Это верно, только когда НТВ+7, которое смотрит моя бабулька на даче, заканчивает нормальное вещание (включают ночные американские сериалы), она переключает на Первый.
Из-за таких людей как Парфёнов и хочется смотреть телевизор! А Дождь нормальный канал, смотрю с удовольствием! Уж лучше новости смотреть на Дожде, чем на Первом канале!
А вообще, шестого сезона не должно было быть, после серии "Предложение" хотели уже поженить их и всё. А так как у ситкома был огромнейший рейтинг, решили переделать сценарий и сделать ещё полный сезон, а не только свадьбу - думали, что сделать так, Вика и Макс поссорились, но решили сделать, что это был сон и Вике всё приснилось, про предложение. И долго ещё был популярным ситком. Но, после шестого сезона сделали седьмой - где после свадьбы и уже он был не так успешен и главные герои уже в реальности были не влюблены друг в друга и зритель потерял интерес. Ситком так и остался незавершённым. По разным причинам его не продолжили снимать.
А вообще да, про МД, повторы "6 кадров" по 8 часов, и еще...
На НТВ хоть,что-то смотримо...
А на Первом что?"Давай поженимся"и сериалы,которые уже невозможно смотреть!