Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 14 марта 2013, 21:14 [Материал]
2
Буду рад, если я не получу весь эфир «Общественного телевидения».
Rubberbandman 14 марта 2013, 21:04 [Материал]
1
Молодую аудиторию надо привлекать программами типа "Там-там новости", как было в 90-е.
А свои сериалы пусть снимают для пенсионеров.
Rubberbandman 14 марта 2013, 20:58 [Материал]
1
Пусть забирают очередное место для государственной пропаганды.
Rubberbandman 14 марта 2013, 20:46 [Материал]
1
Это называется светским государством...
Rubberbandman 14 марта 2013, 20:42 [Материал]
1
На сайтах Яндекса и НТВ+ завтра в 3:20 стоит "Бодрое утро".
iq 14 марта 2013, 20:33 [Материал]
3
А Явлинского недопустили
Он двадцать миллиардов подписей не успел собрать...
iq 14 марта 2013, 20:32 [Материал]
3
Если я, допустим, по свински бухаю после работы и учёбы, то это действительно моё право.
А если бы у меня не было нормальной работы, достойной зарплаты и вообще хотя бы возможности достойно провести досуг и я бы по свински бухал, то это была бы безысходность.
Условия для развития региона создаёт власть, наша власть этим не занимается, а потому она и не власть вовсе...
iq 14 марта 2013, 20:29 [Материал]
3
В Москве кстати ежедневно и ежечасно на всех площадях дежурят омоновцы, чтобы никто с плакатиками не вышел, или ни дай бог с тряпочкой трёхцветной)) это к фразе о том, что никто не мешает собираться.
Ведь в центре то всегда спокойно, а вот в отдалённых районах Москвы, то ножом кого-то пырнули, то сумку украли... но все менты охранаяют своих начальников на площадях, а не людей в спальных районах...
Доброжелатель 14 марта 2013, 17:53 [Материал]
2
Какой Шойгу? Какой Никифоров?    А про Явлинского вы что-нибудь слышали? Или только ЦТ РФ смотрите. Я даже Навального не предлагаю, ваша реакция по нему предсказуема.
iq 14 марта 2013, 17:18 [Материал]
2
Достойная замена из представленнных - Миронов. В период выборов он говорил: "голосуйте за нас - мы временная сила, которая инициирует честные выборы в парламент".
Зюганов, Жирик, Прохоров, Миронов, все действующие "силы" так или иначе пляшут под дудку администрации президента, но всё же победа каждого из них придала бы новый виток. Жирик - национальная политика, Зюганов - ничего не могу сказать... православный коммунист это выше моего понимания... Прохоров обещал законы для бизнеса и поправки в трудовой кодекс. Прохоров тоже достойная замена. Бизнес вытянул США в лидеры, да и Европа хорошо живёт только из-за бизнеса.
Плюс политическое поле зачищенно властями от неконтролируемой оппозиции, кто знает, может и появились бы ещё светлые головы.
Доброжелатель 14 марта 2013, 16:45 [Материал]
2
Берешь и вкладываешь деньги от нефти в здравоохранение, науку и образовательные программы, а не себе и своим друзьям-олигархам на яхты и дворцы! И уж тем более не на никому не нужные олимпийские игры!
Virison 14 марта 2013, 16:25 [Материал]
0
Продолжительность жизни может так же быть плохим из-за криминала, экологии, алкоголизма и наркомании населения.
То что у нас тут каждый 2ой пьет - проблема людей, не государства. Это ихнее право.
Virison 14 марта 2013, 16:23 [Материал]
0
ЦитатаНадо было ставить их под народ
Это как? Предприятия можно или приватизировать (передать частникам) или национализировать (передать государству).
Virison 14 марта 2013, 16:22 [Материал]
0
Да, то что Путину нельзя сидеть слишком долго - абсолютно верно.
Но в качестве достойной замены на выборах 2012 никого не было. 
Прохоров - элитарист и олигарх. Он явно будет вести свою политику в сторону элиты страны.
Зюганов - отработавший политик. Ему уже под 70, а он до сих пор хочет быть президентом. Назначать в качестве президентов - стариков, не слишком умно. Мало ли, что может случиться.
Жириновский - уже показал себя, как неуравновешенного человека (да и с Дудаевым у него были дружеские отношения). Таким людям давать править страной опасно.
Миронов - я о нем вообще мало что знаю. Но мне кажется, что он пляшет под чью-то дудку.
Вообще, править страной должен сильный, умный и в меру молодой лидер. Если бы на выборах баллотировался Шойгу, Иванов, Лавров, Никифоров(?) то я бы задумался в выборе между ними и Путиным. т.к. эти люди уже показали свою положительную работу во власти и у них имеется опыт.
Про коррупцию я лучше промолчу, это единственная причина, по которой мне Путин не нравится.
snows93 14 марта 2013, 16:02 [Материал]
1
В программе на vsetv.com он есть. Завтра.
KoTe 14 марта 2013, 14:57 [Материал]
2
Эпичная фраза [img]http<img src=[/img]//staroetv.su/sml/ko.gif" />  Конкретные цифры, по соотношению возраста к смертности в Тюмени есть? Например в среднем по России люди умирают в 60 лет, в европе и сша в 80 лет, в Африке в 35-40 лет...Это так отражает картину состояния медицины в нашей стране.
И чего же они и правда всех своих детей за бургом учат? Потому что клали они на наше образование.
KoTe 14 марта 2013, 14:50 [Материал]
4
Чушь это то что пишешь ты, сними розовые очки, В 90-х была политическая нестабильность, но была хотя бы свобода выбора, свобода слова, политическая конкуренция - кто как умел так и зарабатывал, а сейчас "кооперативчег озерцо" сидит на трубе гребет себе денежки от продажи наших ресурсов и говорит что нам делать. Каждый божий день поливают пропагандистскими помоями: кругом враги - америка, европа - все враги (хотя все их дети и родственники учатся и живут там), заставляют работать в нефте-газовых фирмах(а только там нормальная зарплата). На митинги не собираться, иначе посадим без суда и следствия. Стабильность как ни крути. Знай себе покупай телевизоры в кредит, а может даже на машину накопишь или на квартиру через ипотеку с 30% годовой ставкой. К пенсии выплатишь все кредиты и на гроб копить начнешь...
Доброжелатель 14 марта 2013, 14:49 [Материал]
1
Надо было ставить их под народ, а не под государство. И кстати нефть не всегда стоила 120$. Это ведь элементарные вещи!
iq 14 марта 2013, 14:20 [Материал]
2
Да Путин сделал добычу нефти подконтрольной государству, передав это хозяйство своим "друзьям". Но, этими сумасшедшими доходами распорядились не вполне грамотно. Стабфонд - правильное решение (возможно), благодаря ему преодолели мировой кризис. Надеюсь, что это не кремлёвская байка...
С другой стооны, говорят, что в РФ разворовывается 50% всего бюджета! Самые смелые говорят о 60 и 70%! Да мы и сами видим, что происходит, огромные траты на олимпиаду, а вместо этого можно было отремонтировать ветхое жильё, больницы и прочее. Плюс всё что они строят тут же разваливается, потому что все бюджеты пилятся пополам уже на стадии планирования...
Коррупцией никто не занимается. Эта показуха, по телику кроме смеха, а потом слёз ничего не вызывает...
Власть нужно регулярно менять, Путин уже забронзовел. Его окружение творит, что хочет. Еще несколько лет и снова произойдёт революция, которую возглавит какой-нибудь проходимец...
VladFedotov 14 марта 2013, 14:17 [Материал]
3
Это замечательная новость! Буду с нетерпением ждать. :)
konstantin22- 14 марта 2013, 14:10 [Материал]
0
Долялякались они.
Доброжелатель 14 марта 2013, 13:33 [Материал]
2
Наши чиновники теперь лечатся не заграницей, а в Тюмени? Не знал.
Virison 14 марта 2013, 12:15 [Материал]
-4
Че за чушь ты написал?
Virison 14 марта 2013, 12:14 [Материал]
-6
В нашем городе (Тюмень) медицина и образование довольно таки развитые.