Помнится пару лет назад была новость о том, что был разработан наш HD стандарт...Вот сейчас оборудование поменяют и начнут вещать в HD. Своём, православном)
Если и евроньюс отключат то будет совсем скверно) При Медведеве обсуждался вопрос попадания в мультиплекс данного канала, но увы. А отключи на Культуре и всё( Нет, я знаю, что он есть в спутнике/кабеле, но у некоторых его нет))
Ну допустим камеры,свет,иное оборудование заместить еще можно. А ОС на компах в студиях и в монтажной? А программы для трансяции в эфир( имею в виду не телепрограммы,а собственно то,при помощи какого ПО происходит трансляция сюжетов/передач)?У нас пока напишут - уже и санкции снимут,и Путин уже не президентом будет( ну с такой длинной написания отечественного ПО я конечно переборщил, но написать свое ПО будет гораздо дольше чем закупить ту же Винду и ( подскажите телевизионщики,какой программой( программами ?) вы пользуетесь для создания собственно сетки вещания и трансляции сигнала до передатчика). Так что не выйдет ипортозамещение, не выйдет.
Вставьте еще видео где Лукашенко беседует с Порошенко. Там отчетливо слышно, как Лукашенко соглашается с Порошенко, что Путин играет не честную игру. Видео: http://vk.com/videos255113127?section=all&z=video255113127_171022333%2Falbum255113127
Во всяком случае, те русские, которых нельзя назвать "тупыми кровожадными животными", почти всегда предпочитают помалкивать, чтобы не выделяться. Такое поведение тоже не заслуживает уважения... Потому что именно из-за их молчания идет война и из-за молчания адекватных людей, те самые "тупые животные" думают, что их большинство, а это далеко не так.
- Он затеял нечестную и грязную игру.
- Я знаю, я знаю. А все поняли это.
Поэтому, скорее всего, они говорят именно о Путине.
- Она ведёт нечестную и грязную игру
- Я знаю..
Так что не выйдет ипортозамещение, не выйдет.
Видео: http://vk.com/videos255113127?section=all&z=video255113127_171022333%2Falbum255113127