А может заслуга Путина в том, что он поставил все нефтедобывающие компании под государство? Несогласные с этим бежали или сели. Очень сомневаюсь в том, что в 90ые годы весь доход от добычи нефти шел в казну государства.
Что нормализировалось? Может быть, образование или медицина? А жрачка, тряпки и техника в магазинах куплена на нефтедоллары. Слава Богу, баррель в несколько раз дороже, чем был в 90-х. Спасибопутинузаэто?
В названиях продуктов шарит газпромовский канал - "Дело в кепке", "Анатомия протеста", "Голос ниоткуда", "Луч света" и т.д. А назвать программу "Итоги" или "Намедни 2.0" было бы неправильно.
К сожалению, не факт. Из некоторых программах передач Weekend исчез. Интересно, покажут ли "Тихий час" или опять моль съела? Хотя бы за 2002 год в белой студии.
Где то читал, что телевизионщики никак не могут решить, делать им короткие рекламные паузы, но часто, или длинные, но редко... ИМХО, лучше редко но большие... хотя в последнее время телик мало смотрю, если нужно какую то передачу, то легче скачать или посмотреть онлайн в инете...
А не лучше было бы сделать такие правила на все программы? Вы просто вчитайтесь в ограничения на рекламу, в детских программах. Ставить больше рекламы, уже просто издевательство над телезрителями. Это особенно видно на СТС, где каждые 5 минут, перерывы на рекламу, а каждые 2.5, всего один рекламный ролик!
Политика, она и есть политика. Хорошо - если в стране не стабильная ситуация в политическом плане. Тогда все партии спорят и отстаивают свою позицию. У нас такое только сейчас появляется, и сразу пошли результаты... депутаты сдают мандаты, Путин пытается показать, что он наказывает коррупционеров, однако Навальный в этом обогнал весь СК, МВД и ФСБ вместе взятые на 10 лет вперёд. В 90-е была экономическая нестабильность, вследствие низких цен на нефть. Как только пришёл Путин, цены выросли. Везучий он мужик... Не вижу, что в стране нормализовалось... Когда человек стоит на тонкой деревяшке над пропастью это тоже довольно стабильно... вроде не в пропасти, но положение всё равно хреновое. Так и наша страна стоит на тонкой досточке, а все думают, что всё стабильно и хорошо... (ну это в моём видении конечно)
Несогласные с этим бежали или сели.
Очень сомневаюсь в том, что в 90ые годы весь доход от добычи нефти шел в казну государства.
Сергей же навсегда останется в истории тв.
жаль...
Но плохо то,что они только перед закрытием канала показывают передачи 90-х,начала 2000-х.
Всегда бы так.
А жрачка, тряпки и техника в магазинах куплена на нефтедоллары. Слава Богу, баррель в несколько раз дороже, чем был в 90-х. Спасибопутинузаэто?
Дождь всё больше напоминает информационные программы первоначального НТВ.
А назвать программу "Итоги" или "Намедни 2.0" было бы неправильно.
Интересно, покажут ли "Тихий час" или опять моль съела?
Хотя бы за 2002 год в белой студии.
ИМХО, лучше редко но большие... хотя в последнее время телик мало смотрю, если нужно какую то передачу, то легче скачать или посмотреть онлайн в инете...
В 90-е была экономическая нестабильность, вследствие низких цен на нефть. Как только пришёл Путин, цены выросли. Везучий он мужик...
Не вижу, что в стране нормализовалось... Когда человек стоит на тонкой деревяшке над пропастью это тоже довольно стабильно... вроде не в пропасти, но положение всё равно хреновое. Так и наша страна стоит на тонкой досточке, а все думают, что всё стабильно и хорошо... (ну это в моём видении конечно)