Последние комментарии на сайте

CaniroPRO 13 марта 2013, 15:38 [Материал]
4
Подобную еженедельную программу с Леонидом я ожидал уже давно, с момента закрытия "Парфёнов/Познер". Ну а "Дождь", видимо, не особо заморачивается с названиями своих продуктов) Может, стиль такой)
Virison 13 марта 2013, 15:08 [Материал]
-8
К черту все это.
Только в стране все нормализовалось, так опять хотят все начать...
Лично я боюсь политической нестабильности в стране. Свежи еще воспоминания о 90х. )
iq 13 марта 2013, 12:06 [Материал]
4
Когда же в нашей жизни станет меньше религии???! Уже устал от этих разногласий православные против мусульман, РПЦ против каких-то нападок на РПЦ столько бреда вокруг...
MrLexxandr 13 марта 2013, 12:02 [Материал]
2
Единственная здравая инициатива Госдуры за последнее время.
iq 13 марта 2013, 12:01 [Материал]
6
Политическая движуха начинается. Предстоит большое количество региональных выборов уже в этом году. Скоро всё станет ещё более политизированным.
arceevida 13 марта 2013, 11:11 [Материал]
3
iq, во-во. Не говоря уже о проектах Супонева:(
iq 13 марта 2013, 11:09 [Материал]
6
Того и гляди весь коллектив старого НТВ на Дожде соберётся cheesy
iq 13 марта 2013, 11:07 [Материал]
4
Это нужно было сделать очень и очень давно. На центральных каналах уже ничего детского не осталось...
KoTe 13 марта 2013, 10:36 [Материал]
3
Я тоже хочу 1/142946788 часть эфирного времени на ОТВР
iq 12 марта 2013, 21:20 [Материал]
2
Почитал анонсы серий (те что по ссылке в материале)... это полный facepalm... Сериала, который зацепит молодёжь у них не получится...
Вот что значит неэффективная госструктура (это я про ВГТРК). Начальству "спустили" тупое решение - поднять зрительскую аудиторию засчёт молодёжи, видимо чтобы было кому мозги промывать и дали денег нехило. На канале решили, раз надо, значит надо и тупо сняли что-то, что вроде подходит по требованиям, но ниразу не смотрибельно, потому что по итогу это - "го*но без души".
Поэтому-то и восхищаются Кулистиковым (те, кто восхищаются) как любители Путина, так и его ненавистники. За гос.деньги его ведомство снимает первоклассное кино, которое гремит на всю страну. По этим фильмам даже уголовные дела заводят, они становятся поводом для проведения митингов!
Вот так вот получается... Добродеев сдулся, а Кулистиков продолжает быть профи. Ну и Эрнст конечно тоже крут, сериал Школа, который он выпустил на Первом тоже много шума наделал.
Infinia 12 марта 2013, 19:32 [Материал]
3
Перетопчатся. Пусть отдельный телеканал создают или на имеющихся обосновываются
Gleb1994 12 марта 2013, 17:03 [Материал]
3
_|_ им
iq 12 марта 2013, 14:15 [Материал]
3
У гл.героя характерные очки на одном из скринов на оф сайте))
DWatcher 12 марта 2013, 13:22 [Материал]
2
Хе-хе, а получит как всегда аудиторию детей до 14 и просто тех кому нечего смотреть. Умные люди такое смотреть вряд ли будут, и при чем здесь хипстеры в типичном хомячковом сериале?
iq 11 марта 2013, 13:23 [Материал]
1
Сначала полуфинал с видеоренструкциями, потом финал по всем трём номинациям.
Этот полуфинал пришлось делать из-за того что материалов в номинации набралось больше 10, а это предел в созднии опросов на ucoz((
alik72 10 марта 2013, 16:29 [Материал]
2
Это ещё кто-то смотрит?
vanya-krasnoyarov 10 марта 2013, 11:53 [Материал]
5
Вы случаем сайтом не ошиблись?
RFsat 10 марта 2013, 03:28 [Материал]
0
А где реконструкции не видео?
Soulskinner 9 марта 2013, 22:20 [Материал]
1
И про Ментовские Войны, не забудь!
Теперь наверное в новостной раздел будут все сюжеты первого кала добавляться  :?
iq 9 марта 2013, 19:59 [Материал]
3
Судя по идентичности двух сюжетов, администрация президента помимо Госдепа США нашла ещё одного врага :D
Во-первых, ненавистные штаты нам не сделали ничего плохого, а от наших собстенных властей ущерб огромен. Кто нас обворовывет, я спрашиваю? Америка, Европа? Кто развалил медицину и образование?! Билл Клинтон, Джордж Буш, а может Барак Обама?! Ни хрена! Наши чиновники, а они все из едра! Во-вторых, штатам на нас плевать, у них своих проблем полно! Так что от них не следует ждать не помощи, не агрессии.
Rubberbandman 9 марта 2013, 14:16 [Материал]
6
Верно. Взять того же Пехтина из "ЕР" - недвижимость в Майами.
Или Исаева из "ЕР" - недвижимость в Европе.
Или Железняка из "ЕР" - одна дочь учится в The American School in Switzerland, а вторая - в Queen Mary University of London.
"ЕР" - это и есть пятая колонна.
Rubberbandman 9 марта 2013, 14:16 [Материал]
5
У портянок нет своей точки зрения. У них одна на всех методичка, поэтому их точки зрения на всех сайтах абсолютно одинаковые! ;)