Последние комментарии на сайте

snows93 1 февраля 2015, 22:49 [Материал]
1
Аналогично: http://staroetv.su/publ/188-1-0-13564
Трудно зайти в тему на форуме, сказать что я перезалил такие-то удаленные видео (дословно копировать не обязательно, я пойму)?
snows93 1 февраля 2015, 22:47 [Материал]
1
Хоть бы писали, что перезаливаете.
http://staroetv.su/publ/629-1-0-22811
MDKwarrior 1 февраля 2015, 22:43 [Материал]
-4
Хреново у нас с эстрадой)))) :D
А с другой-то стороны, если реально задуматься, разве эстрада должна быть хорошей :D Разве считаются на западе такие группы, как например "Iron maiden", "Metallica", "Accept" или "Motley Crue" эстрадными. Учитывая их биографию, скорее всего нет и наверное именно поэтому они такие классные. А следовательно и эстрада (не только в России) не такое уж и хорошее явление, на своих любителей (лично я бы например не сказал, что песни Мадонны лучше многих наших песен).
Kdenv 1 февраля 2015, 21:36 [Материал]
2
Давно пора это отдельно выделять, полностью за.
Andrey 1 февраля 2015, 21:13 [Материал]
5
В любом случае, митингующим надо пожелать удачи.
Alexander 1 февраля 2015, 19:32 [Материал]
-3
Три аккорда на Первом намного лучше. поскольку классический шансон испоганить попросту невозможно 0:)
Кирик 1 февраля 2015, 19:30 [Материал]
6
Ситуация похожа на НТВ, и как в случае НТВ, вряд ли канал вернется
zhegal 1 февраля 2015, 18:54 [Материал]
0
Ох чёрт. Во-первых, при чём тут Цензор? Во-вторых, после новости о прекращении вещания, я проверял трансляцию, она шла. В-третьих, изъяты могли быть не те сервера, благодаря которым осуществляется трансляция. Смысл так накидываться?
mishanushka 1 февраля 2015, 18:41 [Материал]
1
Даже до украинского X-factor не дотягивает. Скучновато.
Еще могли бы добавить, что после передачи еще в студии у Владимира Соловьева 2 часа обсуждали современную эстраду
senoslav 1 февраля 2015, 15:06 [Материал]
0
Согласен. Очень молодо выглядит.
MaxiMys 1 февраля 2015, 15:06 [Материал]
1
Ждал большего,думал хоть чутка интересно будет,в итоге всю программу просидел вк >(
MDKwarrior 1 февраля 2015, 14:18 [Материал]
5
Боже мой, ребят, ну бесит, честное слово. Все эти сопли в сахаре, ужас просто. Конкурсанты ревут так, как-будто в их жизни действительно случилось что-то такое, с чем невозможно жить дальше (посмотрели бы на простых людей, которые еле сводят концы с концами, поняли бы, какими ничтожествами они выглядят в этой передаче).
ЗЫ: Я уже не говорю о том, что я не люблю попсу и считаю, что талантливый человек сам станет великим, без всяких конкурсов.
Telefoton 1 февраля 2015, 12:53 [Материал]
1
Спасибо огромное - хорошая была передача, одна из лучших на ОРТ. Всё благодаря одному удивительному человеку - Сергею Супоневу. Как его не стало - закрылись один за другим его детища-добрые передачи. 0:)
Telefoton 1 февраля 2015, 12:48 [Материал]
2
+1. Ren-TV Лесневских был лучшим из лучших, ведь там показывались хорошие передачи - помните "Клуб белый попугай", шикарная была юмористическая передача. После смерти Никулина передача выходила в течении нескольких лет, но без Никулина дальнейшее существование было невозможно и "Чтобы помнили" Леонида Филатова (телекомпания REN-TV Лесневских их производила). 0:)
Xottabi4 1 февраля 2015, 10:51 [Материал]
-6
Че-пу-ха
povan 1 февраля 2015, 02:56 [Материал]
5
Помнится, раньше у них была довольно странная традиция устраивать промоперегоны для регионалов около 6 утра по Москве, и многие могли увидеть новое оформление или заставки задолго до официального старта
Даже немного жаль, что такого больше нет
mmwell 1 февраля 2015, 01:28 [Материал]
2
Ого! Пишут, что будут зарубежные сериалы. Первая премьера - Библиотекари канала TNT)
mmwell 31 января 2015, 23:30 [Материал]
4
Признаюсь- я давно уже разочарован в нашем ТВ, хотя и сохранил к нему интерес. Недавно, после запуска второго мультиплекса в нашем городе "из профессионального интереса" стал смотреть телевизор. Конечно, хотелось бы чтобы РЕН ВНЕЗАПНО стал чем-то приличным (ну хотя бы потому, что они одни из немногих кто в широкоформате вещает, а смотреть там нечего, кроме рептилоидов), но этого, увы, не будет. А жаль. Спасёт их только РЕАЛЬНАЯ смена сетки. Ситуация, когда фильм почти сразу после показа повторяют даже не печальна.
nio4em 31 января 2015, 22:20 [Материал]
-1
Отличный фильм. Один в один реальные события, и в то же время фильм ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ. От такой непривычности башню сносит. Радуешься каждому моменту. Вот так бы в реале! А оно и на самом деле реальность!!! 11/10
snows93 31 января 2015, 12:44
0
Я бы и первую часть перезалил. Качество там лучше, по сравнению с... http://staroetv.su/publ/130-1-0-172
pavel9609 31 января 2015, 01:19 [Материал]
4
Что могу сказать, граница времени, как сериал заинтересовал. Конечно попахивает Российским качеством, но идея заинтересовала.
Идею раскрутить можно, лишь бы не было как с большинством сериалов
Ожидание 6 из 10
snows93 30 января 2015, 23:45 [Материал]
3
Так же, как и в остальные разделы))
Coole 30 января 2015, 22:17 [Материал]
8
РЕН давно превратился из семейного канала с сериалами а-ля "солдаты" в канал для фриков с передачами о конспирологии. Теперь РЕН помогут только серьёзные изменения.