Список ожидаемый.Каналы не политические,им можно."Дождь" политический,ему нельзя.Впрочем,Синдеева заявила в Твиттере,что будут они пробоваться в третий мультиплекс.Интересно,как?Либо идти от региона,либо переходить на HD. Посмотрим.
Я также в конец света не верю. Его не будет, просто в этот день произойдет парад планет и луна войдет в знак водолея. Жизнь продолжится и после 21 декабря 2012 года.
Следует поправить, сам сегодня ошибался. По информации из твиттера от ВГТРК участвовал не канал Спорт 1, а общероссийский канал Спорт, а это существенная разница
Справедливость восторжествовала! ...Хотя, Своя игра в последнее время стало иметь малые рейтинги, но может в следующем году программа нарастит упущенное. Будем надеяться на это
Из всего делают коммерческий проект, с которого сосут деньги. Конец Света - паршивый пиар-ход, на котором явно кто-то варит прибыль. В эту чушь я не верю.
ну... не знаю, я лично не верю в конец света, да и федеральным каналам не советовал бы верить, так как это чушь. По поводу Москвы-24: не ожидал что они на такое могут пойти...
Не соглашусь, что тупым. Скорее всего, просто быдлом. Тем более криминальные быдлосериалы типа Бомжихи до сих пор показывают и не собираются останавливать их производство. Я до сих пор не могу понять, почему сетка информационного федерального телеканала состоит из таких быдлосериалов??? Сделали бы отдельный фильмовой телеканал и пусть показывают там хоть сто частей этих Бомжих с Братанами.
Канала "Спорт" нет уже 2 года.Есть "Спорт 1" и "Спорт 2".
Посмотрим.
Тем более криминальные быдлосериалы типа Бомжихи до сих пор показывают и не собираются останавливать их производство.
Я до сих пор не могу понять, почему сетка информационного федерального телеканала состоит из таких быдлосериалов??? Сделали бы отдельный фильмовой телеканал и пусть показывают там хоть сто частей этих Бомжих с Братанами.