Современный "ТНТ" не претендует на серьезный формат (увы, врядли уже когда-нибудь будет на него претендовать). О чем они хотят заставить задуматься зрителя, для меня так и осталось загадкой (специально прочитал новость до конца, думал об этом узнаю). Тем не менее, по части несерьезности и равлекательности "ТНТ" довольно хорошо справляется со своей задачей (да, я так считаю, хороший развлекательный канал расчитанный на строго-определенного любителя, не больше не меньше). Но в этот раз, прочитав о новых передачах, я как-то совсем не впечатлился, как-то не очень, на мой взгляд.
Петренко, в отличии от Муругова, который скатил СТС уже ниже некуда, свою работу делает правильно, это можно увидеть по увеличивающимся рейтингам и соответственно по огромной аудитории.
Смотрел один выпуск. Вот что могу сказать: эта передача развлекательная, но без пошлости, в стиле 90-х. Каленым железом такое выживается из современного ТВ.
Не, ну если вместо детской программы будут идти 6 кадров - тогда пошли они нафиг. Уже канал можно переименовывать - 6 кадров ТВ. Было бы здорово, если бы СТС запустил спортивную детскую программу (Вроде Царя-горы). А что? Хватит их уже шоколадками угощать, пора уже двигаться, бегать, прыгать. Ну это на мой взгляд, если что. Хотя СТС врядли на такой шаг пойдет...
Смотрю иногда это шоу. Для детей я думаю оно очень хорошее и будет очень жаль если его закроют. Ну, вообщем СТС уже не в первый раз закрывает хорошие проекты. Интересно, что они поставят в замену? Опять эти "6 кадров", которые всем уже надоели? Уж лучше пусть будет это шоу, его любят дети.
Снимут с эфира этот, снимут и остальные, которые тоже не вписываются в концепцию канала. Вроде "Самого умного", "Снимите это немедленно" и ещё чего-то там. И останется на СТС одно МД и неубирающийся логотип. Аминь! Если серьёзно, то эту игру вообще кто-то смотрит?
Конечно, она будет выброшена с НТВ, там же нет бандитов, ментов, адвокатов, Пугачевой и голой жопы. Это простая закономерность. И в то, что она будет обитать где-то еще, верится слабо, так как остальные крупные каналы (РЕН, Пятый, etc, за исключением Первого) постепенно уподобляются НТВ, а значит, там СИ тоже никому не уперлась. Первый ее тоже не возьмет. Скорее всего, игра закроется.
Мне кажется эти скандалы с хищениями бывшими министрами Сердюковым и Скрынник спланированы государством, не удивлюсь если и сами экс-министры на это дали согласие, чтобы потом получить не хилый гонорар за этот спектакль... для электората жаждущего "посадок"
"Дом-2" (девятый год в эфире)..."
Дебилы, лучше закрыли этот маразм (ох, ещё и в эфире 9 лет идёт...
Тем не менее, по части несерьезности и равлекательности "ТНТ" довольно хорошо справляется со своей задачей (да, я так считаю, хороший развлекательный канал расчитанный на строго-определенного любителя, не больше не меньше). Но в этот раз, прочитав о новых передачах, я как-то совсем не впечатлился, как-то не очень, на мой взгляд.
P.S. УЭИТ какой-то ненормальный.
Было бы здорово, если бы СТС запустил спортивную детскую программу (Вроде Царя-горы). А что? Хватит их уже шоколадками угощать, пора уже двигаться, бегать, прыгать. Ну это на мой взгляд, если что.
Хотя СТС врядли на такой шаг пойдет...
Если серьёзно, то эту игру вообще кто-то смотрит?
фигнюсовсем другое...Так же как Говорухина во время "выборов".