Последние комментарии на сайте

Bart77 26 ноября 2012, 21:11 [Материал]
4
Жаль что не самая худшая гос.организация НТВ :'(
zangezi 26 ноября 2012, 20:44 [Материал]
-7
эти люди ещё кому то интересны?
funnyorangecat 26 ноября 2012, 18:55 [Материал]
1
Великолепно! Уже хочется посмотреть продолжение :D
konstantin22- 26 ноября 2012, 15:23 [Материал]
0
А где вообще Белоголовцев? Куда он пропал?
3077 26 ноября 2012, 13:47 [Материал]
-2
Жду с нетерпением новые серии , и кстати у них озвучка на много лучше. :D
alik72 26 ноября 2012, 08:16 [Материал]
1
Ура!
Надеюсь новые серии будут офигенные! :D
MrLexxandr 26 ноября 2012, 05:47 [Материал]
2
Отлично! 2х2 как всегда радует!
vanya-krasnoyarov 26 ноября 2012, 00:41 [Материал]
3
Лучше показали те серии, которые были на МТВ 10 лет тому назад (в то время я тогда смотрел данный мультик - нравился).
Bart77 26 ноября 2012, 00:31 [Материал]
3
А лучше как и тогда на MTV
Gleb1994 25 ноября 2012, 23:52 [Материал]
3
Жаль,что Чонишвили не озвучивал :-(
iq 25 ноября 2012, 23:11 [Материал]
5
круто)))))) больше и сказать нечего :D
Bart77 25 ноября 2012, 21:49 [Материал]
2
Вот таких побольше в большую разницу. Хотя бы сценаристами
MDKwarrior 24 ноября 2012, 12:33 [Материал]
5
Хотелось бы, конечно, но, ИМХО, в полном составе, чтобы и Кабанов и Белоголовцев к ним тоже присоединились.
funnyorangecat 24 ноября 2012, 12:14 [Материал]
5
Здорово! Можно и ОСП продолжать B)
iq 24 ноября 2012, 11:56 [Материал]
3
Ахахаха, а вот и оно: http://www.youtube.com/watch?v=7TEKgab9iDE&feature=related :D
MDKwarrior 24 ноября 2012, 11:41 [Материал]
4
Да, помню, была такая хрень в 90-е годы "Всероссийское общество тупых" (типа пародия на "Всероссийское общество слепых"). Интересно, щас посмотрим.
ЗЫ: Кстати, если я не ошибаюсь, именно благодаря этой рубрике за Андреем закрепилось прозвище "Бочарик" :D
alik72 24 ноября 2012, 10:40 [Материал]
8
Супер) Только тут не хватает Белоголовцева,Кабанова,а так неплохо!:) :o
Rubberbandman 23 ноября 2012, 23:14 [Материал]
7
Вот это да! cheesy Можно сказать, что это почти возрождение О.С.П.!!! cheesy Молодцы, что вновь собрались.
Кстати, если бы на сегодняшнем ТВ не было цензуры, мы увидели бы их на СТС, а не в YouTube. ;)
Вот и Серебряную калошу этого года смотрели в Интернете, а не на федеральном канале. Оно и понятно при такой-то власти.
zangezi 23 ноября 2012, 20:47 [Материал]
-8
ну почему же ГосДума, это больше на КС похоже, да и Лазарева с Шацем думаю больше осведомлены в заседаниях КС, чем ГосДумы.
snows93 23 ноября 2012, 20:39 [Материал]
-4
Мне сначала показалось, что это шутка от Конфы-24. :D
iq 23 ноября 2012, 20:38 [Материал]
0
Сначала подумал ,что это пародия на заседание Координационного совета оппозиции, а тут походу комитет ГосДумы или како-то ещё гос орган))
ZwerySat 23 ноября 2012, 12:57 [Материал]
1
Постоянно вижу бабушку смотрящую сериалы на 5 канале :(
Xottabi4 22 ноября 2012, 19:15 [Материал]
4
Идрить, докатились. Днями гавносериалы про мега-дефекти...тьфу..детективов интересно смотреть. Я хренею с этой страны!
funnyorangecat 22 ноября 2012, 18:36 [Материал]
1
Дык, конечно же! В выходные дни крутят "След".
Ну а в целом, очевидно =)