Да, помню, была такая хрень в 90-е годы "Всероссийское общество тупых" (типа пародия на "Всероссийское общество слепых"). Интересно, щас посмотрим. ЗЫ: Кстати, если я не ошибаюсь, именно благодаря этой рубрике за Андреем закрепилось прозвище "Бочарик"
Вот это да! Можно сказать, что это почти возрождение О.С.П.!!! Молодцы, что вновь собрались. Кстати, если бы на сегодняшнем ТВ не было цензуры, мы увидели бы их на СТС, а не в YouTube. Вот и Серебряную калошу этого года смотрели в Интернете, а не на федеральном канале. Оно и понятно при такой-то власти.
Надеюсь новые серии будут офигенные!
ЗЫ: Кстати, если я не ошибаюсь, именно благодаря этой рубрике за Андреем закрепилось прозвище "Бочарик"
Кстати, если бы на сегодняшнем ТВ не было цензуры, мы увидели бы их на СТС, а не в YouTube.
Вот и Серебряную калошу этого года смотрели в Интернете, а не на федеральном канале. Оно и понятно при такой-то власти.
Ну а в целом, очевидно =)