Вечно первый старается быть современнее и качественнее, чего не скажешь про его программы. Ну посмотрим какое у них будет HD, но... они тут опять не думают о зрителях, ибо что делать тем у кого нет HD телевизоров?
Буду переключать каналы (как в Новом году). На одном канале апокалипсис, и на другом тоже. Вообщем общедоступным телеканалам делать нечего. Теперь они будут пугать нас своими «Байками».
Ладно, что два спортивных канала добавили. Уже радует! Только я не понял, почему Перец не добавили в мультиплекс? У него вроде полно программ отечественного производства.
Светлая вам память, уважаемый Анатолий Моргунов. Пусть земля вам будет пухом. Да декабрь выдался печальным, т.к мы потеряли оперную певицу Галину Вишневскую, любимую музу Мстислава Ростроповича и всеми забытую актрису Наталью Кустинскую с разницей в несколько дней.
Жаль конечно но после открытия Москвы-24 (Ну или для кого-то Собянин-ТВ) актуальность третьего спала. да и вещание менее 10 часов в лень для канала крайне мало
С днём рождения,хоть и посмертно!
А еще сегодня могло бы исполниться 60 лет Андрею Разбашу...
Вообщем общедоступным телеканалам делать нечего.
Теперь они будут пугать нас своими «Байками».
Только я не понял, почему Перец не добавили в мультиплекс? У него вроде полно программ отечественного производства.
Помним! Скорбим!...