Последние комментарии на сайте

Xottabi4 18 декабря 2012, 20:47 [Материал]
3
Да, особенно про логотип :D
А вообще да, про МД, повторы "6 кадров" по 8 часов, и еще...
snows93 18 декабря 2012, 20:47 [Материал]
2
Вопрос про МД? Или про логотип во время рекламы?
Xottabi4 18 декабря 2012, 20:40 [Материал]
-5
да ну это наглеж) ответов на вопрос хватит.
solom 18 декабря 2012, 20:39 [Материал]
6
Прорекламируй наш сайт)
Xottabi4 18 декабря 2012, 20:38 [Материал]
4
Дозвонился, вопрос Муругову записали, он опаздывает пока, а скоро меня подключат к эфиру
Xottabi4 18 декабря 2012, 20:27 [Материал]
3
Попросился в Скайп Обоймы, не подтверждают мои данные пока...
Xottabi4 18 декабря 2012, 20:26 [Материал]
1
Будет, надеюсь :)
iq 18 декабря 2012, 20:25 [Материал]
3
А Муругова нет сегодня =( по крайней мере, пока нет
Xottabi4 18 декабря 2012, 20:20 [Материал]
2
(пустят ли меня в эфир)
Xottabi4 18 декабря 2012, 20:20 [Материал]
1
позвоню. зададут ли вопрос только...
snows93 18 декабря 2012, 20:03 [Материал]
2
Плюсую! Позвоните!
Bart77 18 декабря 2012, 20:01 [Материал]
3
Тогда кто нибудь может позвонить в Минаев Live спросить Муругова, почему СТС стал Муруговским дерьмом?
mishanushka 18 декабря 2012, 20:00 [Материал]
4
Ужас, невозможно это смотреть!
Xottabi4 18 декабря 2012, 19:54 [Материал]
5
Это верно, только когда НТВ+7, которое смотрит моя бабулька на даче, заканчивает нормальное вещание (включают ночные американские сериалы), она переключает на Первый.
alik72 18 декабря 2012, 19:37 [Материал]
1
Иначе и быть не может)
На НТВ хоть,что-то смотримо...
А на Первом что?"Давай поженимся"и сериалы,которые уже невозможно смотреть! :o
iq 18 декабря 2012, 19:15 [Материал]
5
Ничего удивительного. И без этих данных понятно, что НТВ всех "делает".... Сами посмотрите какой канал чаще всего смотрят ваши родители, конечно НТВ.
mishanushka 18 декабря 2012, 19:00 [Материал]
5
Что-то странные данные. Самый критикуемый канал и самая большая аудитория
Verblud 18 декабря 2012, 12:51 [Материал]
2
Из-за таких людей как Парфёнов и хочется смотреть телевизор! А Дождь нормальный канал, смотрю с удовольствием! Уж лучше новости смотреть на Дожде, чем на Первом канале!
Verblud 18 декабря 2012, 12:46 [Материал]
2
С днём рождения Игорь! Оба-на forever!
Verblud 18 декабря 2012, 12:44 [Материал]
2
Как же нашему тв не хватает таких как Андрей Разбаш!
mishanushka 18 декабря 2012, 08:04 [Материал]
4
Судя по перечисленным событиям, позитива тут мало...
iq 17 декабря 2012, 20:51 [Материал]
6
скорее антисобытие)
RFsat 17 декабря 2012, 19:52 [Материал]
0
А вообще, шестого сезона не должно было быть, после серии "Предложение" хотели уже поженить их и всё. А так как у ситкома был огромнейший рейтинг, решили переделать сценарий и сделать ещё полный сезон, а не только свадьбу - думали, что сделать так, Вика и Макс поссорились, но решили сделать, что это был сон и Вике всё приснилось, про предложение. И долго ещё был популярным ситком. Но, после шестого сезона сделали седьмой - где после свадьбы и уже он был не так успешен и главные герои уже в реальности были не влюблены друг в друга и зритель потерял интерес. Ситком так и остался незавершённым. По разным причинам его не продолжили снимать.
RFsat 17 декабря 2012, 19:46 [Материал]
-1
И тот и другой интересен, хотя, я уже не помню сюжета "Ускоренной помощи", но помню, что мне нравился он.