Последние комментарии на сайте

Virison 14 марта 2013, 12:11 [Материал]
0
А может заслуга Путина в том, что он поставил все нефтедобывающие компании под государство?
Несогласные с этим бежали или сели.
Очень сомневаюсь в том, что в 90ые годы весь доход от добычи нефти шел в казну государства.
artbavs 14 марта 2013, 11:20 [Материал]
3
Это прекрасная новость!
Mechenyj013 14 марта 2013, 11:20 [Материал]
2
Никогда не говори никогда.
maxim9705 14 марта 2013, 10:40 [Материал]
-2
Не будет новых Супоневых.
iq 14 марта 2013, 10:16 [Материал]
2
Ну и что... Одни Великие рождаются, другие погибают. Такова жизнь, будут и новые "Супоневы".
Сергей же навсегда останется в истории тв.
iq 14 марта 2013, 10:14 [Материал]
3
А ведь Миронов пару дней назад говорил: "С чего вы взяли? (что Гудковых исключат) Читайте меньше газет!"...
жаль...
KoTe 14 марта 2013, 08:55 [Материал]
4
Это нетленка ребята! Уикенд со Стрельниковым был аццки безбашенным проектом, так по крайней мере мне казалось тогда.
KoTe 14 марта 2013, 08:51 [Материал]
2
Конечно, хорошее средство против нестабильности - сидеть на своей печке и не высовываться как в 34-м году.
поклонник 14 марта 2013, 08:03 [Материал]
-4
Не подумайие что я против, но будет реклама в детских программах или нет, но проекты Супонева не возродят.
alik72 14 марта 2013, 07:18 [Материал]
5
Новость прекрасная.
Но плохо то,что они только перед закрытием канала показывают передачи 90-х,начала 2000-х.
Всегда бы так. 0:)
Soulskinner 14 марта 2013, 05:47 [Материал]
1
Я имел в виду, что рекламы сейчас, и так слишком много, самой по себе.
mishanushka 13 марта 2013, 23:48 [Материал]
2
Да есть уже у них отдельные специализированные круглосуточные каналы. Но им все мало
mishanushka 13 марта 2013, 23:45 [Материал]
1
Главное, чтобы не стало как в Украине, где один рекламный блок может идти до 20 минут
mishanushka 13 марта 2013, 23:42 [Материал]
1
Гудковы уже исключены из партии
mishanushka 13 марта 2013, 23:40 [Материал]
5
Если бы это днем показывали, аудитория канала намного увеличилась бы
vanya-krasnoyarov 13 марта 2013, 23:38 [Материал]
-1
А слабо вообще запретить рекламу по телевизору?
Rubberbandman 13 марта 2013, 23:20 [Материал]
5
Что нормализировалось? Может быть, образование или медицина?
А жрачка, тряпки и техника в магазинах куплена на нефтедоллары. Слава Богу, баррель в несколько раз дороже, чем был в 90-х. Спасибопутинузаэто?
Rubberbandman 13 марта 2013, 23:16 [Материал]
2
Было бы отлично.
Дождь всё больше напоминает информационные программы первоначального НТВ. 0:)
Rubberbandman 13 марта 2013, 23:02 [Материал]
4
В названиях продуктов шарит газпромовский канал - "Дело в кепке", "Анатомия протеста", "Голос ниоткуда", "Луч света" и т.д. :D
А назвать программу "Итоги" или "Намедни 2.0" было бы неправильно.
Rubberbandman 13 марта 2013, 22:52 [Материал]
1
К сожалению, не факт. Из некоторых программах передач Weekend исчез.
Интересно, покажут ли "Тихий час" или опять моль съела?
Хотя бы за 2002 год в белой студии.
iq 13 марта 2013, 17:55 [Материал]
4
Где то читал, что телевизионщики никак не могут решить, делать им короткие рекламные паузы, но часто, или длинные, но редко...
ИМХО, лучше редко но большие... хотя в последнее время телик мало смотрю, если нужно какую то передачу, то легче скачать или посмотреть онлайн в инете...
Soulskinner 13 марта 2013, 17:36 [Материал]
3
А не лучше было бы сделать такие правила на все программы? Вы просто вчитайтесь в ограничения на рекламу, в детских программах. Ставить больше рекламы, уже просто издевательство над телезрителями. Это особенно видно на СТС, где каждые 5 минут, перерывы на рекламу, а каждые 2.5, всего один рекламный ролик!
iq 13 марта 2013, 16:32 [Материал]
6
Доброе имя ничем не запятнано, вот и пихают в название :D
iq 13 марта 2013, 16:00 [Материал]
8
Политика, она и есть политика. Хорошо - если в стране не стабильная ситуация в политическом плане. Тогда все партии спорят и отстаивают свою позицию. У нас такое только сейчас появляется, и сразу пошли результаты... депутаты сдают мандаты, Путин пытается показать, что он наказывает коррупционеров, однако Навальный в этом обогнал весь СК, МВД и ФСБ вместе взятые на 10 лет вперёд.
В 90-е была экономическая нестабильность, вследствие низких цен на нефть. Как только пришёл Путин, цены выросли. Везучий он мужик...
Не вижу, что в стране нормализовалось... Когда человек стоит на тонкой деревяшке над пропастью это тоже довольно стабильно... вроде не в пропасти, но положение всё равно хреновое. Так и наша страна стоит на тонкой досточке, а все думают, что всё стабильно и хорошо... (ну это в моём видении конечно)