Последние комментарии на сайте

VladFedotov 14 декабря 2012, 10:56 [Материал]
2
Если не за наш кинематограф, то хотя бы за нашу мультипликацию мы можем гордиться! B)
kriksmert 14 декабря 2012, 08:20 [Материал]
-12
***
stalker100xxx 14 декабря 2012, 07:54 [Материал]
2
В сезонах 2008-2011 их часто крутили по субботам с 20:00 до 0:00.Показывали Алёшу Поповича,Добрыню Никитича и Карлик нос.
homedenkom 14 декабря 2012, 07:32 [Материал]
0
Редко видел анимационные фильмы на РЕН ТВ
mishanushka 14 декабря 2012, 06:29 [Материал]
3
А тем временем их прямые конкуренты Россия HD начали тестовое вещание на спутнике
mishanushka 14 декабря 2012, 04:22 [Материал]
2
Современное спутниковое телевидение полностью цифровое
Fakhrey 14 декабря 2012, 00:12 [Материал]
2
ZheGal, насколько я понимаю, у тебя цифровое кабельное телевидение, вещающее пакет цифровых SD и HD-каналов в кабельном стандарте DVB-C. Может приниматься без ресивера, если телек поддерживает этот стандарт - DVB-C. Нет - надо покупать кабельный ресивер с поддержкой DVB-C.
А спутниковое обычно вещает через тарелку в спутниковых стандартах DVB-S/S2. Но качество вроде бы везде одинаковое. У нас кабельная сеть тоже вещает цифровой пакет в DVB-C.
zhegal 14 декабря 2012, 00:06 [Материал]
2
Спутниковое - не цифровое чоле?
У меня кабельное цифровое, без ресивера. Есть Full HD каналы.
solom 13 декабря 2012, 22:09 [Материал]
3
Российский кинематограф в полной жопе и его нет смысла восстанавливать, так что лучше пусть на мультипликации деньги вкладывают.
Xottabi4 13 декабря 2012, 21:38 [Материал]
2
Из заголовка идет вывод, что до этого НТВ считало народ тупым....
Сероносый_кот 13 декабря 2012, 20:51 [Материал]
0
Да давно пора. Может, хоть так НТВ вылезет из звания "Пугачиха-ТВ".
funnyorangecat 13 декабря 2012, 20:08 [Материал]
0
Я думаю, что она наконец ликвидирует главную проблему телеканала: а именно "Бесконечные повторы надоевших проектов" вроде "6 кадров", Даёшь Молодёжь и т.д.
Если же ничего не измется, то буду ждать кадровых перестановок в руководстве СТС.
funnyorangecat 13 декабря 2012, 19:54 [Материал]
5
Что ж, здорово! Итак у нас российская анимация уже потихоньку выбирается из Жо, хотя раньше - ох какие мульты умели делать!
mishanushka 13 декабря 2012, 18:16 [Материал]
3
Насколько он современный? Он должен поддерживать режимы HD Ready или Full HD. Кроме того, важно, откуда будет идти сигнал. Для приема спутникового сигнала нужен ресивер, для цифрового ТВ скорее всего тоже
ZwerySat 13 декабря 2012, 18:04 [Материал]
1
Выгоните Муругова! Почему выгоняют других??? :v
artbavs 13 декабря 2012, 18:00 [Материал]
0
Т.е если есть современный телевизор но без поддержки HD,то нужна всего лишь приставка?
mishanushka 13 декабря 2012, 15:42 [Материал]
1
HD передается посредством форматов DVB-T2, DVB-S2. Современные телевизоры эти форматы поддерживают. Те, которые не поддерживают, должны быть подключены через ресиверы соответствующих форматов. А самые старые телевизоры вообще не поддерживают HD
vanya-krasnoyarov 13 декабря 2012, 12:33 [Материал]
-2
"Да море людей такого возраста смотрит телевизор!"
Не смешите мои тапочки.
sanders 13 декабря 2012, 10:50 [Материал]
-1
Какая-то moonlight-girl-(
В Москве программщиков не осталось,что ли??
artbavs 13 декабря 2012, 10:15 [Материал]
3
Расчитано же на телевизоры с поддержкой HD
И,надеюсь будет в 3-ем мультиплексе
pavel9609 13 декабря 2012, 06:41 [Материал]
2
Будем надеется что оно будет разнообразнее
RFsat 13 декабря 2012, 02:39 [Материал]
7
Ну и что, что программный директор! Она просто будет составлять сетку из того же Муруговского Дерьма. Программы она не выкинет. И ничего не изменится. муругов решил профессионала позвать, так как канал то идёт вниз.
RFsat 13 декабря 2012, 02:37 [Материал]
0
С чего бы это?
Bart77 13 декабря 2012, 00:39 [Материал]
7
Лучше Муругова уволили и убрали Муруговское дерьмо!