Последние комментарии на сайте

vanya-krasnoyarov 14 февраля 2015, 13:38 [Материал]
1
Оставят таблицу или вовсе будут вырубать сигнал.
vladmsk98 13 февраля 2015, 23:42 [Материал]
0
А жаль,что своей ОС нет...
vladmsk98 13 февраля 2015, 23:40 [Материал]
1
А что же будет до 9 утра вещать на Культуре?
mmwell 13 февраля 2015, 20:25 [Материал]
-1
Помнится пару лет назад была новость о том, что был разработан наш HD стандарт...Вот сейчас оборудование поменяют и начнут вещать в HD. Своём, православном)
mmwell 13 февраля 2015, 20:24 [Материал]
-1
Если и евроньюс отключат то будет совсем скверно) При Медведеве обсуждался вопрос попадания в мультиплекс данного канала, но увы. А отключи на Культуре и всё( Нет, я знаю, что он есть в спутнике/кабеле, но у некоторых его нет))
artbavs 13 февраля 2015, 19:52 [Материал]
-5
А круглосуточного вещания Культуры без всяких Евроньюсов не планируется?
zhegal 13 февраля 2015, 19:52 [Материал]
3
Пусть делают что хотят, лишь бы качественно это делали. Хотя я сомневаюсь, что у них это получится.
Сильвестр 13 февраля 2015, 18:33 [Материал]
1
Я услышал немного иначе:
- Он затеял нечестную и грязную игру.
- Я знаю, я знаю. А все поняли это.
Поэтому, скорее всего, они говорят именно о Путине.
Троцковец 13 февраля 2015, 18:15 [Материал]
3
Прислушайтесь:
- Она ведёт нечестную и грязную игру
- Я знаю..
SXX 13 февраля 2015, 17:19 [Материал]
1
ведь я не в чём не виноват
Fakhrey 13 февраля 2015, 16:32
0
Выкладывали ведь уже с канала ВРЕМЯ.
mishanushka 13 февраля 2015, 15:24 [Материал]
3
Не важно, свое или чужое. Важен результат. А у нас до сих пор Россия 1 и Россия 2 в 4:3 вещают. При том, что все давным давно в 16:9 и HD снимается
vanya-krasnoyarov 13 февраля 2015, 14:49 [Материал]
5
Опять нагнетают обстановку. :( Если санкции снимут - что будут со всем "отечественным" софтом делать?
iq 13 февраля 2015, 14:47 [Материал]
1
Готово.
Котофей 13 февраля 2015, 14:22 [Материал]
6
Ну допустим камеры,свет,иное оборудование заместить еще можно. А ОС на компах в студиях и в монтажной? А программы для трансяции в эфир( имею в виду не телепрограммы,а собственно то,при помощи какого ПО происходит трансляция сюжетов/передач)?У нас пока напишут - уже и санкции снимут,и Путин уже не президентом будет( ну с такой длинной написания отечественного ПО я конечно переборщил, но написать свое ПО будет гораздо дольше чем закупить ту же Винду и ( подскажите телевизионщики,какой программой( программами ?) вы пользуетесь для создания собственно сетки вещания и трансляции сигнала до передатчика).
Так что не выйдет ипортозамещение, не выйдет.
Кирик 13 февраля 2015, 14:14 [Материал]
2
Вставьте еще видео где Лукашенко беседует с Порошенко. Там отчетливо слышно, как Лукашенко соглашается с Порошенко, что Путин играет не честную игру.
Видео: http://vk.com/videos255113127?section=all&z=video255113127_171022333%2Falbum255113127
iq 13 февраля 2015, 02:01 [Материал]
6
Тянет на орден "за заслуги перед Отечеством" 2 степени
iq 13 февраля 2015, 01:59 [Материал]
6
Во всяком случае, те русские, которых нельзя назвать "тупыми кровожадными животными", почти всегда предпочитают помалкивать, чтобы не выделяться. Такое поведение тоже не заслуживает уважения... Потому что именно из-за их молчания идет война и из-за молчания адекватных людей, те самые "тупые животные" думают, что их большинство, а это далеко не так.
artbavs 13 февраля 2015, 00:20 [Материал]
1
Отпусти меня, е...учий зомбоящик...
vanya-krasnoyarov 12 февраля 2015, 20:48 [Материал]
0
Вот Эхо я-бы не стал советовать. Знающий - поймёт.
vanya-krasnoyarov 12 февраля 2015, 20:46 [Материал]
-2
Смелый поступок!!! :D
vanya-krasnoyarov 12 февраля 2015, 20:45 [Материал]
1
Все нормальные давно уехали оттуда.
vanya-krasnoyarov 12 февраля 2015, 20:43 [Материал]
1
Так жёлтая пресса и наплодила своих имбецилов по уму.))) А за всех отвечать не надо.
Cheriksoft 12 февраля 2015, 16:39 [Материал]
1
Наглядная демонстрация того, что русня превратилась в тупых кровожадных животных