Дата выхода в эфир - конец мая 1999 года. Выпуск посвящён "Дню защиты детей". Сам лично смотрел выпуск на ОРТ. Просьба в заголовок добавить "Май". Спасибо за выпуск - данный выпуск был интересным.
Не думаю, что у Собчак сговор с режимом. Ее позвали, потому что знали, что она всех бесит и своим прошлым, в очередной раз, очернит всю оппозицию в глазах зрителей программы. Ну а Собчак пошла, потому что давно с ней никаких скандалов не было, она этим деньги зарабатывает. Если имя на слуху - поступает больше предложений.
У меня тоже, прикиньте заходит девка в подъезд и танцует аля стриптиз, это попадает в инет и в программу +100500 или "Стыдно, когда видно". Или мужик,пардон, сходит "в туалет" на стене. И палево. Вот вам и все чудеса подъездного реалити-шоу :D
Это верно, еще давным-давно, во времена передачи "Блондинка в шоколаде" я считал Собчак чуть ли не фашисткой (Гитлершой) в юбке, потому что она и прочие ее кореша там вели себя, мягко говоря, ужасно. Ну даже если эта передача шутка (как говорила Собчак) все равно в каждой шутке всего лишь доля шутки, а Ксения не дура, чтобы везде показывать свой характер, да и все эти "трэш-балы", которые устраивает наша элита очевидно существуют. Я уже не говорю о том (есть у меня лично догадка), что Путин с Ксенией возможно специально договорились о том, чтобы она создавала иллюзию оппозиции, чтобы успокаивать народные волнения.
А че, круто, веселуха Трэш и угар, так сказать ЗЫ: А если серьезно, то вообще пофигу, мы с соседями дружно (тьфу-тьфу-тьфу) живем, у нас таких прям чтоб секретов нет))))
А зачем это нужно? По-моему, домофона достаточно. А то, зная наших людей, лишний повод будет косточки перемалывать (этот вчера пьяный домой шел, а эта с каким-то мужиком была, а у этих все время гости и т.д.)
Про повторы: я против ежегодных повторов, но ведь правительство РФ реально создало игры на нужном уровне. Так что... А про Россию 2 и говорить нечего. ВГТРК - это ВГТРК.
Ну просто если бы был кто-то другой, то это было-бы одно. Просто есть люди, которых не устраивает поведение Собчак. А Норкин - тоже, блин, кадр ещё тот
Ну а Собчак пошла, потому что давно с ней никаких скандалов не было, она этим деньги зарабатывает. Если имя на слуху - поступает больше предложений.
Или мужик,пардон, сходит "в туалет" на стене. И палево.
Вот вам и все чудеса подъездного реалити-шоу
Ну даже если эта передача шутка (как говорила Собчак) все равно в каждой шутке всего лишь доля шутки, а Ксения не дура, чтобы везде показывать свой характер, да и все эти "трэш-балы", которые устраивает наша элита очевидно существуют.
Я уже не говорю о том (есть у меня лично догадка), что Путин с Ксенией возможно специально договорились о том, чтобы она создавала иллюзию оппозиции, чтобы успокаивать народные волнения.
ЗЫ: А если серьезно, то вообще пофигу, мы с соседями дружно (тьфу-тьфу-тьфу) живем, у нас таких прям чтоб секретов нет))))
А про Россию 2 и говорить нечего. ВГТРК - это ВГТРК.
А Норкин - тоже, блин, кадр ещё тот