Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 9 марта 2013, 14:14 [Материал]
6
Минус 1. :D Пешы исчо.
nikozya 9 марта 2013, 13:37 [Материал]
-3
О БОЖЕ, ДА ВСЕМ НАСРАТЬ!1! ДАЕШЬ ДВИЖЕНИЕ "НАШИ", ДАЕШЬ МГЕР, ОЛОЛОЛЛОЛЛ КУРГИНЯН НАШ СПАСИТЕЛЬ!!111
zangezi 9 марта 2013, 00:31 [Материал]
-9
Ты уроки сделал, умник?
zangezi 9 марта 2013, 00:30 [Материал]
-11
Но ещё большего презрения заслуживает тот, кто всегда разделяет точку зрения властей другой страны. Пятой колонне привет!
vanya-krasnoyarov 8 марта 2013, 23:48 [Материал]
4
В таком случае (имхо) на таком канале будет такой-же ОТВРат, как на обычных.
vanya-krasnoyarov 8 марта 2013, 23:47 [Материал]
3
А говорили в мае запустят...
А еще жалость. Жалко человека, который во всех тезисах принимает точку зрения власти и не имеет своего мнения.
Rubberbandman 8 марта 2013, 22:04 [Материал]
2
Вау! Пенный Кургинян! cheesy Сейчас забрызжет против оранжевых революций!!!
Портянка всё никак не уймётся. :D Собрала своими 85-рублёвыми постами максимум минусов и всё равно думает, что кому-то здесь затуманит мозги. Ошибаешься, дурашка. ;)
Rubberbandman 8 марта 2013, 21:54 [Материал]
2
Да, время у нас такое. Авторитарное.
За подобную оговорку к Владимиру Познеру докопались продажные депутаты и начали интересоваться его зарплатой и гражданством.
Rubberbandman 8 марта 2013, 21:48 [Материал]
5
Портянки читают только методички, а потом пишут на СТВ по 85 рублей за убогий каммент.
povan 8 марта 2013, 21:35 [Материал]
6
А фантастические рассказы его читали? Тысячи их
Rubberbandman 8 марта 2013, 21:26 [Материал]
3
Портянки не знают, что в прекрасной путинской России мочат журналистов и адвокатов?
Rubberbandman 8 марта 2013, 21:22 [Материал]
3
Кровавый режим лютует, а у портянок нехилый баттхёрт! :D
На Гостелерадио лучше премируют. Больше отлижешь Путину и "ЕР" - больше премия. Какая к чёрту журналистика?
Rubberbandman 8 марта 2013, 21:20 [Материал]
2
Всё правильно сделала. © :D
Rubberbandman 8 марта 2013, 21:16 [Материал]
2
Портянка такая портянка. :D
Чебурашки - это те, кто не знают о недвижимости Пехтина в США или Исаева в Европе. Или как региональные депутаты из "ЕР" заказывают себе за счёт бюджетных средств дорогие иномарки.
http://navalny.livejournal.com/776453.html
Rubberbandman 8 марта 2013, 21:10 [Материал]
6
"Борцуны с ненавистным режимом" только в головах у тупых портянок. :D
Европа уже помогла продажным депутатам: Железняк встретил этот Новый год в США, его дочки тоже учатся в Европе.
У Пехтина недвижимость в Майами, у Исаева - в Европе. И так далее.
Кто кому помогает, дурашка?
Rubberbandman 8 марта 2013, 21:06 [Материал]
5
Где твои 85 рублей, я спрашиваю!
Rubberbandman 8 марта 2013, 21:04 [Материал]
6
Вот ведь умеет писать чел, всегда вызывая негативные эмоции у большинства. :D
Rubberbandman 8 марта 2013, 21:02 [Материал]
7
Это всего лишь обычная прокремлёвская портянка с постами по 85 рублей.
Rubberbandman 8 марта 2013, 21:00 [Материал]
2
Разрешённое глубокое отлизывание газпромовскими журналистами одного места Путина.
Rubberbandman 8 марта 2013, 20:57 [Материал]
1
Кстати, многие хотят именно смерти участников и ведущих. :D На эту тему в сети куча демотиваторов.
Rubberbandman 8 марта 2013, 20:56 [Материал]
3
Это "шоу" слишком затянулось. О строительстве дома уже давным-давно забыли, то есть нет цели проекта.
Лучше бы повторили что-нибудь из старого. Например, "Голод" или "12 негритят".
Кстати, на YouTube есть несколько выпусков "12 негритят". Недавно посмотрел. Классная атмосфера старого замка. cheesy
Rubberbandman 8 марта 2013, 20:50 [Материал]
0
Я тоже думал, что продолжение обязательно будет.
Rubberbandman 8 марта 2013, 20:50 [Материал]
0
А что с Медведевым было?