Последние комментарии на сайте

RFsat 30 декабря 2012, 00:21 [Материал]
1
Это ясно, что рейтинг - главное. Но разве у "Галилео" он низкий?
iq 30 декабря 2012, 00:15 [Материал]
3
Казалось бы, они свои политические взгляды в эфире СТС не высказывают, ну так какого хрена?
Думаю тут либо дело совсем не в политике (хотя вряд ли), либо "наверху" решили "давить" всех инакомыслящих обрубив им все доходы...
pavel9609 30 декабря 2012, 00:04 [Материал]
2
Это типо Yesterday live - БР будет?
pavel9609 30 декабря 2012, 00:02 [Материал]
4
Я тоже любил его смотреть, до этого 2012 года
Испоганили канал :$
Своими 6 кадров
snowbars97 30 декабря 2012, 00:01 [Материал]
4
СТС окончательно скатился в МД. Сначала закрыти Самый Умный, потом уволили Шаца, теперь Лазарева сама ушла с канала... Что будет дальше?
pavel9609 30 декабря 2012, 00:01 [Материал]
4
Жалко канал (((
CaniroPRO 29 декабря 2012, 23:24 [Материал]
1
Это всё замечательно, но перестаньте писать КАПСом.
RFsat 29 декабря 2012, 21:33 [Материал]
6
Мы уже давно наблюдали... всеми любимого СТС. Он уже давно стал дерьмом.
konstantin22- 29 декабря 2012, 20:58 [Материал]
7
Мы сейчас наблюдаем последние дни всеми любимого стс....
Скоро от него останется только название, наверно, даже и название сменят....
RFsat 29 декабря 2012, 20:25 [Материал]
2
Не все газеты.
solom 29 декабря 2012, 20:02 [Материал]
4
Я говорю о Борисе Репетуре, который озвучивает сюжеты программы
А если бы закрыли программу, то я бы мог сказать причины. Рейтинг это один из показателей на то, насколько популярна программа.
RFsat 29 декабря 2012, 19:49 [Материал]
4
А ещё "Снимите это немедленно". "Самый умный", недавно закрытый, пока ещё в эфире. Последние отснятые выпуски, наверно, показывают.
RFsat 29 декабря 2012, 19:46 [Материал]
5
Я вообще был фанатом этого чудесного канала!
RFsat 29 декабря 2012, 19:46 [Материал]
0
Какой Борька? И, почему низкие рейтинги?
MrLexxandr 29 декабря 2012, 19:43 [Материал]
5
А Тине Канделаки Анатолий Кузичев предложил делать на Маяке радиоверсию программы Самый умный.
MrLexxandr 29 декабря 2012, 19:38 [Материал]
5
Ещё осталась программа "Кино в деталях" с Бондарчуком, но не факт, что она задержится надолго. :(
ИГОРЬ4919 29 декабря 2012, 19:07 [Материал]
2
ОСТАЛЬНЫЕ 3 ВЫПУСКА ПОКАЖУТ 9-11 ЯНВАРЯ.
presnyakovsergey 29 декабря 2012, 19:01 [Материал]
5
Ну,у них уже есть потенциальный работодатель:Алексей Венедиктов заявил,что предложил Шацу с Лазаревой прийти к нему на "Эхо" в качестве ведущих.Во всяком случае,готов их увидеть и услышать в эфире.Хотя лично я слабо себе представляю,как они будут работать на радио.
Ну и наш любимый Дождь наверняка тоже захочет их к себе в штат пригласить:)
presnyakovsergey 29 декабря 2012, 18:24 [Материал]
4
Муругов не единственный руководитель.И над ним есть начальство.
dimasss 29 декабря 2012, 18:23 [Материал]
7
А что бы на это сказали пользователи, которые заступались за СТС и считали все эти комментарии про "Муруговское д*рьмо" от нелюбителей канала полным бредом?
Печально, ребята. Канал катится всё ниже... Из старых передач только "Галилео" и "Снимите это немедленно" остались. Хотя кто знает, может Лазарева с Шацем снова вернутся, может не всё так ужасно, как кажется? :?
FinsterEngel 29 декабря 2012, 18:21 [Материал]
6
Ммм... А когда-то СТС был моим любимым каналом... Печально... :'(
Telefoton 29 декабря 2012, 18:03 [Материал]
6
Нынешнее руководство СТС (Муругов и Ко) скорее всего рассчитывают на скорое ликвидацию телеканала. Если бы Муругова не взяли на СТС, канал развивался бы и дальше. Долгое время на телеканале СТС был очень хороший логотип два "С" и изогнутая буква "Т" в середине. После смены логотипа, каким он является сейчас произошло кадровое закрытие старых передач, среди которых были рейтинговые, а также увольнение ведущих старого СТС.
Igos55555 29 декабря 2012, 17:49 [Материал]
2
Буду смотреть Первый, Дождь и Пятый у них тоже интересная программа.
solom 29 декабря 2012, 17:49 [Материал]
5
На стс осталась только одна годная передача - Галилео. Если и её закроют, то возможно по некоторым причинам, а имеено:
-Устаревший формат
-Низкие рейтинги
Но это годная передача. Я не хочу, чтобы её закрывали. Да и к тому же там Борька работает (Бонус, если вы в курсе)