Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 8 марта 2013, 20:48 [Материал]
2
Само собой, что он видел подобную программу до выхода в эфир. На Гостелерадио только так.
И новости согласуют в разных ведомствах по 2 часа.
FinsterEngel 8 марта 2013, 20:47 [Материал]
0
Хм... Тогда что же ЭТО?
Rubberbandman 8 марта 2013, 20:44 [Материал]
2
Нет. За пародию на Путина вызовут в ФСБ, потому что авторитарный режим и авторитарных лидеров высмеивать запрещено.
Последняя программа, в которой пародировали Путина, была в 2001 году.
Rubberbandman 8 марта 2013, 20:42 [Материал]
2
Вот это логика! Не смотрел, но знаю. Короче, минус 1.
iq 8 марта 2013, 20:30 [Материал]
5
Пародия на "Секс в большом городе", кстати MTV одновременно с НТВ пустило в эфир оригинал)
iq 8 марта 2013, 20:29 [Материал]
5
Теперь возможно, что ОТВР (в этой аббревиатуре со временем всё больше букв появляется :D ) будет финансироваться бизнесом на равне, а то и в большей степени. (это следует из новости)
Так или иначе, это всё равно не общественное тв, будет, а просто канал, финансируемый теми или иными людьми...
Rubberbandman 8 марта 2013, 20:18 [Материал]
2
Слава яйцам!
Rubberbandman 8 марта 2013, 20:16 [Материал]
4
Ещё жду "Братанов" и "Бомжиху".
Rubberbandman 8 марта 2013, 20:14 [Материал]
9
Какое "Общественное телевидение" может быть в условиях авторитарной власти и цензуры на всех телеканалах, включая кабельные?
Xottabi4 8 марта 2013, 17:10 [Материал]
9
Я уже и забыл про ОТВ... оно вроде уже 1 апреля должно заработать, а у них, поди, еще ни лицензий, ни планов, ни отснятых программ, ни декораций. Красавэллы.
Xottabi4 8 марта 2013, 17:08 [Материал]
4
Такая ерунда... про баб перед кликаксом для баб после климакса...
nizhtv 8 марта 2013, 15:16 [Материал]
9
Ну-ну, сторонник путинского режима.
Чего ж ты, "братец", пересмотрел такого?
zangezi 8 марта 2013, 12:33 [Материал]
-16
Это вы жене матрасолога скажите :) Ну конечно здесь то сайт борцунов с ненавистным режимом, офисных креаклов-страдальцев. Потерпите - Шестой флот уже подплывает! Европа вам поможет, Запад - с вами.
zangezi 8 марта 2013, 11:08 [Материал]
-6
типичная работа телеканала :
http://youtu.be/Q3A0JNcY2pY
http://youtu.be/BcTVnvN1YtQ
Ни копейки им не давать, а ещё лучше вообще закрыть.
artbavs 8 марта 2013, 08:43 [Материал]
4
Ну закройте же вы уже этот (Дур)Дом-2
iq 7 марта 2013, 22:38 [Материал]
6
ахахаах почитал и правда офигенное :D
http://lleo.me/dnevnik/2012/12/18.html
Путь матрасолога лучше чем путь портянки. А вы не туда попали. Сайт молодой гвардии е...ой России налево по коридору.
zangezi 7 марта 2013, 21:27 [Материал]
-15
То, что он пошёл путем матрасолога я уже понял. Сценарии где, я спрашиваю?
mishanushka 7 марта 2013, 20:27 [Материал]
10
Очень талантливый писатель и поэт, уникальный юмор на злобу дня!
savuor 7 марта 2013, 20:24 [Материал]
8
Это тот самый сценарист, который за свои 40 лет написал хренову тучу неплохих юмористических стихов, пародий, текстов песен и несколько книжек, из которых я читал одну: "Харизма" называется. Очень неплоха для своего времени, по-моему.
И да, ему, конечно, очень далеко до "ударников производства", которые строгают по 100500 сценариев в сутки для унылых сериалов и "смишных" телепередач вроде "Большой разницы" или "Прожекторпэрисхилтон".
Если это - показатель качества, то да, Каганов ужасен, а эти ребятки молодцы. А если, скажем, цитируемость, то - строго наоборот.
RFsat 7 марта 2013, 18:59 [Материал]
3
Отправь ответное уведомление, что ты не виноват. Они указали, ЧТО НАРУШЕНО? Музыкальное оформление или что? Странно вообще.
RFsat 7 марта 2013, 18:58 [Материал]
0
Так вот и ведущая назвала так же.
MrLexxandr 7 марта 2013, 18:49 [Материал]
3
Я не знаю, эта Quiz Group Pro постоянно видео блокирует, зачастую им и не принадлежащее.