Последние комментарии на сайте

snowbars97 15 декабря 2012, 17:00 [Материал]
7
Уснуть и не проснуться... да уж, жалко :(
snowbars97 15 декабря 2012, 16:59 [Материал]
1
Вечно первый старается быть современнее и качественнее, чего не скажешь про его программы. Ну посмотрим какое у них будет HD, но... они тут опять не думают о зрителях, ибо что делать тем у кого нет HD телевизоров?
snowbars97 15 декабря 2012, 16:55 [Материал]
1
Печально. Городок был самой лучшей юмористической программой на равне с Фитилем в течение 20 лет, теперь этих программ нет. Очень жаль :(
artbavs 15 декабря 2012, 16:40 [Материал]
1
Есть шансы и у Первого
mishanushka 15 декабря 2012, 16:10 [Материал]
2
Спасибо за трансляцию, интересно следить за происходящим!
alik72 15 декабря 2012, 15:54 [Материал]
7
Величайший был человек!
С днём рождения,хоть и посмертно! :'(
alik72 15 декабря 2012, 14:53 [Материал]
3
Поздравляю с юбилеем,всеми любимого создателя передачи "Оба-на"и "Доктор угол"!
:D
Сероносый_кот 15 декабря 2012, 14:46 [Материал]
4
Поздравляем! :)
А еще сегодня могло бы исполниться 60 лет Андрею Разбашу...
vanya-krasnoyarov 15 декабря 2012, 13:06 [Материал]
1
Светлая память.
funnyorangecat 15 декабря 2012, 12:31 [Материал]
1
Буду переключать каналы (как в Новом году). На одном канале апокалипсис, и на другом тоже.
Вообщем общедоступным телеканалам делать нечего.
Теперь они будут пугать нас своими «Байками».
funnyorangecat 15 декабря 2012, 12:27 [Материал]
3
Ладно, что два спортивных канала добавили. Уже радует!
Только я не понял, почему Перец не добавили в мультиплекс? У него вроде полно программ отечественного производства.
ritv 15 декабря 2012, 12:23 [Материал]
2
Они ведь отличались по сеткам,не замечаете?
ritv 15 декабря 2012, 12:21 [Материал]
1
Мы как были культурной столицей,так ей и останемся.Другое дело она потихоньку пропадает...
alik72 15 декабря 2012, 10:49 [Материал]
3
Но поглумиться то надо! :o
Lubitelstarogotv 15 декабря 2012, 09:56 [Материал]
4
Ничего не будет, зря стараются!
alik72 15 декабря 2012, 07:56 [Материал]
2
Он останется в наших сердцах!
Помним! Скорбим!... :$
Telefoton 15 декабря 2012, 06:46 [Материал]
0
Светлая вам память, уважаемый Анатолий Моргунов. Пусть земля вам будет пухом. :'( Да декабрь выдался печальным, т.к мы потеряли оперную певицу Галину Вишневскую, любимую музу Мстислава Ростроповича и всеми забытую актрису Наталью Кустинскую с разницей в несколько дней.
mishanushka 15 декабря 2012, 02:04 [Материал]
2
Они уже давно вещают в HD, есть шанс сюда попасть
snowbars97 14 декабря 2012, 23:06 [Материал]
2
Жаль конечно но после открытия Москвы-24 (Ну или для кого-то Собянин-ТВ) актуальность третьего спала. да и вещание менее 10 часов в лень для канала крайне мало
presnyakovsergey 14 декабря 2012, 23:05 [Материал]
2
Культура нужна не только на "Культуре".
snowbars97 14 декабря 2012, 23:04 [Материал]
1
MTV=Пятница? Оригинальнее ничего не смогли придумать?
snowbars97 14 декабря 2012, 22:49 [Материал]
1
пфф... нашли за что эфир задерживать. могли бы не показывать и вовсе, кому нужно это интервью где он нагло врёт всем в глаза?
MrLexxandr 14 декабря 2012, 22:45 [Материал]
3
Нет, не Ю.
snowbars97 14 декабря 2012, 22:43 [Материал]
1
ну. там фиг. катание бывает и иногда бобслей