ZheGal, насколько я понимаю, у тебя цифровое кабельное телевидение, вещающее пакет цифровых SD и HD-каналов в кабельном стандарте DVB-C. Может приниматься без ресивера, если телек поддерживает этот стандарт - DVB-C. Нет - надо покупать кабельный ресивер с поддержкой DVB-C. А спутниковое обычно вещает через тарелку в спутниковых стандартах DVB-S/S2. Но качество вроде бы везде одинаковое. У нас кабельная сеть тоже вещает цифровой пакет в DVB-C.
Я думаю, что она наконец ликвидирует главную проблему телеканала: а именно "Бесконечные повторы надоевших проектов" вроде "6 кадров", Даёшь Молодёжь и т.д. Если же ничего не измется, то буду ждать кадровых перестановок в руководстве СТС.
Насколько он современный? Он должен поддерживать режимы HD Ready или Full HD. Кроме того, важно, откуда будет идти сигнал. Для приема спутникового сигнала нужен ресивер, для цифрового ТВ скорее всего тоже
HD передается посредством форматов DVB-T2, DVB-S2. Современные телевизоры эти форматы поддерживают. Те, которые не поддерживают, должны быть подключены через ресиверы соответствующих форматов. А самые старые телевизоры вообще не поддерживают HD
Ну и что, что программный директор! Она просто будет составлять сетку из того же Муруговского Дерьма. Программы она не выкинет. И ничего не изменится. муругов решил профессионала позвать, так как канал то идёт вниз.
А спутниковое обычно вещает через тарелку в спутниковых стандартах DVB-S/S2. Но качество вроде бы везде одинаковое. У нас кабельная сеть тоже вещает цифровой пакет в DVB-C.
У меня кабельное цифровое, без ресивера. Есть Full HD каналы.
Если же ничего не измется, то буду ждать кадровых перестановок в руководстве СТС.
Не смешите мои тапочки.
В Москве программщиков не осталось,что ли??
И,надеюсь будет в 3-ем мультиплексе