Последние комментарии на сайте

snowbars97 14 декабря 2012, 22:42 [Материал]
2
Чёико подметил)) Каналы как и книгу не ценят по обложке)
snowbars97 14 декабря 2012, 22:36 [Материал]
-2
Да... Петербург медленно но верно превращается из КУЛЬТУРНОЙ столицы в столицу ПСЕВДОКУЛЬТУРНУЮ... То болейщики бунтуют на матчах у вас, то ещё что... теперь ихорошие люди погибают :( Вопрос: ПОЧЕМУ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЬАК ЧАСТО УМИРАЮТ?
snowbars97 14 декабря 2012, 22:33 [Материал]
2
Вот так всегда... Хорошие- умирают, плохие- плодятся с неизвестной скоростью :( Честь и Хвала, пусть земля вам будет пухом, дорогой Анатолий Моргунов!
Bart77 14 декабря 2012, 22:31 [Материал]
2
Светлая память...
konstantin22- 14 декабря 2012, 22:23 [Материал]
1
ну так пусть смотрят телеканал культура
dvt22165 14 декабря 2012, 22:07 [Материал]
1
В список попал Муз ТВ, я так понимаю это Ю?
vanya-krasnoyarov 14 декабря 2012, 21:13 [Материал]
0
Реалити-шоу из бункера на Москве-24, является очередной копиркой под Дом-2.
ritv 14 декабря 2012, 21:01 [Материал]
3
Очень жалко - у нас в Питере осталось не так уж и много нормальных людей,а тут такая потеря...
Sk1pBaSe 14 декабря 2012, 20:57 [Материал]
3
Ну вот очередная потеря... :(
Xottabi4 14 декабря 2012, 20:55 [Материал]
3
А что смотреть на Спорт[2]? ФНЛ или худ.гимнастику в повторах? :D
Xottabi4 14 декабря 2012, 20:54 [Материал]
2
У меня есть ботинки, но я их не ношу, все-таки арбузы рулят. Вот что-то подобное я прочел.
vanya-krasnoyarov 14 декабря 2012, 20:21 [Материал]
1
Есть Россия-2, но я его не смотрю - всётаки ТВ6 рулит.
vanya-krasnoyarov 14 декабря 2012, 20:21 [Материал]
-6
Лучше-бы вернули ТНТ образца 90-х или хотябы начало 2000-ых годов! >(
MSAO 14 декабря 2012, 20:19 [Материал]
5
Вот так и уходит старое поколение. Царствие небесное ему...
vanya-krasnoyarov 14 декабря 2012, 20:18 [Материал]
1
Властям не нравится, когда "Дождь" говорит правду - вот поэтому и не включили во 2-ой мультиплекс.
snowbars97 14 декабря 2012, 20:13 [Материал]
1
да уж... :(
snowbars97 14 декабря 2012, 20:12 [Материал]
2
Молодец. Поддерживаю
snowbars97 14 декабря 2012, 20:12 [Материал]
1
Конфист чтоли?
snowbars97 14 декабря 2012, 20:11 [Материал]
1
Хоть кто-то с моим мнением согласен cheesy
snowbars97 14 декабря 2012, 20:07 [Материал]
2
Спорт, ну да это было бы логичнее. На Спорт-1 крутят одну Английскую Футбольную Премьер-Лигу, а на СПОРТ можно посмотреть всё что угодно, но жаль что из этих 2 каналов мне доступен только СПОРТ 1 >(
snowbars97 14 декабря 2012, 20:06 [Материал]
-3
я смотрю тут 2 фаната развелось :D
snowbars97 14 декабря 2012, 20:05 [Материал]
-2
Каому как, но терпеть этот Дурдом #2 уже как 9 лет надоело. Лучше бы вообще ТНТ не было на свете
Sk1pBaSe 14 декабря 2012, 19:33 [Материал]
5
Нынешнее поколение меня побивает своей логикой, то быдло-шоу им не нравятся, то программ умных на ТВ им мало...выключите телевизор и дело с концом! >(