Подобную еженедельную программу с Леонидом я ожидал уже давно, с момента закрытия "Парфёнов/Познер". Ну а "Дождь", видимо, не особо заморачивается с названиями своих продуктов) Может, стиль такой)
К черту все это. Только в стране все нормализовалось, так опять хотят все начать... Лично я боюсь политической нестабильности в стране. Свежи еще воспоминания о 90х. )
Когда же в нашей жизни станет меньше религии???! Уже устал от этих разногласий православные против мусульман, РПЦ против каких-то нападок на РПЦ столько бреда вокруг...
Почитал анонсы серий (те что по ссылке в материале)... это полный facepalm... Сериала, который зацепит молодёжь у них не получится... Вот что значит неэффективная госструктура (это я про ВГТРК). Начальству "спустили" тупое решение - поднять зрительскую аудиторию засчёт молодёжи, видимо чтобы было кому мозги промывать и дали денег нехило. На канале решили, раз надо, значит надо и тупо сняли что-то, что вроде подходит по требованиям, но ниразу не смотрибельно, потому что по итогу это - "го*но без души". Поэтому-то и восхищаются Кулистиковым (те, кто восхищаются) как любители Путина, так и его ненавистники. За гос.деньги его ведомство снимает первоклассное кино, которое гремит на всю страну. По этим фильмам даже уголовные дела заводят, они становятся поводом для проведения митингов! Вот так вот получается... Добродеев сдулся, а Кулистиков продолжает быть профи. Ну и Эрнст конечно тоже крут, сериал Школа, который он выпустил на Первом тоже много шума наделал.
Хе-хе, а получит как всегда аудиторию детей до 14 и просто тех кому нечего смотреть. Умные люди такое смотреть вряд ли будут, и при чем здесь хипстеры в типичном хомячковом сериале?
Сначала полуфинал с видеоренструкциями, потом финал по всем трём номинациям. Этот полуфинал пришлось делать из-за того что материалов в номинации набралось больше 10, а это предел в созднии опросов на ucoz((
Во-первых, ненавистные штаты нам не сделали ничего плохого, а от наших собстенных властей ущерб огромен. Кто нас обворовывет, я спрашиваю? Америка, Европа? Кто развалил медицину и образование?! Билл Клинтон, Джордж Буш, а может Барак Обама?! Ни хрена! Наши чиновники, а они все из едра! Во-вторых, штатам на нас плевать, у них своих проблем полно! Так что от них не следует ждать не помощи, не агрессии.
Верно. Взять того же Пехтина из "ЕР" - недвижимость в Майами. Или Исаева из "ЕР" - недвижимость в Европе. Или Железняка из "ЕР" - одна дочь учится в The American School in Switzerland, а вторая - в Queen Mary University of London. "ЕР" - это и есть пятая колонна.
Только в стране все нормализовалось, так опять хотят все начать...
Лично я боюсь политической нестабильности в стране. Свежи еще воспоминания о 90х. )
Вот что значит неэффективная госструктура (это я про ВГТРК). Начальству "спустили" тупое решение - поднять зрительскую аудиторию засчёт молодёжи, видимо чтобы было кому мозги промывать и дали денег нехило. На канале решили, раз надо, значит надо и тупо сняли что-то, что вроде подходит по требованиям, но ниразу не смотрибельно, потому что по итогу это - "го*но без души".
Поэтому-то и восхищаются Кулистиковым (те, кто восхищаются) как любители Путина, так и его ненавистники. За гос.деньги его ведомство снимает первоклассное кино, которое гремит на всю страну. По этим фильмам даже уголовные дела заводят, они становятся поводом для проведения митингов!
Вот так вот получается... Добродеев сдулся, а Кулистиков продолжает быть профи. Ну и Эрнст конечно тоже крут, сериал Школа, который он выпустил на Первом тоже много шума наделал.
Этот полуфинал пришлось делать из-за того что материалов в номинации набралось больше 10, а это предел в созднии опросов на ucoz((
Или Исаева из "ЕР" - недвижимость в Европе.
Или Железняка из "ЕР" - одна дочь учится в The American School in Switzerland, а вторая - в Queen Mary University of London.
"ЕР" - это и есть пятая колонна.