Последние комментарии на сайте

snows93 9 февраля 2015, 19:06 [Материал]
1
Нам бы так.
ДНК_95 9 февраля 2015, 17:13 [Материал]
1
А я видел такой канал...лет тринадцать назад (если не ошибаюсь).....
MDKwarrior 9 февраля 2015, 17:00 [Материал]
1
Хех, казалось бы, уважаемым журналистом был, известным на всю страну, а квартирка то скромненькая, даже не убранная.
SOKOL 9 февраля 2015, 16:03 [Материал]
5
Типичная позиция - "Не смотрел, но осуждаю!"
iq 9 февраля 2015, 15:29 [Материал]
3
+60 рублей с каждой квартиры в подъезде, если в управе района смогут подделать подписи трети жителей... прикольно.
Про подделку подписей - не пустые слова. Несколько лет назад, мой дом отдали под управление какой-то частной компании, успешно "собрав" нужное количество "подписей". Разумеется никаких собраний жильцов не устраивалось!
iq 9 февраля 2015, 14:28 [Материал]
3
Добавил, спасибо!
TVschool 9 февраля 2015, 14:25 [Материал]
4
iq, можно добавить несколько видео с обращением Синдеевой и первым выпуском новостей
https://www.youtube.com/watch?v=26hlxwlWjNE
https://www.youtube.com/watch?v=4g6gyDpQQ5A
Amigo-OG 9 февраля 2015, 12:52 [Материал]
2
Вроде бы на частоте ТВ2 вещает провластный канал "Томское время" (параллельно с ретрансляцией РЕН ТВ)
vanya-krasnoyarov 9 февраля 2015, 12:42 [Материал]
2
ВГТРК уже пол-ФМ-диапазона зачистила, запустив туда "мусорные" радиостанции (Сити-ФМ - следующая на закрытие :\ ). А тут РТРС стала чистить ТВ-сетку. Не хватает полит-пропаганды, видите-ли... :D
vanya-krasnoyarov 9 февраля 2015, 12:38 [Материал]
-6
У Собачки закатить шоу "Майдаун-3" в прямом эфире не получилось.)))
presnyakovsergey 9 февраля 2015, 01:03 [Материал]
2
По-моему,правильнее канал было бы назвать "Пропаганда HD":)
snows93 9 февраля 2015, 00:12 [Материал]
3
Где он такое говорил?
И вообще.
Его вряд ли сейчас запустят. Мэр в тюрьме сидит...
RFsat 9 февраля 2015, 00:10 [Материал]
-3
Почему окно в 16:9 вдруг? И маленькое.
zhegal 9 февраля 2015, 00:06 [Материал]
-3
Да что вы говорите? Точно так же, как и Первый HD будет.
iq 8 февраля 2015, 23:41 [Материал]
2
Обновил код полного выпуска.
Сильвестр 8 февраля 2015, 23:36 [Материал]
2
Видео уже оперативно ликвидировали по запросу НТВ.
RFsat 8 февраля 2015, 23:10 [Материал]
-4
Так это отдельная версия будет, наверно. Не может быть потому что HD в эфире или аналоговом кабельном.
tv-5kanal 8 февраля 2015, 22:52 [Материал]
7
Последние минуты смотрел в онлайне, случайно. Технически компания сама отключила вещание, чтобы не подставлять ни себя, ни операторов кабельного ТВ, которые не отключили сигнал (как видите, "снега" не было в конце).
По теме: я, логически размышляя, понимаю, что правда на стороне канала (ОРТПЦ не имел права расторгать договор ибо является монополистом и должен предоставлять услуги согласно действующей у телеканала лицензии). В этой ситуации ОРТПЦ де-факто взял на себя функции Роскомнадзора (решил, что телекомпания вещать не будет, не смотря на лицензию). У телекомпании нет предупреждений (майское они оспорили в суде). А следовательно - нет юридических оснований ограничивать эфир и не продлевать лицензию.
Но есть какое-то ощущение, что компания и сама спешит закрыться. Судебные тяжбы продолжаются, а они уже и мебель "зачехляют" и камеры сворачивают. Я больше сторонник версии, что отключение политическое (ибо региональный канал время от времени трогал украинскую тему), но есть подозрение, что и с финансами у канала было тяжело (все-таки кризис).
vladmsk98 8 февраля 2015, 21:55 [Материал]
-1
"У меня есть,что сказать Путину!"
vladmsk98 8 февраля 2015, 21:53 [Материал]
0
А я б если честно,больше хотел бы вернуть старый НТВ,хотя HD качество никому не помешает!
7ch 8 февраля 2015, 21:42 [Материал]
-2
Оно уже начало вещать по триколору.
Telefoton 8 февраля 2015, 20:31 [Материал]
1
Губернатор Ярославской области обещал телеканал "Ярославль-24" вновь открыть, когда появятся деньги в бюджете. 0:)
vanya-krasnoyarov 8 февраля 2015, 19:12 [Материал]
0
Пригородные перевозки в зимнее время всегда страдают от нехватки, ибо зимой в посёлках меньше людей, чем летом. Хотя ладно, у нас в Москве тоже ЖД-съезды почти перестали работать и на это мало кто обращает внимание. :?
senoslav 8 февраля 2015, 14:33 [Материал]
2
Прошу прощения, первый раз загружаю видео, сразу не разобрался где и куда вставлять эту фразу.