Вот кому как, а мне что-то не очень хочется смотреть по ТВ ни Навального, ни Путина. Надоели. По сабжу - ОТР должно стать в большей степени культурно-просветительским каналом, не копируя "Культуру" (это возможно и очень даже реально). Рейтинги - предсказуемо будет не выше 1,5-3%; А если по-хорошему: рейтинги здесь ничего не дают. Будем опираться только, исключительно, на рейтинги - будем получать, в лучшем случае, НТВ или ТНТ.
В сельском хозяйстве очень хорошо, стало больше земель, засеивают больше земель, овощи там, рожь, вот это всё. Очень хорошая стала медицина. Благоустройство в городах хорошее. С жильём никаких проблем.
Не "на создателей завели", а "в отношении создателей возбуждено") Ну а по новости: налоги - это классика. Подделать декларацию - проще простого. Хотя может быть всякое. Битва экстрасенсов тут явно не причем)) Возможно реально были махинации между этими компаниями.
Понятно, что познавательным каналам типа "Моя планета" и "Наука 2.0" этот канал составить конкуренцию не сможет. А программ про провинцию, типа "Сельский час" мы уже насмотрелись в свое время
Ненавижу грёбанных хиппи. Но когда я вижу грёбанных хипстеров, начинаю любить грёбанных хиппи. ЗЫ. Если хотите чтобы смотрели ваш канал, купите Доктора Хауса, или Декстера, или Игры, мать их, Престолов, или ещё что, что смотрит молодёжь. А на ваши сериалы, всем начхать.
Ну дык, а почему власти не занимаются ни криминалом, ни экологией, ни алкоголизмом и наркоманией? Криминалом не занимается потому что нельзя обрезать взятки в МВД иначе они не будут шелковыми по отношению к власти и перестанут разгонять митинги. Экологией не занимаются, т.к. если заставить заводы перейти на экологичное производство - последние заводы, которые итак еле дышат, загнутся совсем, а денег на гос.содержание нужных заводов дополнительно никто выделять не будет. Заставить делать Ладу Калину с экологическим запуском двигателя...Не смешите мои тапочки. Наркомания - тут даже объяснять не надо. Тоже самое - большая часть наркоты распространяется цыганами, и также взятки при пересечении границы всяких партий героина - соответственно откады МВД - нельзя обрезать взятки в МВД... Алкоголизм? Ну дык если бутылка водки стоит 100р, а коньяк, виски, вино в 10 раз дороже - что будут покупать? Правильно. А все из-за того что нет контроля антимонопольной службы на алкогольном рынке - когда друзья царя производят дешевую водку тяжело конкурировать мелким производителям и ритейлерам дорогого алкоголя. Вот и бухает народ потому что нет смысла тратить несколько тысяч на бутылку Шардане, если можно купить ящик водки...
нах.й все это нужно, если даже денег на хлеб не хватает! "зато у нас выборы честные"
Работай в газпроме или его дочках - будут деньги на хлеб и даже на масло.
Цитата
никто вас не заставляет. это ваше право.
Наше право сидеть голодом и заниматься любимым делом, или работать в газпроме и кушать хорошо...сложнейший выбор не правда ли?
Цитата
покажите мне страну, где на митинги против власти можно спокойно собраться и вам ничего за это не будет.
США, Европа.
Цитата
Вас Путин заставляет брать телевизоры в кредит?!
Нет, Холманских! Смотрите репортаж "Дождя" называется "Холманских и пустота". Он там выдал столько перлов и из них становится ясно как власть воспринимает своих людей.
А его чего-то перенесли на час позже и теперь не в 14:30, а в 15:30 дневной выпуск. Если бы он был в 18+, то надо было бы убрать днём. Но ТНТ ему назначило категорию 16+, так что имеет права быть днём.
В новый архив можно добавлять любые рекламные ролики? Или только те, которые вышли в эфир не более чем неделю назад?
По сабжу - ОТР должно стать в большей степени культурно-просветительским каналом,
не копируя "Культуру" (это возможно и очень даже реально).
Рейтинги - предсказуемо будет не выше 1,5-3%;
А если по-хорошему: рейтинги здесь ничего не дают. Будем опираться только, исключительно, на рейтинги
- будем получать, в лучшем случае, НТВ или ТНТ.
С Бор-ТВ?
Если серьёзно, то хотелось бы знать с кем...
Очень хорошая стала медицина. Благоустройство в городах хорошее. С жильём никаких проблем.
Ну а по новости: налоги - это классика. Подделать декларацию - проще простого. Хотя может быть всякое. Битва экстрасенсов тут явно не причем)) Возможно реально были махинации между этими компаниями.
ЗЫ. Если хотите чтобы смотрели ваш канал, купите Доктора Хауса, или Декстера, или Игры, мать их, Престолов, или ещё что, что смотрит молодёжь. А на ваши сериалы, всем начхать.
Деревянко как всегда на высоте.
Жду продолжения.
Криминалом не занимается потому что нельзя обрезать взятки в МВД иначе они не будут шелковыми по отношению к власти и перестанут разгонять митинги.
Экологией не занимаются, т.к. если заставить заводы перейти на экологичное производство - последние заводы, которые итак еле дышат, загнутся совсем, а денег на гос.содержание нужных заводов дополнительно никто выделять не будет. Заставить делать Ладу Калину с экологическим запуском двигателя...Не смешите мои тапочки.
Наркомания - тут даже объяснять не надо. Тоже самое - большая часть наркоты распространяется цыганами, и также взятки при пересечении границы всяких партий героина - соответственно откады МВД - нельзя обрезать взятки в МВД...
Алкоголизм? Ну дык если бутылка водки стоит 100р, а коньяк, виски, вино в 10 раз дороже - что будут покупать? Правильно. А все из-за того что нет контроля антимонопольной службы на алкогольном рынке - когда друзья царя производят дешевую водку тяжело конкурировать мелким производителям и ритейлерам дорогого алкоголя. Вот и бухает народ потому что нет смысла тратить несколько тысяч на бутылку Шардане, если можно купить ящик водки...