Последние комментарии на сайте

Mokrely 17 декабря 2012, 19:11 [Материал]
0
Смотрел раньше. А вообще он идет по Sony. Там смотрю иногда.
solom 16 декабря 2012, 16:26 [Материал]
1
Я честно говоря никогда не понимал суть канала - "Дождь".
homedenkom 16 декабря 2012, 15:25 [Материал]
1
Хорошая новость.
nikozya 16 декабря 2012, 11:26 [Материал]
0
Люблю Парфенова. За его талант журналиста и чувство юмора. На вечернем герасимце он неплохо траллил Романовича
Доброжелатель 16 декабря 2012, 01:26 [Материал]
5
В свое время многие люди совершенно безосновательно обвиняли его в причастности к убийству Влада Листьева. В одной из программ "Час пик", помню он даже произнес реплику (не помню кто был гостем): Разбаш - не верблюд, Разбаш не убил Листьева... Мне это запомнилось. Светлая память...
Bart77 16 декабря 2012, 01:17 [Материал]
3
С юбилеем Вас! Желаю Вам успехов и всего самого лучшего! Даже чего стоит Оба-на!, Доктор Угол, Добрый вечер и другие Ваши проекты. Вот побольше бы таких :-D
Bart77 16 декабря 2012, 01:12 [Материал]
5
Телекомпания ВИД представляет... Мне этот голос запомнился раз и навсегда. Жаль что умер, он бы мог ещё внести вклад в Российское ТВ. Светлая память... Пусть земля будет ему пухом
Shamilubiteloldtv 15 декабря 2012, 23:19 [Материал]
4
Светлая память этому человеку!
Telefoton 15 декабря 2012, 22:54 [Материал]
0
Да, совершенно верно! 0:)
Sk1pBaSe 15 декабря 2012, 22:51 [Материал]
3
Прародитель "Вечернего Урганта" в своём роде, кстати, "Добрый вечер"
iq 15 декабря 2012, 22:43 [Материал]
2
За палату ему вроде не платят.. я так понимаю он спасается только рекламными деньгами и дружбой с Эрнстом, от того и сквозит во всех его интервью какой-то злобой или обидой (мне так показалось).
Просто Парфёнов - человек, который знает, что у него хорошо получается, а ему это делать не дают. Если бы со мной такое произошло, у меня бы внутри всё горело от злости... Наверняка ему хочется заниматься журналистикой, а не в палатах заседать... Тем более Парфёнов один из лучших, он достоин занимать гораздо более высокое положение, а сегодня он вынужден прозябать на "Дожде" за копейки и общаться с мизерной аудиторией(( очень жаль
iq 15 декабря 2012, 22:38 [Материал]
6
Все-таки не стал так писать) Мне даже нравится, когда что-то сделано не совсем профессионально и не совсем по канонам и стандартам. Так, интереснее как то)
RFsat 15 декабря 2012, 22:07 [Материал]
1
Ух ты, так "Фитиль" прородитель "Ералаша" получается.
Rubberbandman 15 декабря 2012, 21:36 [Материал]
2
В бункер вместо "Москвы-24" лучше посадить "Свету из Иваново". :D Это тоже будет концом, Света. cheesy
Telefoton 15 декабря 2012, 21:36 [Материал]
0
+1. Вы правы на все 100%. Юмористический киножурнал "Фитиль" являлся действительно киножурналом "Ералаш" для взрослых. Создатели "Ералаша" просмотрев "Фитиль" решили сделать детский юмористический киножурнал, который уже на протяжении 38 лет радует детей и их родителей. 0:)
Telefoton 15 декабря 2012, 21:28 [Материал]
2
С юбилеем вас, дорогой Игорь! Доброго здоровья, счастья и удачи, а также долголетия. Ваша ярчайшая звёздочка зажглась в далёком 1971 году, когда вы в возрасте 9-ти лет снялись в "Джентльменах удачи" в роли детсадовского парнишки Игорька, где вы произнесли коронную фразу - "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк - РРР". После этого популярность свалилась на вас. Известной передачей была "Добрый вечер с Игорем Угольниковым". cheesy
Telefoton 15 декабря 2012, 21:21 [Материал]
5
Андрей Разбаш заслуживает посмертных апплодисментов, т.к он очень много сделал для российского ТВ. С юбилеем вас, дорогой Андрей, надеюсь вы нас там видите. Обещаем, мы вас не забудем никогда. 0:) :'(
Sk1pBaSe 15 декабря 2012, 20:09 [Материал]
3
Долгого здоровья Вам, Игорь! B)
artyshok-96 15 декабря 2012, 20:06 [Материал]
4
Называть программу "Намедни" уже нет смысла, даже если программа называться будет например "Намедни 2.0". Пускай называть примерно так же, каким нибудь словечком забытым русским)
А вот насчёт того, что Парфёнов в таких условиях работает, то ничего страшного. Уже как 8 летон ведёт жизнь "свободного художника", в праве отдавать документальны фильмы и программы кому-либо, ну в основном это Первый канал (чтобы он делал, если бы не давняя крепкая дружба с Эрнстом), только один имеет право использовать бренд "Намедни" (в тех же книжках) etc. Тем более, он щас в Общественной палате состоит
povan 15 декабря 2012, 19:58 [Материал]
-5
и не на самом хорошем канале
Fakhrey 15 декабря 2012, 19:50 [Материал]
2
Тут как раз-таки и думает. Пришло время уже переходить на HD-телевизоры, сейчас они уже стоят недорого. А что делать тем, у кого нет HD-телеков? Смотреть обычную SD-версию, ведь и она тоже будет.
iq 15 декабря 2012, 19:16 [Материал]
5
Жду с нетерпением. Очень жаль, что в нашей стране, одному из лучших журналистов приходится работать не за самые большие деньги и не на самую большую аудиторию :(
gepoj789 15 декабря 2012, 17:37 [Материал]
3
С днём рождением Игоря Угольникова пусть жизнь становится дольше
RFsat 15 декабря 2012, 17:18 [Материал]
1
Не, "Фитиль" мне не нравился. "Фитиль" - это как взрослый "Ералаш", я так считал.