В свое время многие люди совершенно безосновательно обвиняли его в причастности к убийству Влада Листьева. В одной из программ "Час пик", помню он даже произнес реплику (не помню кто был гостем): Разбаш - не верблюд, Разбаш не убил Листьева... Мне это запомнилось. Светлая память...
С юбилеем Вас! Желаю Вам успехов и всего самого лучшего! Даже чего стоит Оба-на!, Доктор Угол, Добрый вечер и другие Ваши проекты. Вот побольше бы таких :-D
Телекомпания ВИД представляет... Мне этот голос запомнился раз и навсегда. Жаль что умер, он бы мог ещё внести вклад в Российское ТВ. Светлая память... Пусть земля будет ему пухом
За палату ему вроде не платят.. я так понимаю он спасается только рекламными деньгами и дружбой с Эрнстом, от того и сквозит во всех его интервью какой-то злобой или обидой (мне так показалось). Просто Парфёнов - человек, который знает, что у него хорошо получается, а ему это делать не дают. Если бы со мной такое произошло, у меня бы внутри всё горело от злости... Наверняка ему хочется заниматься журналистикой, а не в палатах заседать... Тем более Парфёнов один из лучших, он достоин занимать гораздо более высокое положение, а сегодня он вынужден прозябать на "Дожде" за копейки и общаться с мизерной аудиторией(( очень жаль
Все-таки не стал так писать) Мне даже нравится, когда что-то сделано не совсем профессионально и не совсем по канонам и стандартам. Так, интереснее как то)
+1. Вы правы на все 100%. Юмористический киножурнал "Фитиль" являлся действительно киножурналом "Ералаш" для взрослых. Создатели "Ералаша" просмотрев "Фитиль" решили сделать детский юмористический киножурнал, который уже на протяжении 38 лет радует детей и их родителей.
С юбилеем вас, дорогой Игорь! Доброго здоровья, счастья и удачи, а также долголетия. Ваша ярчайшая звёздочка зажглась в далёком 1971 году, когда вы в возрасте 9-ти лет снялись в "Джентльменах удачи" в роли детсадовского парнишки Игорька, где вы произнесли коронную фразу - "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк - РРР". После этого популярность свалилась на вас. Известной передачей была "Добрый вечер с Игорем Угольниковым".
Андрей Разбаш заслуживает посмертных апплодисментов, т.к он очень много сделал для российского ТВ. С юбилеем вас, дорогой Андрей, надеюсь вы нас там видите. Обещаем, мы вас не забудем никогда.
Называть программу "Намедни" уже нет смысла, даже если программа называться будет например "Намедни 2.0". Пускай называть примерно так же, каким нибудь словечком забытым русским) А вот насчёт того, что Парфёнов в таких условиях работает, то ничего страшного. Уже как 8 летон ведёт жизнь "свободного художника", в праве отдавать документальны фильмы и программы кому-либо, ну в основном это Первый канал (чтобы он делал, если бы не давняя крепкая дружба с Эрнстом), только один имеет право использовать бренд "Намедни" (в тех же книжках) etc. Тем более, он щас в Общественной палате состоит
Тут как раз-таки и думает. Пришло время уже переходить на HD-телевизоры, сейчас они уже стоят недорого. А что делать тем, у кого нет HD-телеков? Смотреть обычную SD-версию, ведь и она тоже будет.
Жду с нетерпением. Очень жаль, что в нашей стране, одному из лучших журналистов приходится работать не за самые большие деньги и не на самую большую аудиторию
Просто Парфёнов - человек, который знает, что у него хорошо получается, а ему это делать не дают. Если бы со мной такое произошло, у меня бы внутри всё горело от злости... Наверняка ему хочется заниматься журналистикой, а не в палатах заседать... Тем более Парфёнов один из лучших, он достоин занимать гораздо более высокое положение, а сегодня он вынужден прозябать на "Дожде" за копейки и общаться с мизерной аудиторией(( очень жаль
А вот насчёт того, что Парфёнов в таких условиях работает, то ничего страшного. Уже как 8 летон ведёт жизнь "свободного художника", в праве отдавать документальны фильмы и программы кому-либо, ну в основном это Первый канал (чтобы он делал, если бы не давняя крепкая дружба с Эрнстом), только один имеет право использовать бренд "Намедни" (в тех же книжках) etc. Тем более, он щас в Общественной палате состоит