В «женский день» на НТВ вернутся героини сериала «Бальзаковский возраст или все мужики сво...» (Видео) - Старый Телевизор
В «женский день» на НТВ вернутся героини сериала «Бальзаковский возраст или все мужики сво...» (Видео)

8 марта в эфир НТВ вернутся героини некогда популярного сериала «Бальзаковский возраст или все мужики сво...». «Прошло немало лет с тех пор как мы расстались с героинями сериала. Тогда казалось, что их личная жизнь, наконец, наладилась, но на деле оказалось не все так просто…» - завлекает зрителей канал НТВ.


Вера, Соня, Алла и Юля по разным причинам разошлись со своими мужчинами, однако они не хотят сдаваться и продолжают бороться за свое счастье. А раз милости от судьбы ждать не приходится, женщины «куют» счастье своими руками. Героини встречаются на свадьбе мамы Веры – Зинаиды Семеновны и… Спартака Петровича. Из-за бесконечной суеты подруги давным-давно не виделись!
Как будет развиваться личная история каждой героини и будут ли искательницы приключений наслаждаться жизнью рядом с любимыми и любящими мужчинами, смотрите в новом фильме «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя» 8 марта в 19.20 на НТВ.


Посмотреть анонсы фильма можно на сайте НТВ.

Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий