ТНТ заставит подумать о важном - Старый Телевизор
ТНТ заставит подумать о важном
29 ноября 2012, 19:23 4196 Zhmaev22 http://www.rg.ru/2012/11/29/tnt-site.html

По словам генерального директора ТНТ Романа Петренко, телеканал продолжит ориентироваться на своего зрителя, то есть на людей в возрасте от 14 до 44 лет, и в новом году будет развлекать аудиторию, стараясь заставить подумать о важном.

Среди главных премьер сезона 2013 - шоу "Холостяк", адаптированная версия The Bachelor американского канала ABC, пережившего с 2002 года множество сезонов, и не только в Штатах. Итак, теперь 25 россиянок поборются за руку и сердце самого завидного русскоязычного холостяка (богатого и красивого). Шоу уже отснято, однако Роман Петренко так и не раскрыл имя главного героя. Судя по фрагментам шоу, показанным журналистам, это молодой человек с хорошей фигурой и высокого роста, судя по затылку - с русыми волосами. Как говорит Петренко, они познакомились с холостяком лет десять назад в Африке, и он стал лучшим кандидатом для шоу "по уровню вожделения среди молодых женщин всей страны".

Вторая новинка - черная комедия от режиссера Петра Буслова с Владимиром Вдовиченковым в главной роли - "Близкие". Сериал рассказывает о главе криминальной империи по прозвищу Папа (так его называют близкие). По идее фильма, Папа, в силу снизошедшего на него откровения, должен раскаяться в грехах и перестроить свой "бизнес".

Третья премьера - экспериментальный сериал "Студия 17", в котором четверо выпускников химкинской школы пытаются прорваться в столичный рекламный бизнес. Правда, в этом им мешает бурная личная жизнь. Помимо молодых талантов в фильме снимались Чулпан Хаматова, Сэм Клебанов и Валентин Гафт.

В феврале планируется показ скетчкома "Страна в SHOPе". Комедийные сюжеты происходят в одном из крупных столичных торговых центров. Одним из героев станет Сергей Светлаков в роли самого себя, то есть звезды, рекламирующей солярии, маникюрные салоны и прочие места досуга мега-молла.

У трех персонажей, выросших под сенью Comedy Club - Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова и Саши Незлобина - появятся свои шоу.

"ХБшоу" на ТНТ называют "уникальным примером смеси идиотизма и большого бюджета". Пока был обнародован только один фрагмент шоу, в котором Харламов в образе рыцаря просил руки и сердца Батрутдинова в образе короля.

Незлобин снялся в новом ситкоме "Неzлоб", в котором он попадает во всевозможные необычные ситуации в провинциальном российском городе.
Из того, что на канале относят к фирменному стилю "поучительное развлечение", можно обозначить две премьеры. Комедию про школьников "Легко ли быть молодым", в которой речь пойдет о том, есть ли жизнь до 20 лет, и сериал о межнациональной дружбе "Джабраиловы".

Также в 2013 году останутся в эфире:

"Дом-2" (девятый год в эфире)

"Comedy Club", "Comedy Women", "Comedy Баттл"

"Наша Russia"

"Битва экстрасенсов"

"Универ"

"Интерны"

"Зайцев+1"

"Реальные пацаны"

"Деффчонки"

29 ноября 2012, 19:23 4196 Zhmaev22 http://www.rg.ru/2012/11/29/tnt-site.html
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий