Вау! Пенный Кургинян! Сейчас забрызжет против оранжевых революций!!! Портянка всё никак не уймётся. Собрала своими 85-рублёвыми постами максимум минусов и всё равно думает, что кому-то здесь затуманит мозги. Ошибаешься, дурашка.
Да, время у нас такое. Авторитарное. За подобную оговорку к Владимиру Познеру докопались продажные депутаты и начали интересоваться его зарплатой и гражданством.
Кровавый режим лютует, а у портянок нехилый баттхёрт! На Гостелерадио лучше премируют. Больше отлижешь Путину и "ЕР" - больше премия. Какая к чёрту журналистика?
Портянка такая портянка. Чебурашки - это те, кто не знают о недвижимости Пехтина в США или Исаева в Европе. Или как региональные депутаты из "ЕР" заказывают себе за счёт бюджетных средств дорогие иномарки. http://navalny.livejournal.com/776453.html
"Борцуны с ненавистным режимом" только в головах у тупых портянок. Европа уже помогла продажным депутатам: Железняк встретил этот Новый год в США, его дочки тоже учатся в Европе. У Пехтина недвижимость в Майами, у Исаева - в Европе. И так далее. Кто кому помогает, дурашка?
Это "шоу" слишком затянулось. О строительстве дома уже давным-давно забыли, то есть нет цели проекта. Лучше бы повторили что-нибудь из старого. Например, "Голод" или "12 негритят". Кстати, на YouTube есть несколько выпусков "12 негритят". Недавно посмотрел. Классная атмосфера старого замка.
Портянка всё никак не уймётся.
За подобную оговорку к Владимиру Познеру докопались продажные депутаты и начали интересоваться его зарплатой и гражданством.
На Гостелерадио лучше премируют. Больше отлижешь Путину и "ЕР" - больше премия. Какая к чёрту журналистика?
Чебурашки - это те, кто не знают о недвижимости Пехтина в США или Исаева в Европе. Или как региональные депутаты из "ЕР" заказывают себе за счёт бюджетных средств дорогие иномарки.
http://navalny.livejournal.com/776453.html
Европа уже помогла продажным депутатам: Железняк встретил этот Новый год в США, его дочки тоже учатся в Европе.
У Пехтина недвижимость в Майами, у Исаева - в Европе. И так далее.
Кто кому помогает, дурашка?
Лучше бы повторили что-нибудь из старого. Например, "Голод" или "12 негритят".
Кстати, на YouTube есть несколько выпусков "12 негритят". Недавно посмотрел. Классная атмосфера старого замка.