Последние комментарии на сайте

MDKwarrior 29 ноября 2012, 19:57 [Материал]
2
Я вообще про такую телеигру не знал :D
vanya-krasnoyarov 29 ноября 2012, 19:53 [Материал]
4
"Также в 2013 году останутся в эфире:
"Дом-2" (девятый год в эфире)..."
Дебилы, лучше закрыли этот маразм (ох, ещё и в эфире 9 лет идёт... :o )
MDKwarrior 29 ноября 2012, 19:48 [Материал]
7
Современный "ТНТ" не претендует на серьезный формат (увы, врядли уже когда-нибудь будет на него претендовать). О чем они хотят заставить задуматься зрителя, для меня так и осталось загадкой (специально прочитал новость до конца, думал об этом узнаю).
Тем не менее, по части несерьезности и равлекательности "ТНТ" довольно хорошо справляется со своей задачей (да, я так считаю, хороший развлекательный канал расчитанный на строго-определенного любителя, не больше не меньше). Но в этот раз, прочитав о новых передачах, я как-то совсем не впечатлился, как-то не очень, на мой взгляд.
MrLexxandr 29 ноября 2012, 19:46 [Материал]
5
Петренко, в отличии от Муругова, который скатил СТС уже ниже некуда, свою работу делает правильно, это можно увидеть по увеличивающимся рейтингам и соответственно по огромной аудитории.
snows93 29 ноября 2012, 19:38 [Материал]
2
Катят ТНТ чёрт знает куда. Особенно с этим дурдомом-2. Лучше бы квартиры строили, а не любовь.
РЕКОРД345 29 ноября 2012, 19:11 [Материал]
3
выжигается, т.е.
РЕКОРД345 29 ноября 2012, 19:09 [Материал]
6
Смотрел один выпуск. Вот что могу сказать: эта передача развлекательная, но без пошлости, в стиле 90-х. Каленым железом такое выживается из современного ТВ.
Вазюк 29 ноября 2012, 19:05 [Материал]
3
А я вообще СТС не смотрю.
Вазюк 29 ноября 2012, 19:04 [Материал]
0
Столько болтовни было, но как-всегда всё оттягивается. :\
P.S. УЭИТ какой-то ненормальный.
funnyorangecat 29 ноября 2012, 18:40 [Материал]
8
Не, ну если вместо детской программы будут идти 6 кадров - тогда пошли они нафиг. Уже канал можно переименовывать - 6 кадров ТВ.
Было бы здорово, если бы СТС запустил спортивную детскую программу (Вроде Царя-горы). А что? Хватит их уже шоколадками угощать, пора уже двигаться, бегать, прыгать. Ну это на мой взгляд, если что.
Хотя СТС врядли на такой шаг пойдет...
Mokrely 29 ноября 2012, 18:11 [Материал]
4
Смотрю иногда это шоу. Для детей я думаю оно очень хорошее и будет очень жаль если его закроют. Ну, вообщем СТС уже не в первый раз закрывает хорошие проекты. Интересно, что они поставят в замену? Опять эти "6 кадров", которые всем уже надоели? Уж лучше пусть будет это шоу, его любят дети.
Infinia 29 ноября 2012, 17:55 [Материал]
-2
Я не смотрю эту игру. Ну и пусть закрывают, замена наверняка не будет лучше
snows93 29 ноября 2012, 17:17 [Материал]
1
Снимут с эфира этот, снимут и остальные, которые тоже не вписываются в концепцию канала. Вроде "Самого умного", "Снимите это немедленно" и ещё чего-то там. И останется на СТС одно МД и неубирающийся логотип. Аминь!
Если серьёзно, то эту игру вообще кто-то смотрит?
Sergio-o-o 29 ноября 2012, 15:45 [Материал]
1
Да НТВ надо переименовывать в "Криминал-ТВ" ил "Уголов-ТВ"(от слова "уголовник") >( >(
funnyorangecat 29 ноября 2012, 11:14 [Материал]
1
Пипец. Конечно, если 90% бюджета уходит в никуда.
funnyorangecat 29 ноября 2012, 11:08 [Материал]
2
Короче, всё как обычно: скажут одно - а сделают фигню совсем другое...
Сероносый_кот 29 ноября 2012, 10:27 [Материал]
3
Здесь имели в виду резкую смену оформления и сетки осенью 2000-го - весной 2001-го.
Vlad 29 ноября 2012, 07:03 [Материал]
0
Как вы не можете понять, что переименование организации не значит её уничтожение?
konstantin22- 29 ноября 2012, 05:58 [Материал]
2
а может в 1999м? когда Эрнст пришёл
Сероносый_кот 29 ноября 2012, 00:52 [Материал]
0
Конечно, она будет выброшена с НТВ, там же нет бандитов, ментов, адвокатов, Пугачевой и голой жопы. Это простая закономерность. И в то, что она будет обитать где-то еще, верится слабо, так как остальные крупные каналы (РЕН, Пятый, etc, за исключением Первого) постепенно уподобляются НТВ, а значит, там СИ тоже никому не уперлась. Первый ее тоже не возьмет. Скорее всего, игра закроется.
iq 29 ноября 2012, 00:31 [Материал]
1
Мне кажется эти скандалы с хищениями бывшими министрами Сердюковым и Скрынник спланированы государством, не удивлюсь если и сами экс-министры на это дали согласие, чтобы потом получить не хилый гонорар за этот спектакль... для электората жаждущего "посадок"
iq 29 ноября 2012, 00:28 [Материал]
2
Ну не знаю... у Лысенко такая репутация... он же создатель Взгляда... тем более человек "в годах", зачем же браться за такое бесперспективное дело
Rubberbandman 29 ноября 2012, 00:10 [Материал]
2
На рутрекере пишут, что нашу версию покажут в следующем году. Только какой смысл транслировать сезон 2012 года - в 2013 году?
Rubberbandman 29 ноября 2012, 00:08 [Материал]
2
Зачем??? Кое-кто попросил.
Так же как Говорухина во время "выборов".