Последние комментарии на сайте

snows93 8 февраля 2015, 14:23 [Материал]
-2
Ещё раз повторю, что staroetv.su пишется в названии видео. Есть разница между названием видео и названием материала, не?
snows93 8 февраля 2015, 02:17 [Материал]
3
Ещё был Я24, но его закрыли буквально за полгода. Я считаю его самым лучшим каналом за всю историю ярославского ТВ. Ну... Может Центр-ТВ ещё, но я его не видел.
Не понимаю смысл этих "имяканала 24". Весь их контент укладывается максимум в 4-5 часов.
MDKwarrior 7 февраля 2015, 23:59 [Материал]
0
Ахаха, реально похож на Золотухина
mishanushka 7 февраля 2015, 23:01 [Материал]
-2
Такое шоу сегодня отличное сделали в Сочи! И Дмитрий Губерниев хорошо вел его!
Telefoton 7 февраля 2015, 20:31 [Материал]
0
Ведущий - либо всем известный Дядя Юра (Юрий Григорьев), либо Валерий Золотухин :?
Telefoton 7 февраля 2015, 20:27 [Материал]
2
+1. А ещё благодаря консультации с Мэром Москвы Сергеем Собяниным и в регионах РФ губернаторы начали открывать местные круглосуточные информационные телеканалы:
21.11.2012 - Белгород 24.
01.01.2013 - Беларусь 24.
1.10.2014 - Кубань 24 и Кубань 24 - Орбита.
1.12.2014 - Саратов 24.
? - Архыз 24, который вскоре хотят сделать общефедеральным каналом наравне с Россией 24.
Ещё в интернете вещает "Общественное московское телевидение" ("ОМТВ") - Сергей Собянин предложил создателям телеканала вывести телеканал в кабельные и спутниковые сети. 0:)
snows93 7 февраля 2015, 15:09 [Материал]
5
>Забыли ещё добавить смены оформления ТВ-3 и РЕН-ТВ 2011 года.
Смена оформления это не ребрендинг)
Может я писал уже, но самый провальный ребрендинг - НТМ > Арбузный.
Xottabi4 7 февраля 2015, 13:05 [Материал]
4
Наполнение канала... ну что сказать, фильмы о "хунте", звезды-*езды,менты и с недавних пор еще и мыло... Но сам факт движения радует. Может, запустят какой проект хороший - так можно будет в хорошем качестве теперь смотреть.
mishanushka 6 февраля 2015, 23:40 [Материал]
2
Смотрю повторение Церемонии открытия. Комментируют Владимир Познер и Кирилл Набутов. Комментируют по факту, т.е. сейчас, уже описывая все произошедшие во время олимпиады и после нее события. Ладно Познер, но насколько дилетант в спорте Набутов, а ведь он один из главных спортивных журналистов Первого канала.
Telefoton 6 февраля 2015, 22:15 [Материал]
0
+1. Где iq - там будет множество приятных сюрпризов. Желаю сайту стремительного продвижения. 0:)
Xottabi4 6 февраля 2015, 14:33 [Материал]
0
По-моему, то, что они находились в Латвии, не придавала их "юмору" никакого "качественного" оттенка. Пусть хоть в Рязани выступают.
RFsat 5 февраля 2015, 21:59 [Материал]
6
Наверно это ребрендинг сезона 2005-2006. Сезон пика популярности. Хотя, ребрендинг - это преобразование в другой канал, а тут просто рестайлинг был.
RFsat 5 февраля 2015, 21:56 [Материал]
6
Да, уже в анонсах называли его часто Первый канал и плашки уже под оформление Первого были.
mishanushka 5 февраля 2015, 20:13 [Материал]
8
Москва 24 - самый успешный ребрендинг
РудГерман 5 февраля 2015, 18:46 [Материал]
3
Напишу здесь, в анонимности, "тишине" и стороне от красноярских СМИ, чтобы не разжигать. Не думал, что эта новость дойдёт настолько высоко.
Всего лишь хочу внести в этот разговор максимально позволенную капельку объективности.
Во-первых, до этого, до конца 2013 года (надеюсь, максимум до него) "Енисей-регион" существовал как объединение двух компаний - бюджетной "Дирекции краевых телепрограмм" и ООО "ТВ-Енисей" (и других похожих). Эти ООО владели всеми ресурсами "Енисея" и выигрывали краевые тендеры на производство программ для него, а "Дирекция" как бы арендовала все эти ресурсы. Бюджетные деньги через ООО выводились к бизнесмену с латвийскими корнями. Об этих схемах упоминалось в статье на Делах.
Во-вторых, проверка затрагивала только вторую половину 2013 года - то есть, того времени, когда новое руководство только вступило в должность и начало функционировать. Что случилось с "Енисеем" потом, эта проверка не рассказывает. Хотя негативный информационный фон вокруг него формировался всё время с момента появления Третьяковой.
В-третьих, по версии авторитетного и компетентного, но не называемого мной источника, оклад гендиректора "Енисея" был сокращён, но не депутатским "урезанием", а личной инициативой, причём задолго до отчёта Счётной палаты. А то, что преподносят как "аномально высокую" зарплату, - это сумма зарплат и премий, полученных в декабре того же 2013 года. Поэтому Клешко и ответил в комментариях, что ему сообщили - цифры по зарплатам неверны.
Sergio-o-o 5 февраля 2015, 18:45 [Материал]
6
но по логике это так. ОРТ с сентября 2000 начало превращаться в Первый канал, включая спустя месяц и смену эмблемы и часов.
Telefoton 5 февраля 2015, 18:16 [Материал]
3
Вновь ошибочка вышла в заголовке - ОРТ переименован в Первый канал не в 2000 году, а 1 сентября 2002 года. 0:)
iq 5 февраля 2015, 18:14 [Материал]
0
И опять никого не уволили и не посадили...
неизвестный 5 февраля 2015, 14:26 [Материал]
-3
Скоро допереезжаются до зала ожидания на Савеловском вокзале :D
iq 5 февраля 2015, 13:38 [Материал]
4
Жаль, мы не видим подобных проверок еще и в отношении ВГТРК :?
Jaguar4 5 февраля 2015, 12:14 [Материал]
2
правильно!
YrgenTV 5 февраля 2015, 08:06 [Материал]
10
eror
mishanushka 5 февраля 2015, 01:23 [Материал]
6
Лого этой "Среды" как у Чешского телевидения
mishanushka 5 февраля 2015, 00:49 [Материал]
-4
Да и хрен с этой Юрмалой