Последние комментарии на сайте

ritv 12 декабря 2012, 22:26 [Материал]
8
Благодаря ей теперь будут убирать логотип во время рекламы!
zhegal 12 декабря 2012, 22:23 [Материал]
6
В предвкушении комментария RFsat'а про "Муруговское дерьмо".
ritv 12 декабря 2012, 21:58 [Материал]
0
— Да, будем сами снимать мульты.
Не проще взять у 2x2?(тем более они в одном объединении)
Gleb1994 12 декабря 2012, 21:20 [Материал]
-1
Но учитывая репутацию Задорнова и РЕНа,то ожидать академичности нереально....
solom 12 декабря 2012, 20:12 [Материал]
-4
Многабукф
Fakhrey 12 декабря 2012, 18:48 [Материал]
0
В 2013 году «Своя игра» сменит старые декорации. Это связано с переходом НТВ на новый широкий формат 16:9.
http://www.studio2v.ru/news/152
Infinia 12 декабря 2012, 18:22 [Материал]
3
Очень здорово, что федеральный канал переходит на формат HD. Интересует одно - каким образом это будет работать на старых телевизорах без поддержки HD? И, также как и mishanushka хотелось бы улучшения контента
homedenkom 12 декабря 2012, 17:37 [Материал]
0
Понравится мне HD
artbavs 12 декабря 2012, 17:27 [Материал]
5
Главное-не возврщаться к формату "Каникул в Мексике" :D
Tony-K 12 декабря 2012, 17:10 [Материал]
-5
Я думаю Николай Картозия уныло врёт. И музыка будет в эфире. Даже больше!))
funnyorangecat 12 декабря 2012, 17:05 [Материал]
1
А мне интервью понравилось! Честно.
Кстати, насчет Пятницы. Чувствуется, что и этот канал займёт свою нишу. Вот, пока он будет крутить повторы проектов "Первого канала" и уже наберёт свою аудиторию. А потом может смело запускать свои прораммы.
alik72 12 декабря 2012, 15:42 [Материал]
2
Однако она выходила ещё 4 года,с "городком" же иная ситуация! :$
Sk1pBaSe 12 декабря 2012, 15:27 [Материал]
1
Когда человек поступил на 1 курс, он зовется не историком, а студентом истфака и не более!Тем более зачем что-то говорить, если дальше фильм еще не показали?
RFsat 12 декабря 2012, 15:15 [Материал]
3
Но это и ясно было, что не будет. Не один же он играть будет. А актёра разве заменишь? Такой классный актёр и самый первый скетч, который так долго держался, а закрылся только из-за того, что актёр умер. Очень жаль такого человека.
Soulskinner 12 декабря 2012, 13:22 [Материал]
1
Ну, историки точно родят, после просмотра.
mishanushka 12 декабря 2012, 12:41 [Материал]
0
Согласен, но я ориентируюсь на каналы НТВ+, а также на канал Спорт 1, да и как-то не очень будет смотреться единичка и HD
Rubberbandman 12 декабря 2012, 12:38 [Материал]
1
Насчёт прежних программ всё верно подмечено.
Только сейчас показывают не детективы, а криминальные сериалы (довольно часто их называют "быдлосериалами"). Детективы писала Агата Кристи, а не газпромовское "НТВ". :D
Дизайн вообще не в тему. У них есть ролик, в котором полируют металлический логотип НТВ - это ад. Абсолютно не вяжется с привычным за прежние годы зелёным цветом оформления.
А критики власти в новостях не будет ни 100%, ни 50%, ни 25%, ни 5%. Её вообще не будет, как не было за последние 11 лет.
Rubberbandman 12 декабря 2012, 12:30 [Материал]
0
Антон Вербицкий и Анна Шнайдер потеряли доверие? :D
Rubberbandman 12 декабря 2012, 12:28 [Материал]
0
Это видео было удалено пользователем.
Rubberbandman 12 декабря 2012, 12:26 [Материал]
2
И что? Например, Газманов тоже бросил жену и сына Родиона.
При чём здесь личная жизнь человека???
Rubberbandman 12 декабря 2012, 12:24 [Материал]
0
Нет, просто ЦЕН-ЗУ-РА. ;)
Иначе не объяснить боязнь упоминания первых лиц государства.
Rubberbandman 12 декабря 2012, 12:20 [Материал]
0
Тоже рейтинг падает? 0:)
Rubberbandman 12 декабря 2012, 12:18 [Материал]
1
Одинаковый контент не мешает транслировать в HD под другим логотипом. ;)