Последние комментарии на сайте

presnyakovsergey 14 декабря 2012, 19:32 [Материал]
2
Который из них?Тот,что угробили или тот,что не создали?
Канала "Спорт" нет уже 2 года.Есть "Спорт 1" и "Спорт 2".
VladFedotov 14 декабря 2012, 19:32 [Материал]
3
Как бы сказал по этому поводу Бочарик: "Ёма народ! ***нулись на отличненько." :D
presnyakovsergey 14 декабря 2012, 19:29 [Материал]
3
Список ожидаемый.Каналы не политические,им можно."Дождь" политический,ему нельзя.Впрочем,Синдеева заявила в Твиттере,что будут они пробоваться в третий мультиплекс.Интересно,как?Либо идти от региона,либо переходить на HD.
Посмотрим.
Telefoton 14 декабря 2012, 19:21 [Материал]
2
Я также в конец света не верю. Его не будет, просто в этот день произойдет парад планет и луна войдет в знак водолея. Жизнь продолжится и после 21 декабря 2012 года. 0:)
MrLexxandr 14 декабря 2012, 19:14 [Материал]
4
Какое интеллигентное небыдло-мнение! Знаете, мне даже стало стыдно, что я смотрю ТНТ. :\
Infinia 14 декабря 2012, 18:58 [Материал]
3
Ну правильно, он же "мистический"
Вазюк 14 декабря 2012, 18:57 [Материал]
3
Блин, почему Пятницу убрали?
Вазюк 14 декабря 2012, 18:56 [Материал]
2
ТВ3 на эту тему отмочил больше всех
alfa97 14 декабря 2012, 18:40 [Материал]
-9
Ага, куда же мы без быдло-говно-шоу? >(
MrLexxandr 14 декабря 2012, 18:24 [Материал]
1
Не убирать же ТНТ из-за одного Дома-2, на ТНТ много интересных передач и сериалов, не один же там Дом-2 идёт!
snowbars97 14 декабря 2012, 18:02 [Материал]
1
убрать бы СТС(МД), ТНТ( Дурдом-24) тогда бы было зашибись, а вот Дождь зря убрали, честно скажу , должны же люди смотреть канал говорящий правду
mishanushka 14 декабря 2012, 17:31 [Материал]
6
Следует поправить, сам сегодня ошибался. По информации из твиттера от ВГТРК участвовал не канал Спорт 1, а общероссийский канал Спорт, а это существенная разница
snowbars97 14 декабря 2012, 15:53 [Материал]
1
Справедливость восторжествовала! ...Хотя, Своя игра в последнее время стало иметь малые рейтинги, но может в следующем году программа нарастит упущенное. Будем надеяться на это ;)
snowbars97 14 декабря 2012, 15:50 [Материал]
1
НТВ наверно влюбленна в Путина и Медведева. вот и цензурит все песни в которых про них поют
snowbars97 14 декабря 2012, 15:48 [Материал]
0
Ну и слава богу что закрыли а то задолбали эти: СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ....
snowbars97 14 декабря 2012, 15:46 [Материал]
3
Если анимация от компании Мельница, то тогда будет здорово, ибо эта компания выпускает офигенные мультфильмы, и я их пересматриваю по много раз.
Infinia 14 декабря 2012, 15:42 [Материал]
4
Из всего делают коммерческий проект, с которого сосут деньги. Конец Света - паршивый пиар-ход, на котором явно кто-то варит прибыль. В эту чушь я не верю.
snowbars97 14 декабря 2012, 15:41 [Материал]
3
ну... не знаю, я лично не верю в конец света, да и федеральным каналам не советовал бы верить, так как это чушь. По поводу Москвы-24: не ожидал что они на такое могут пойти...
Rubberbandman 14 декабря 2012, 14:00 [Материал]
1
Не соглашусь, что тупым. Скорее всего, просто быдлом.
Тем более криминальные быдлосериалы типа Бомжихи до сих пор показывают и не собираются останавливать их производство.
Я до сих пор не могу понять, почему сетка информационного федерального телеканала состоит из таких быдлосериалов??? Сделали бы отдельный фильмовой телеканал и пусть показывают там хоть сто частей этих Бомжих с Братанами.
solom 14 декабря 2012, 13:05 [Материал]
-5
Конфанулись на 24!
vanya-krasnoyarov 14 декабря 2012, 12:46 [Материал]
4
ИДИОТ!
maxim9705 14 декабря 2012, 12:14 [Материал]
4
Я в конец света не верю!
maxim9705 14 декабря 2012, 12:08 [Материал]
4
Ты бы лучше извинился. >(
Kuznec 14 декабря 2012, 12:01 [Материал]
3
О ужас, они упороты!