 22:12 [Материал]
2
Но тем не менее Молдавия и Армения не передовики мировой экономики, науки, да и вообще какой либо из сфер деятельности... А кроме пары тройки достойных людей ничего и не осталось((
Мой обречённый тон связан лишь с тем, что на протяжении стольких лет мы (Россия, не важно русские или татары или чечены) никак не можем построить комфортную для жизни среду, всё время шарахаемся от одного к другому и становится только хуже с каждым разом, а вроде хотели то как лучше...
Rubberbandman 27 ноября 2012, 22:12 [Материал]
1
В "кучке армян", то есть Comedy Club'е, лично я не вижу ничего человеческого.
"Шутки" о сиськах, письках и какашках - это человеческое???
С тех пор как Comedy Club появился в России, я считаю его большой сплошной ошибкой.
До американского аналога ему как до неба. Не говоря уже о таких звёздах как Джим Керри или Эдди Мёрфи.
До сих пор не могу понять, почему этот Харламов думает, что он похож на Керри...
Джим - профессионал, первопроходец своего жанра, настоящий талант и актёр, а "Бульдог" - сплошная пародия, явившаяся из КВНа.
BrooklynWario 27 ноября 2012, 22:11 [Материал]
1
ТНТ можно удалять из телика
Rubberbandman 27 ноября 2012, 22:04 [Материал]
1
Понятно. Всё та же государственная пропаганда, но в этот раз как бы от частных лиц.
Rubberbandman 27 ноября 2012, 22:02 [Материал]
2
На фотографии - новый российский юмор.
После этого ностальгия по О.С.П.-студии и "Осторожно, модерн!" становится ещё сильнее.
Shock8z 27 ноября 2012, 20:36 [Материал]
-1
В этой стране не живут по законам, здесь живут по понятиям. Режима и ему покровительствующих.
Но можно стать человеком и в этой стране. Как молдавская свинья, как кучка армян. Они были вначале никем, но стали людьми. И покровительство режиму здесь идет не на последнем, но и не первом месте причин их успеха
Shock8z 27 ноября 2012, 20:33 [Материал]
-2
Это хоть лучше, чем всякие Солнечногорски-24, Медиасферы-адын. Но все равно смотреть не буду
dvt22165 27 ноября 2012, 20:31 [Материал]
0
Убожество! Начиная с названия, содержания канала (Запихиваем в эфир все что можно запихнуть. Минаев и Харламов на одном канале это для кого?) Удивляет, что в списке лиц канала - Софико Шеварнадзе.
solom 27 ноября 2012, 20:24 [Материал]
0
Дебилы какие то
Bart77 27 ноября 2012, 20:00 [Материал]
0
Теперь я ТНТ окончательно не смотрю!
Bart77 27 ноября 2012, 19:57 [Материал]
2
И опять же, одни путинцы: Минаев, Багиров, Харламов и т.д. Доверять лучше остаётся только Дождю. Ну и Рен Тв и RTVI
iq 27 ноября 2012, 19:14 [Материал]
3
Уж простите, что в заголовке выразил эмоцию... Моё мнение об этом канале только негативное. Очередное СМИ для промывки мозгов.
Почитал, что пишут люди в соц сетях... Все желают удачи, от чего-то немерено радуются... Задают глупые вопросы типа - "Канал называется контр тв потому что будет идти против федерального тв?" Если уж люди в такой сети как facebook не знают, кто создаёт канал, то мы все обречены спиться и выпасть с балкона или умереть больными стариками в разваливающейся квартире ...
Я уже не верю в эту **аную страну... Хорошо жить в ней никогда не будут. Умеренный патриотизм, теперь уже точно, сменился желанием "свалить"...
Rubberbandman 27 ноября 2012, 13:16 [Материал]
1
2x2 - молодцы, что не забывают о стареньких сериалах. Но вот к новой озвучке я не привыкну. :\ Голоса прежнего MTV надолго остались в моей памяти. 0:)
Rubberbandman 27 ноября 2012, 13:04 [Материал]
4
Враньё и заказуха сейчас в тренде.
Rubberbandman 27 ноября 2012, 12:58 [Материал]
4
Верно. Кстати, в одном из последних выпусков "Поединка" Соловьёв хихикал, что Навального всё равно посадят...
Недаром в 2009 году Соловьёв занял I место по части коррупции в российских СМИ.
http://www.ej.ru/?a=note&id=11686
Соловьёв, Леонтьев, Мамонтов, Пиманов - одинаковые мнения, одинаковые разговоры.
Rubberbandman 27 ноября 2012, 12:40 [Материал]
3
Я отвечу проще: ещё один бесполезный телеканал.
Ничего "молодёжного" кроме музыки там нет.
Зато есть программы типа Похмельюшко...
http://o2tv.ru/forum/forumdisplay.php?f=34
Телеканал с разговорами о похмелье?
Rubberbandman 27 ноября 2012, 12:36 [Материал]
3
ZheGal, хороший вопрос. :D Я до сих пор не понимаю их концепцию - то ли музыка, то ли ещё что-то...
У моего провайдера он помечен как музыкальный.
sanders 27 ноября 2012, 07:28 [Материал]
1
Очень мятущаяся организация и очень молодёжное телевидение..
Solarius 27 ноября 2012, 05:58 [Материал]
-1
Видел недавно на Р2, на футбольную тематику гуторил)
zhegal 27 ноября 2012, 01:52 [Материал]
2
О2ТВ? Простите, что это?
[sarkazm_mode]
Bart77 27 ноября 2012, 00:30 [Материал]
3
Ну лучше их посмотрю, чем дебаты у Соловьёва на Р1
iq 26 ноября 2012, 22:24 [Материал]
4
Удальцов не интересен, Рыжков и Пархоменко интересны, но это лично мне... но только не "ещё" или "уже", а с самого начала...