Последние комментарии на сайте

vanya-krasnoyarov 11 февраля 2015, 13:40 [Материал]
1
Одно хорошо: меньше омна будет.)))
snows93 11 февраля 2015, 13:25 [Материал]
0
Необходимо указать тему/гостя.
snows93 11 февраля 2015, 13:24 [Материал]
0
Смотрю на всё это и думаю: пробел и дополнительные кнопки не нужны, нет?
snows93 11 февраля 2015, 13:23
0
Что за КТРК? Город?
senoslav 11 февраля 2015, 08:09 [Материал]
1
В ближайшие дни залью и некоторые другие мартовские выпуски :*
Telefoton 10 февраля 2015, 23:07 [Материал]
0
После Влада Листьева "ЧасПик" вели несколько ведущих, в т.ч Константин Эрнст и Дмитрий Киселёв, пока не пришёл Андрей Разбаш. 0:)
Telefoton 10 февраля 2015, 23:04
0
Дата выхода в эфир - конец мая 1999 года. Выпуск посвящён "Дню защиты детей". Сам лично смотрел выпуск на ОРТ. Просьба в заголовок добавить "Май". Спасибо за выпуск - данный выпуск был интересным. 0:)
Telefoton 10 февраля 2015, 22:57 [Материал]
0
+1. Светлая память... :'( :'(
Telefoton 10 февраля 2015, 22:51 [Материал]
0
Желаю Дождю подыскать себе свободное помещение, став его владельцем - тогда канал будет популярным. 0:)
mburiy 10 февраля 2015, 17:31 [Материал]
1
Очень жаль.Светлая память :'(
iq 10 февраля 2015, 14:22 [Материал]
2
Не думаю, что у Собчак сговор с режимом. Ее позвали, потому что знали, что она всех бесит и своим прошлым, в очередной раз, очернит всю оппозицию в глазах зрителей программы.
Ну а Собчак пошла, потому что давно с ней никаких скандалов не было, она этим деньги зарабатывает. Если имя на слуху - поступает больше предложений.
Sergio-o-o 10 февраля 2015, 13:51 [Материал]
3
У меня тоже, прикиньте заходит девка в подъезд и танцует аля стриптиз, это попадает в инет и в программу +100500 или "Стыдно, когда видно".
Или мужик,пардон, сходит "в туалет" на стене. И палево.
Вот вам и все чудеса подъездного реалити-шоу :D :D
MDKwarrior 10 февраля 2015, 12:06 [Материал]
0
Это верно, еще давным-давно, во времена передачи "Блондинка в шоколаде" я считал Собчак чуть ли не фашисткой (Гитлершой) в юбке, потому что она и прочие ее кореша там вели себя, мягко говоря, ужасно.
Ну даже если эта передача шутка (как говорила Собчак) все равно в каждой шутке всего лишь доля шутки, а Ксения не дура, чтобы везде показывать свой характер, да и все эти "трэш-балы", которые устраивает наша элита очевидно существуют.
Я уже не говорю о том (есть у меня лично догадка), что Путин с Ксенией возможно специально договорились о том, чтобы она создавала иллюзию оппозиции, чтобы успокаивать народные волнения.
snows93 10 февраля 2015, 01:40 [Материал]
0
Второе видео отстой какой-то (сами знаете почему))))
vladmsk98 9 февраля 2015, 23:05 [Материал]
2
Я как раз-таки и смотрел "До///дь"!
Gleb1994 9 февраля 2015, 22:15 [Материал]
-8
Ей-богу, лучше бы закрыли эту просвидомитскую лавочку
MDKwarrior 9 февраля 2015, 21:33 [Материал]
1
А че, круто, веселуха :D Трэш и угар, так сказать :D
ЗЫ: А если серьезно, то вообще пофигу, мы с соседями дружно (тьфу-тьфу-тьфу) живем, у нас таких прям чтоб секретов нет))))
MDKwarrior 9 февраля 2015, 21:27 [Материал]
2
Почему-то в голову всякие неприличные мысли полезли :D
mishanushka 9 февраля 2015, 20:48 [Материал]
0
А зачем это нужно? По-моему, домофона достаточно. А то, зная наших людей, лишний повод будет косточки перемалывать (этот вчера пьяный домой шел, а эта с каким-то мужиком была, а у этих все время гости и т.д.)
Jaguar4 9 февраля 2015, 20:45 [Материал]
2
жалко(((
Andrey 9 февраля 2015, 20:26 [Материал]
0
Про повторы: я против ежегодных повторов, но ведь правительство РФ реально создало игры на нужном уровне. Так что...
А про Россию 2 и говорить нечего. ВГТРК - это ВГТРК. :\
Andrey 9 февраля 2015, 20:19 [Материал]
4
Ну просто если бы был кто-то другой, то это было-бы одно. Просто есть люди, которых не устраивает поведение Собчак.
А Норкин - тоже, блин, кадр ещё тот
Кирик 9 февраля 2015, 19:07 [Материал]
3
У "Дождя" вечная стройка)
snows93 9 февраля 2015, 19:06 [Материал]
1
Они на другой.