Аналогично: http://staroetv.su/publ/188-1-0-13564 Трудно зайти в тему на форуме, сказать что я перезалил такие-то удаленные видео (дословно копировать не обязательно, я пойму)?
Хреново у нас с эстрадой)))) А с другой-то стороны, если реально задуматься, разве эстрада должна быть хорошей Разве считаются на западе такие группы, как например "Iron maiden", "Metallica", "Accept" или "Motley Crue" эстрадными. Учитывая их биографию, скорее всего нет и наверное именно поэтому они такие классные. А следовательно и эстрада (не только в России) не такое уж и хорошее явление, на своих любителей (лично я бы например не сказал, что песни Мадонны лучше многих наших песен).
Ох чёрт. Во-первых, при чём тут Цензор? Во-вторых, после новости о прекращении вещания, я проверял трансляцию, она шла. В-третьих, изъяты могли быть не те сервера, благодаря которым осуществляется трансляция. Смысл так накидываться?
Даже до украинского X-factor не дотягивает. Скучновато. Еще могли бы добавить, что после передачи еще в студии у Владимира Соловьева 2 часа обсуждали современную эстраду
Боже мой, ребят, ну бесит, честное слово. Все эти сопли в сахаре, ужас просто. Конкурсанты ревут так, как-будто в их жизни действительно случилось что-то такое, с чем невозможно жить дальше (посмотрели бы на простых людей, которые еле сводят концы с концами, поняли бы, какими ничтожествами они выглядят в этой передаче). ЗЫ: Я уже не говорю о том, что я не люблю попсу и считаю, что талантливый человек сам станет великим, без всяких конкурсов.
Спасибо огромное - хорошая была передача, одна из лучших на ОРТ. Всё благодаря одному удивительному человеку - Сергею Супоневу. Как его не стало - закрылись один за другим его детища-добрые передачи.
+1. Ren-TV Лесневских был лучшим из лучших, ведь там показывались хорошие передачи - помните "Клуб белый попугай", шикарная была юмористическая передача. После смерти Никулина передача выходила в течении нескольких лет, но без Никулина дальнейшее существование было невозможно и "Чтобы помнили" Леонида Филатова (телекомпания REN-TV Лесневских их производила).
Помнится, раньше у них была довольно странная традиция устраивать промоперегоны для регионалов около 6 утра по Москве, и многие могли увидеть новое оформление или заставки задолго до официального старта Даже немного жаль, что такого больше нет
Признаюсь- я давно уже разочарован в нашем ТВ, хотя и сохранил к нему интерес. Недавно, после запуска второго мультиплекса в нашем городе "из профессионального интереса" стал смотреть телевизор. Конечно, хотелось бы чтобы РЕН ВНЕЗАПНО стал чем-то приличным (ну хотя бы потому, что они одни из немногих кто в широкоформате вещает, а смотреть там нечего, кроме рептилоидов), но этого, увы, не будет. А жаль. Спасёт их только РЕАЛЬНАЯ смена сетки. Ситуация, когда фильм почти сразу после показа повторяют даже не печальна.
Отличный фильм. Один в один реальные события, и в то же время фильм ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ. От такой непривычности башню сносит. Радуешься каждому моменту. Вот так бы в реале! А оно и на самом деле реальность!!! 11/10
Что могу сказать, граница времени, как сериал заинтересовал. Конечно попахивает Российским качеством, но идея заинтересовала. Идею раскрутить можно, лишь бы не было как с большинством сериалов Ожидание 6 из 10
РЕН давно превратился из семейного канала с сериалами а-ля "солдаты" в канал для фриков с передачами о конспирологии. Теперь РЕН помогут только серьёзные изменения.
Трудно зайти в тему на форуме, сказать что я перезалил такие-то удаленные видео (дословно копировать не обязательно, я пойму)?
http://staroetv.su/publ/629-1-0-22811
А с другой-то стороны, если реально задуматься, разве эстрада должна быть хорошей
Еще могли бы добавить, что после передачи еще в студии у Владимира Соловьева 2 часа обсуждали современную эстраду
ЗЫ: Я уже не говорю о том, что я не люблю попсу и считаю, что талантливый человек сам станет великим, без всяких конкурсов.
Даже немного жаль, что такого больше нет
Идею раскрутить можно, лишь бы не было как с большинством сериалов
Ожидание 6 из 10