Последние комментарии на сайте
snowbars97
14 декабря 2012, 22:42
[Материал]
Чёико подметил)) Каналы как и книгу не ценят по обложке)
snowbars97
14 декабря 2012, 22:36
[Материал]
Да... Петербург медленно но верно превращается из КУЛЬТУРНОЙ столицы в столицу ПСЕВДОКУЛЬТУРНУЮ... То болейщики бунтуют на матчах у вас, то ещё что... теперь ихорошие люди погибают
Вопрос: ПОЧЕМУ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЬАК ЧАСТО УМИРАЮТ?
Вопрос: ПОЧЕМУ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЬАК ЧАСТО УМИРАЮТ?
snowbars97
14 декабря 2012, 22:33
[Материал]
Вот так всегда... Хорошие- умирают, плохие- плодятся с неизвестной скоростью
Честь и Хвала, пусть земля вам будет пухом, дорогой Анатолий Моргунов!
Честь и Хвала, пусть земля вам будет пухом, дорогой Анатолий Моргунов!
Bart77
14 декабря 2012, 22:31
[Материал]
Светлая память...
konstantin22-
14 декабря 2012, 22:23
[Материал]
ну так пусть смотрят телеканал культура
dvt22165
14 декабря 2012, 22:07
[Материал]
В список попал Муз ТВ, я так понимаю это Ю?
vanya-krasnoyarov
14 декабря 2012, 21:13
[Материал]
Реалити-шоу из бункера на Москве-24, является очередной копиркой под Дом-2.
ritv
14 декабря 2012, 21:01
[Материал]
Очень жалко - у нас в Питере осталось не так уж и много нормальных людей,а тут такая потеря...
Sk1pBaSe
14 декабря 2012, 20:57
[Материал]
Ну вот очередная потеря...
Xottabi4
14 декабря 2012, 20:55
[Материал]
А что смотреть на Спорт[2]? ФНЛ или худ.гимнастику в повторах?
Xottabi4
14 декабря 2012, 20:54
[Материал]
У меня есть ботинки, но я их не ношу, все-таки арбузы рулят. Вот что-то подобное я прочел.
vanya-krasnoyarov
14 декабря 2012, 20:21
[Материал]
Есть Россия-2, но я его не смотрю - всётаки ТВ6 рулит.
vanya-krasnoyarov
14 декабря 2012, 20:21
[Материал]
Лучше-бы вернули ТНТ образца 90-х или хотябы начало 2000-ых годов!
MSAO
14 декабря 2012, 20:19
[Материал]
Вот так и уходит старое поколение. Царствие небесное ему...
vanya-krasnoyarov
14 декабря 2012, 20:18
[Материал]
Властям не нравится, когда "Дождь" говорит правду - вот поэтому и не включили во 2-ой мультиплекс.
snowbars97
14 декабря 2012, 20:13
[Материал]
да уж...
snowbars97
14 декабря 2012, 20:12
[Материал]
Молодец. Поддерживаю
snowbars97
14 декабря 2012, 20:12
[Материал]
Конфист чтоли?
snowbars97
14 декабря 2012, 20:11
[Материал]
Хоть кто-то с моим мнением согласен
snowbars97
14 декабря 2012, 20:07
[Материал]
Спорт, ну да это было бы логичнее. На Спорт-1 крутят одну Английскую Футбольную Премьер-Лигу, а на СПОРТ можно посмотреть всё что угодно, но жаль что из этих 2 каналов мне доступен только СПОРТ 1
snowbars97
14 декабря 2012, 20:06
[Материал]
я смотрю тут 2 фаната развелось
snowbars97
14 декабря 2012, 20:05
[Материал]
Каому как, но терпеть этот Дурдом #2 уже как 9 лет надоело. Лучше бы вообще ТНТ не было на свете
MrLexxandr
14 декабря 2012, 19:37
[Материал]
Вот этот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Спорт_(телеканал,_2011)
Sk1pBaSe
14 декабря 2012, 19:33
[Материал]
Нынешнее поколение меня побивает своей логикой, то быдло-шоу им не нравятся, то программ умных на ТВ им мало...выключите телевизор и дело с концом!