Ждите, совсем скоро "Угадай мелодию" вернется на постоянной основе в эфир - по словам руководства Первого канала, телевикторина для меломанов нужна и востребована и ближе к лету-осени она встанет в эфирную сетку Первого канала, но будет выходить еженедельно в один из выходных дней.
Почитал текст по ссылке. Там написано что какая-то конференция про Россию после Путина, а где там ссылки на источник? Такой же вопрос про Ходорковского, собиравшегося продать нефтяной бизнес Американцам. Он сам это говорил? Или где источник?
Это не тот ли самый "сценарист", который за свои 40 лет жизни написал всего один сценарий для мультфильма и один для компьютерной игры? Сразу видно - работает день и ночь.
Эх, снова лишь праздничный выпуск. Ну, и на этом спасибо. solom - ну, вообще то возраст берёт своё к сведению. Спустя долгие годы не просто уже быть таким как раньше.
Это пишет "типа либеральная" газета.ру принадлежащая олигарху по имени Александр Мамут (в реалиях России, принадлежащая государству) Кстати редактора этой самой газеты.ру недавно сняли, угадайте почему)))
Конечно на Чавеса, надо же скрыть факт, что Дмитрий Гудков прикрываясь расследываниями о том как живут российские дети в американских семьеях, посетил конференцию "Россия после падения Путина" http://cuamckuykot.ru/why-act....14.html ИМХО в политике все средства хороши и договариваться можно хоть с ангелом, хоть с дъяволом. Жаль свою родину... опять все поверят, что оппозиция - продажные шпионы, а Путин - спаситель России
странно, что борцы с режимом как-то не шибко заметили это историческое событие. Наверняка Мария рассчитывала на больший выхлоп. Но сегодня все силы проституирующих ой, оговорка по Фрейду протестующих конечно же ушли на Чавеса. Тщательнее надо. А вообще смешные вы чебурашки, вас как питуриков разводят, а вы клюёте.
solom - ну, вообще то возраст берёт своё к сведению. Спустя долгие годы не просто уже быть таким как раньше.
Уже за толстоту и неуклюжесть можно заминусовать.
Ничего личного, просто взгляд со стороны.
Кстати редактора этой самой газеты.ру недавно сняли, угадайте почему)))
http://cuamckuykot.ru/why-act....14.html
ИМХО в политике все средства хороши и договариваться можно хоть с ангелом, хоть с дъяволом. Жаль свою родину... опять все поверят, что оппозиция - продажные шпионы, а Путин - спаситель России
проституирующихой, оговорка по Фрейду протестующих конечно же ушли на Чавеса. Тщательнее надо. А вообще смешные вы чебурашки, вас как питуриков разводят, а вы клюёте.