Нет. За пародию на Путина вызовут в ФСБ, потому что авторитарный режим и авторитарных лидеров высмеивать запрещено. Последняя программа, в которой пародировали Путина, была в 2001 году.
Теперь возможно, что ОТВР (в этой аббревиатуре со временем всё больше букв появляется ) будет финансироваться бизнесом на равне, а то и в большей степени. (это следует из новости) Так или иначе, это всё равно не общественное тв, будет, а просто канал, финансируемый теми или иными людьми...
Я уже и забыл про ОТВ... оно вроде уже 1 апреля должно заработать, а у них, поди, еще ни лицензий, ни планов, ни отснятых программ, ни декораций. Красавэллы.
Это вы жене матрасолога скажите :) Ну конечно здесь то сайт борцунов с ненавистным режимом, офисных креаклов-страдальцев. Потерпите - Шестой флот уже подплывает! Европа вам поможет, Запад - с вами.
Это тот самый сценарист, который за свои 40 лет написал хренову тучу неплохих юмористических стихов, пародий, текстов песен и несколько книжек, из которых я читал одну: "Харизма" называется. Очень неплоха для своего времени, по-моему. И да, ему, конечно, очень далеко до "ударников производства", которые строгают по 100500 сценариев в сутки для унылых сериалов и "смишных" телепередач вроде "Большой разницы" или "Прожекторпэрисхилтон". Если это - показатель качества, то да, Каганов ужасен, а эти ребятки молодцы. А если, скажем, цитируемость, то - строго наоборот.
И новости согласуют в разных ведомствах по 2 часа.
Последняя программа, в которой пародировали Путина, была в 2001 году.
Так или иначе, это всё равно не общественное тв, будет, а просто канал, финансируемый теми или иными людьми...
Чего ж ты, "братец", пересмотрел такого?
http://youtu.be/Q3A0JNcY2pY
http://youtu.be/BcTVnvN1YtQ
Ни копейки им не давать, а ещё лучше вообще закрыть.
http://lleo.me/dnevnik/2012/12/18.html
И да, ему, конечно, очень далеко до "ударников производства", которые строгают по 100500 сценариев в сутки для унылых сериалов и "смишных" телепередач вроде "Большой разницы" или "Прожекторпэрисхилтон".
Если это - показатель качества, то да, Каганов ужасен, а эти ребятки молодцы. А если, скажем, цитируемость, то - строго наоборот.