Очень здорово, что федеральный канал переходит на формат HD. Интересует одно - каким образом это будет работать на старых телевизорах без поддержки HD? И, также как и mishanushka хотелось бы улучшения контента
А мне интервью понравилось! Честно. Кстати, насчет Пятницы. Чувствуется, что и этот канал займёт свою нишу. Вот, пока он будет крутить повторы проектов "Первого канала" и уже наберёт свою аудиторию. А потом может смело запускать свои прораммы.
Когда человек поступил на 1 курс, он зовется не историком, а студентом истфака и не более!Тем более зачем что-то говорить, если дальше фильм еще не показали?
Но это и ясно было, что не будет. Не один же он играть будет. А актёра разве заменишь? Такой классный актёр и самый первый скетч, который так долго держался, а закрылся только из-за того, что актёр умер. Очень жаль такого человека.
Насчёт прежних программ всё верно подмечено. Только сейчас показывают не детективы, а криминальные сериалы (довольно часто их называют "быдлосериалами"). Детективы писала Агата Кристи, а не газпромовское "НТВ". Дизайн вообще не в тему. У них есть ролик, в котором полируют металлический логотип НТВ - это ад. Абсолютно не вяжется с привычным за прежние годы зелёным цветом оформления. А критики власти в новостях не будет ни 100%, ни 50%, ни 25%, ни 5%. Её вообще не будет, как не было за последние 11 лет.
Не проще взять у 2x2?(тем более они в одном объединении)
http://www.studio2v.ru/news/152
Кстати, насчет Пятницы. Чувствуется, что и этот канал займёт свою нишу. Вот, пока он будет крутить повторы проектов "Первого канала" и уже наберёт свою аудиторию. А потом может смело запускать свои прораммы.
Только сейчас показывают не детективы, а криминальные сериалы (довольно часто их называют "быдлосериалами"). Детективы писала Агата Кристи, а не газпромовское "НТВ".
Дизайн вообще не в тему. У них есть ролик, в котором полируют металлический логотип НТВ - это ад.
А критики власти в новостях не будет ни 100%, ни 50%, ни 25%, ни 5%. Её вообще не будет, как не было за последние 11 лет.
При чём здесь личная жизнь человека???
Иначе не объяснить боязнь упоминания первых лиц государства.