Последние комментарии на сайте

iq 16 марта 2013, 21:27 [Материал]
1
Свежие, не более двух недель назад. (В правилах недавно исправил, неделю на две)
snows93 16 марта 2013, 21:24 [Материал]
1
Хм.
В новый архив можно добавлять любые рекламные ролики? Или только те, которые вышли в эфир не более чем неделю назад?
Lob-off 16 марта 2013, 15:37 [Материал]
1
Вот кому как, а мне что-то не очень хочется смотреть по ТВ ни Навального, ни Путина. Надоели.
По сабжу - ОТР должно стать в большей степени культурно-просветительским каналом, 
не копируя "Культуру" (это возможно и очень даже реально).
Рейтинги - предсказуемо будет не выше 1,5-3%;
А если по-хорошему: рейтинги здесь ничего не дают. Будем опираться только, исключительно, на рейтинги
- будем получать, в лучшем случае, НТВ или ТНТ.
arceevida 16 марта 2013, 08:34 [Материал]
3
Скука. Я уже начинаю разочаровываться.
iq 16 марта 2013, 00:55 [Материал]
3
"Бор-ТВ")))))) сначала поржал, а потом погуглил и оказалось что такой канал существует))))))))
snows93 16 марта 2013, 00:16 [Материал]
4
>По его словам, ОТ уже заключило ряд договоров с региональными телекомпаниями.
С Бор-ТВ?
Если серьёзно, то хотелось бы знать с кем...
Rubberbandman 16 марта 2013, 00:14 [Материал]
6
В сельском хозяйстве очень хорошо, стало больше земель, засеивают больше земель, овощи там, рожь, вот это всё.
Очень хорошая стала медицина. Благоустройство в городах хорошее. С жильём никаких проблем.
Buzzer86 15 марта 2013, 22:27 [Материал]
0
Не "на создателей завели", а "в отношении создателей возбуждено")
Ну а по новости: налоги - это классика. Подделать декларацию - проще простого. Хотя может быть всякое. Битва экстрасенсов тут явно не причем)) Возможно реально были махинации между этими компаниями.
mishanushka 15 марта 2013, 20:04 [Материал]
6
Понятно, что познавательным каналам типа "Моя планета" и "Наука 2.0" этот канал составить конкуренцию не сможет. А программ про провинцию, типа "Сельский час" мы уже насмотрелись в свое время
РЕКОРД345 15 марта 2013, 19:22 [Материал]
7
Что-то наподобие "Ностальгии" будет. Только о настоящем, а не о прошедшем.
Infinia 15 марта 2013, 19:03 [Материал]
5
 Oh my god, меняют концепцию словно перчатки
Soulskinner 15 марта 2013, 18:40 [Материал]
0
Ненавижу грёбанных хиппи. Но когда я вижу грёбанных хипстеров, начинаю любить грёбанных хиппи.
ЗЫ. Если хотите чтобы смотрели ваш канал, купите Доктора Хауса, или Декстера, или Игры, мать их, Престолов, или ещё что, что смотрит молодёжь. А на ваши сериалы, всем начхать.
alik72 15 марта 2013, 15:38 [Материал]
2
Сериал действительно классный cheesy
Деревянко как всегда на высоте.
Жду продолжения.
Magazin 15 марта 2013, 15:37 [Материал]
2
По-моему, это не плохой сериал
mike899 15 марта 2013, 15:00 [Материал]
4
Налоги? Как не сенсационно. Я надеялся, что на программу заведут уголовное дело по статье мошенничество
KoTe 15 марта 2013, 12:14 [Материал]
2
Ну дык, а почему власти не занимаются ни криминалом, ни экологией, ни алкоголизмом и наркоманией?
Криминалом не занимается потому что нельзя обрезать взятки в МВД иначе они не будут шелковыми по отношению к власти и перестанут разгонять митинги.
Экологией не занимаются, т.к. если заставить заводы перейти на экологичное производство - последние заводы, которые итак еле дышат, загнутся совсем, а денег на гос.содержание нужных заводов дополнительно никто выделять не будет. Заставить делать Ладу Калину с экологическим запуском двигателя...Не смешите мои тапочки.
Наркомания - тут даже объяснять не надо. Тоже самое - большая часть наркоты распространяется цыганами, и также взятки при пересечении границы всяких партий героина - соответственно откады МВД - нельзя обрезать взятки в МВД...
Алкоголизм? Ну дык если бутылка водки стоит 100р, а коньяк, виски, вино в 10 раз дороже - что будут покупать? Правильно. А все из-за того что нет контроля антимонопольной службы на алкогольном рынке - когда друзья царя производят дешевую водку тяжело конкурировать мелким производителям и ритейлерам дорогого алкоголя. Вот и бухает народ потому что нет смысла тратить несколько тысяч на бутылку Шардане, если можно купить ящик водки...
KoTe 15 марта 2013, 11:55 [Материал]
2

Цитата
нах.й все это нужно, если даже денег на хлеб не хватает! "зато у нас выборы честные"
Работай в газпроме или его дочках - будут деньги на хлеб и даже на масло.

Цитата
никто вас не заставляет. это ваше право.
 Наше право сидеть голодом и заниматься любимым делом, или работать в газпроме и кушать хорошо...сложнейший выбор не правда ли?  

Цитата
покажите мне страну, где на митинги против власти можно спокойно собраться и вам ничего за это не будет.
США, Европа.

Цитата
Вас Путин заставляет брать телевизоры в кредит?!
Нет, Холманских! Смотрите репортаж "Дождя" называется "Холманских и пустота". Он там выдал столько перлов и из них становится ясно как власть воспринимает своих  людей.
Lubitelstarogotv 15 марта 2013, 11:45 [Материал]
-1
Хотят "Битву" обанкротить?
Telefoton 14 марта 2013, 23:02 [Материал]
1
Не выйдет, ибо современное российское телевидение без рекламы и спонсоров существовать не может. :D
RFsat 14 марта 2013, 22:27 [Материал]
1
А его чего-то перенесли на час позже и теперь не в 14:30, а в 15:30 дневной выпуск. Если бы он был в 18+, то надо было бы убрать днём. Но ТНТ ему назначило категорию 16+, так что имеет права быть днём.
RFsat 14 марта 2013, 22:07 [Материал]
1
Сейчас на СТС, например, в полнометражных мультфильмах, включают рекламу, а реньше не делали. Значит рекламу в мультиках уже разрешили?
Gleb1994 14 марта 2013, 21:53 [Материал]
2
Вот и хорошо
Infinia 14 марта 2013, 21:35 [Материал]
2
Хоть что то благоразумное
snows93 14 марта 2013, 21:24 [Материал]
1
Увидим что будет...