Последние комментарии на сайте

Telefoton 7 марта 2013, 18:23 [Материал]
3
Ждите, совсем скоро "Угадай мелодию" вернется на постоянной основе в эфир - по словам руководства Первого канала, телевикторина для меломанов нужна и востребована и ближе к лету-осени она встанет в эфирную сетку Первого канала, но будет выходить еженедельно в один из выходных дней. 0:)
RFsat 7 марта 2013, 17:39 [Материал]
0
А что за знаменитую оговорку обсуждала она до этого?
RFsat 7 марта 2013, 17:36 [Материал]
0
За что-то его заблокировали, видео то.
Zenitur 7 марта 2013, 17:03 [Материал]
2
Почитал текст по ссылке. Там написано что какая-то конференция про Россию после Путина, а где там ссылки на источник? Такой же вопрос про Ходорковского, собиравшегося продать нефтяной бизнес Американцам. Он сам это говорил? Или где источник?
У Каганова стихотворение "Адекватный ответ" офигенное.  :D
zangezi 7 марта 2013, 15:57 [Материал]
-17
Это не тот ли самый "сценарист", который за свои 40 лет жизни написал всего один сценарий для мультфильма и один для компьютерной игры? Сразу видно - работает день и ночь.
Infinia 7 марта 2013, 14:58 [Материал]
3
Эх, снова лишь праздничный выпуск. Ну, и на этом спасибо.
solom - ну, вообще то возраст берёт своё к сведению. Спустя долгие годы не просто уже быть таким как раньше.
Vovan91 7 марта 2013, 14:30 [Материал]
8
У...ды Роскомнадзор, гореть Роскомнадзору в аду.
alik72 7 марта 2013, 13:16 [Материал]
3
Жаль,что будет идти только по праздникам.
solom 7 марта 2013, 13:14 [Материал]
3
Надо Пельшу быть более энергичным, как раньше
Verblud 7 марта 2013, 11:56 [Материал]
1
Вообще круто! Так скоро могут почти все старые передачи Первого канала (в том числе и детские) могут снова жить и радовать нас!
VladFedotov 7 марта 2013, 11:55 [Материал]
2
Отлично! Завтра я отдыхаю, как раз и посмотрю. Буду болеть за Угольникова! :)
Mitka90 7 марта 2013, 11:21 [Материал]
3
Буду ждать новый выпуск "Угадайки", как и в старые добрые времена  0:)
zangezi 7 марта 2013, 10:53 [Материал]
-5
по всей видимости это уже голограмма или оптическая иллюзия Моргун.
MrLexxandr 7 марта 2013, 10:14 [Материал]
3
Вот видео на YouTube:
Кстати, Мария сегодня в эфире, видимо всё обошлось.
savuor 7 марта 2013, 02:34 [Материал]
4
Глеб, это был на редкость толстый сарказм.
Уже за толстоту и неуклюжесть можно заминусовать.
Ничего личного, просто взгляд со стороны.
zangezi 7 марта 2013, 02:17 [Материал]
-8
кровавый режим лютует, почему же ещё. Но ничего - хозяева премируют, как недавно журналистку из одной говНовой газеты.
iq 6 марта 2013, 22:48 [Материал]
2
Это пишет "типа либеральная" газета.ру принадлежащая олигарху по имени Александр Мамут (в реалиях России, принадлежащая государству)
Кстати редактора этой самой газеты.ру недавно сняли, угадайте почему)))
iq 6 марта 2013, 22:45 [Материал]
7
Надеюсь Зейналова или Киселёв (тот который "неправильный" Киселёв, с "России-1" :D )
iq 6 марта 2013, 22:44 [Материал]
4
Конечно на Чавеса, надо же скрыть факт, что Дмитрий Гудков прикрываясь расследываниями о том как живут российские дети в американских семьеях, посетил конференцию "Россия после падения Путина"
http://cuamckuykot.ru/why-act....14.html
ИМХО в политике все средства хороши и договариваться можно хоть с ангелом, хоть с дъяволом. Жаль свою родину... опять все поверят, что оппозиция - продажные шпионы, а Путин - спаситель России
snows93 6 марта 2013, 22:34 [Материал]
2
Анонс есть на сайте Первого же. Можно было оттуда взять.
zangezi 6 марта 2013, 22:30 [Материал]
-8
да да, ужасы, Гулаг, репрессии. Вы сами то верите в то, что пишите?
zangezi 6 марта 2013, 22:28 [Материал]
-8
странно, что борцы с режимом как-то не шибко заметили это историческое событие. Наверняка Мария рассчитывала на больший выхлоп. Но сегодня все силы проституирующих ой, оговорка по Фрейду протестующих конечно же ушли на Чавеса. Тщательнее надо. А вообще смешные вы чебурашки, вас как питуриков разводят, а вы клюёте.
MDKwarrior 6 марта 2013, 21:18 [Материал]
6
Если закроют - будет просто супер. Если не закроют - ну и ладно, я из-за этой передачи не страдаю.