Ещё был Я24, но его закрыли буквально за полгода. Я считаю его самым лучшим каналом за всю историю ярославского ТВ. Ну... Может Центр-ТВ ещё, но я его не видел. Не понимаю смысл этих "имяканала 24". Весь их контент укладывается максимум в 4-5 часов.
+1. А ещё благодаря консультации с Мэром Москвы Сергеем Собяниным и в регионах РФ губернаторы начали открывать местные круглосуточные информационные телеканалы: 21.11.2012 - Белгород 24. 01.01.2013 - Беларусь 24. 1.10.2014 - Кубань 24 и Кубань 24 - Орбита. 1.12.2014 - Саратов 24. ? - Архыз 24, который вскоре хотят сделать общефедеральным каналом наравне с Россией 24. Ещё в интернете вещает "Общественное московское телевидение" ("ОМТВ") - Сергей Собянин предложил создателям телеканала вывести телеканал в кабельные и спутниковые сети.
>Забыли ещё добавить смены оформления ТВ-3 и РЕН-ТВ 2011 года. Смена оформления это не ребрендинг) Может я писал уже, но самый провальный ребрендинг - НТМ > Арбузный.
Наполнение канала... ну что сказать, фильмы о "хунте", звезды-*езды,менты и с недавних пор еще и мыло... Но сам факт движения радует. Может, запустят какой проект хороший - так можно будет в хорошем качестве теперь смотреть.
Смотрю повторение Церемонии открытия. Комментируют Владимир Познер и Кирилл Набутов. Комментируют по факту, т.е. сейчас, уже описывая все произошедшие во время олимпиады и после нее события. Ладно Познер, но насколько дилетант в спорте Набутов, а ведь он один из главных спортивных журналистов Первого канала.
Напишу здесь, в анонимности, "тишине" и стороне от красноярских СМИ, чтобы не разжигать. Не думал, что эта новость дойдёт настолько высоко. Всего лишь хочу внести в этот разговор максимально позволенную капельку объективности. Во-первых, до этого, до конца 2013 года (надеюсь, максимум до него) "Енисей-регион" существовал как объединение двух компаний - бюджетной "Дирекции краевых телепрограмм" и ООО "ТВ-Енисей" (и других похожих). Эти ООО владели всеми ресурсами "Енисея" и выигрывали краевые тендеры на производство программ для него, а "Дирекция" как бы арендовала все эти ресурсы. Бюджетные деньги через ООО выводились к бизнесмену с латвийскими корнями. Об этих схемах упоминалось в статье на Делах. Во-вторых, проверка затрагивала только вторую половину 2013 года - то есть, того времени, когда новое руководство только вступило в должность и начало функционировать. Что случилось с "Енисеем" потом, эта проверка не рассказывает. Хотя негативный информационный фон вокруг него формировался всё время с момента появления Третьяковой. В-третьих, по версии авторитетного и компетентного, но не называемого мной источника, оклад гендиректора "Енисея" был сокращён, но не депутатским "урезанием", а личной инициативой, причём задолго до отчёта Счётной палаты. А то, что преподносят как "аномально высокую" зарплату, - это сумма зарплат и премий, полученных в декабре того же 2013 года. Поэтому Клешко и ответил в комментариях, что ему сообщили - цифры по зарплатам неверны.
Не понимаю смысл этих "имяканала 24". Весь их контент укладывается максимум в 4-5 часов.
21.11.2012 - Белгород 24.
01.01.2013 - Беларусь 24.
1.10.2014 - Кубань 24 и Кубань 24 - Орбита.
1.12.2014 - Саратов 24.
? - Архыз 24, который вскоре хотят сделать общефедеральным каналом наравне с Россией 24.
Ещё в интернете вещает "Общественное московское телевидение" ("ОМТВ") - Сергей Собянин предложил создателям телеканала вывести телеканал в кабельные и спутниковые сети.
Смена оформления это не ребрендинг)
Может я писал уже, но самый провальный ребрендинг - НТМ > Арбузный.
Всего лишь хочу внести в этот разговор максимально позволенную капельку объективности.
Во-первых, до этого, до конца 2013 года (надеюсь, максимум до него) "Енисей-регион" существовал как объединение двух компаний - бюджетной "Дирекции краевых телепрограмм" и ООО "ТВ-Енисей" (и других похожих). Эти ООО владели всеми ресурсами "Енисея" и выигрывали краевые тендеры на производство программ для него, а "Дирекция" как бы арендовала все эти ресурсы. Бюджетные деньги через ООО выводились к бизнесмену с латвийскими корнями. Об этих схемах упоминалось в статье на Делах.
Во-вторых, проверка затрагивала только вторую половину 2013 года - то есть, того времени, когда новое руководство только вступило в должность и начало функционировать. Что случилось с "Енисеем" потом, эта проверка не рассказывает. Хотя негативный информационный фон вокруг него формировался всё время с момента появления Третьяковой.
В-третьих, по версии авторитетного и компетентного, но не называемого мной источника, оклад гендиректора "Енисея" был сокращён, но не депутатским "урезанием", а личной инициативой, причём задолго до отчёта Счётной палаты. А то, что преподносят как "аномально высокую" зарплату, - это сумма зарплат и премий, полученных в декабре того же 2013 года. Поэтому Клешко и ответил в комментариях, что ему сообщили - цифры по зарплатам неверны.