Великолепный качественный проект! И правильно: стране нужны новые звёзды. Я рад, что будет новый сезон, хотя после успеха такого шоу, продолжение было предсказуемо.
Это шоу вообще как то мимо меня прошло... но видно, что это качественный скачок от унылых концертов всяких Ротару и Баскова. Здорово, что зрителям это оказалось интересно и здорово, что Эрнст задал такую высокую планку!
Как такую красоту можно увольнять И вопрос то вполне по существу. Доренко то чего беспокоиться, он же приказ админки и выполняет критикуя РПЦ, Мединского и прочих... создавая образ гениального Путина и дураков вокруг него... Вообще отстранение журналиста от работы из-за его (её) вопроса, это дурь нереального масштаба... как и любая дурь в нашей стране
Татьяна Лазарева: «Двое немолодых безработных телеведущих, хозяйственных, но с вредными привычками, наполовину русские наполовину евреи, с московской пропиской, отягощенные тремя детьми будут думать над своей дальнейшей жизнью. Федеральные каналы не предлагать. Порядочность и чистоплотность гарантируем»
С другой стороны, хорошо, что её, простите, уволили. Я надеюсь, что она найдёт себе место на другом канале с возможностью вести ток-шоу на злободневные темы, а но на ТВЦ "PRO жизнь" - это было немного не в её духе, ведь Ольга может намного больше:)
Давно пора было закрывать, если честно, или менять формат. Игра интересная, безусловно, но в наше время она смотрится уже не так органично и живо. Однако огромное спасибо создателям за первые сезоны, они были шедевральны
СТС в этом смысле напоминает MTV Россию. В 2002 году там тоже уволили всем известных VJ-ев, а в последующие годы позакрывали кучу программ. Итог - 1 июня 2013 г.
С Медведевым было интереснее, если честно.
Я рад, что будет новый сезон, хотя после успеха такого шоу, продолжение было предсказуемо.
Вообще отстранение журналиста от работы из-за его (её) вопроса, это дурь нереального масштаба... как и любая дурь в нашей стране
Итог - 1 июня 2013 г.