Последние комментарии на сайте

TVtk76 30 декабря 2012, 15:10 [Материал]
1
А когда будет последний выпуск программы Самый умный на СТС какого числа и месяца и года?
TVtk76 30 декабря 2012, 15:06 [Материал]
3
СТС - вообще полное дерьмо бесят меня УП. Ещё в новогоднюю ночь посмотреть Супердискотеку 90-х и на РЕН-ТВ Легенды Ретро FM
MDKwarrior 30 декабря 2012, 14:33 [Материал]
5
Жалко девушку(((
funnyorangecat 30 декабря 2012, 14:13 [Материал]
0
Теперь ещё и Путин туда же.
С Медведевым было интереснее, если честно.
funnyorangecat 30 декабря 2012, 14:07 [Материал]
-2
Помню, он ещё в Камеди был (если я не ошибаюсь).
funnyorangecat 30 декабря 2012, 14:06 [Материал]
6
Великолепный качественный проект! И правильно: стране нужны новые звёзды.
Я рад, что будет новый сезон, хотя после успеха такого шоу, продолжение было предсказуемо.
NoStaLьГиЯ 30 декабря 2012, 13:55 [Материал]
6
Хороший проект. Погляжу второй сезон)
iq 30 декабря 2012, 13:45 [Материал]
5
Это шоу вообще как то мимо меня прошло... но видно, что это качественный скачок от унылых концертов всяких Ротару и Баскова. Здорово, что зрителям это оказалось интересно и здорово, что Эрнст задал такую высокую планку!
iq 30 декабря 2012, 13:44 [Материал]
5
Как такую красоту можно увольнять :? И вопрос то вполне по существу. Доренко то чего беспокоиться, он же приказ админки и выполняет критикуя РПЦ, Мединского и прочих... создавая образ гениального Путина и дураков вокруг него...
Вообще отстранение журналиста от работы из-за его (её) вопроса, это дурь нереального масштаба... как и любая дурь в нашей стране
mishanushka 30 декабря 2012, 13:22 [Материал]
-2
Где-то читал, что это двойник Путина снимался
mishanushka 30 декабря 2012, 13:20 [Материал]
1
Татьяна Лазарева: «Двое немолодых безработных телеведущих, хозяйственных, но с вредными привычками, наполовину русские наполовину евреи, с московской пропиской, отягощенные тремя детьми будут думать над своей дальнейшей жизнью. Федеральные каналы не предлагать. Порядочность и чистоплотность гарантируем»
MDKwarrior 30 декабря 2012, 13:00 [Материал]
0
Ээээ, мда. Пытаюсь понять, это монтаж или реально? (по этой причине уже пересматриваю 10 раз)
Nic 30 декабря 2012, 09:41 [Материал]
0
С другой стороны, хорошо, что её, простите, уволили. Я надеюсь, что она найдёт себе место на другом канале с возможностью вести ток-шоу на злободневные темы, а но на ТВЦ "PRO жизнь" - это было немного не в её духе, ведь Ольга может намного больше:)
Nic 30 декабря 2012, 09:40 [Материал]
0
Вот чёрт! Была одна из немногих вменяемых ведущих на ТВ. И где я теперь её увижу? :'(
Kuga 30 декабря 2012, 09:12 [Материал]
2
Я СТС уже вычеркнул из списка каналов! А ты?
zhegal 30 декабря 2012, 03:49 [Материал]
2
Здесь мог быть бранный комментарий отражающий моё отношение к гангнам-стайлу, но так как это СТВ, я промолчу...
iq 30 декабря 2012, 02:42 [Материал]
2
Петь он не умеет, что бы зрителя зацепило и возможно взбесило. Закон рекламы же)
RFsat 30 декабря 2012, 01:33 [Материал]
3
Чего такое короткое? И... петь он вообще не умеет! А где-то я подобное уже видел. Может с Медведевым, да, наверно с ним.
Akimichi-sama 30 декабря 2012, 01:08 [Материал]
1
Давно пора было закрывать, если честно, или менять формат. Игра интересная, безусловно, но в наше время она смотрится уже не так органично и живо. Однако огромное спасибо создателям за первые сезоны, они были шедевральны
RFsat 30 декабря 2012, 01:08 [Материал]
3
Именно! Не спроста его я называю "Муруговским Дерьмом"! И многие тоже, в теме, против него говорили.
CaniroPRO 30 декабря 2012, 00:59 [Материал]
5
Не понравилось. В прошлом году с Медведом вышло намного лучше, даже классно! А сейчас будто пародию на самих себя сделали, причем фиговатую пародию)
Rubberbandman 30 декабря 2012, 00:54 [Материал]
4
СТС в этом смысле напоминает MTV Россию. В 2002 году там тоже уволили всем известных VJ-ев, а в последующие годы позакрывали кучу программ.
Итог - 1 июня 2013 г.
Rubberbandman 30 декабря 2012, 00:50 [Материал]
1
Или как "Реутов ТВ"... :?
Rubberbandman 30 декабря 2012, 00:46 [Материал]
5
В этот раз слишком плоско.