Андрей Норкин и Ксения Собчак устроили перепалку в шоу «Список Норкина» (Видео) - Старый Телевизор
Андрей Норкин и Ксения Собчак устроили перепалку в шоу «Список Норкина» (Видео)
08 февраля 2015, 23:05 16204 iq http://staroetv.su/

Во время съёмок общественно-политического ток-шоу «Список Норкина», произошел скандал, который впоследствии не был вырезан и вышел в эфир. Ведущий Андрей Норкин развязал перепалку с участницей программы Ксенией Собчак, отказавшись дать ей договорить реплику. Норкин заявил, — «когда я был на "Дожде" мне слово тоже не дали».



В ходе программы журналист телеканала «Дождь» Ксения Собчак заявила, что на Донбассе воюют граждане России, состоящие в регулярных частях российской армии. Во время дискуссии с гостями, Собчак пожаловалась, что ей «не дают сказать ни слова». Когда вмешался ведущий Андрей Норкин, Собчак пригрозила, что уйдет из студии и назвала программу «пропагандистской». После чего Норкин заявил, что когда участвовал в дискуссионном шоу на «Дожде» ему тоже не давали слова.


Резонансный выпуск ток-шоу «Список Норкина» вышел в эфир 8 февраля. Темой обсуждения в программе стали события в Украине и возможное развязывание третьей мировой войны.


Для обсуждения вопроса в студию были приглашены: Сергей Кургинян, Андрей Караулов, Максим Шевченко, Ксения Собчак, Владимир Рыжков и Сергей Станкевич.


Фрагмент ток-шоу "Список Норкина" (НТВ, 08.02.2015) Перепалка Андрея Норкина и Ксении Собчак


"Список Норкина" (НТВ, 08.02.2015) Война в Украине. Полный выпуск




  • Общественно-политическое ток-шоу "Список Норкина" выходит в эфир НТВ с сентября 2014 года. «На отечественном телевидении базара хватает. У меня принципиальная позиция — здесь базара не будет», — заявил в премьерном выпуске своей программы Андрей Норкин.




  • С 1991 по 1996 года Андрей Норкин работал радио ведущим. С 1996 по 2001 — ведущим новостей на НТВ и программе «Герой дня», позже — на «ТВ6». В 2002 году вел экстренные выпуски новостей в связи с терактами в Москве на развлекательном канале СТС. С 2002 по 2007 год Норкин возглавляет телекомпанию «Эхо-ТВ» и московское отделение RTVI. С 2008 года работает на «Пятом канале», с 2010 года на «КоммерсантЪFM». Некоторое время работал ведущим общественно-политического ток-шоу «Прав?Да!» на Общественном телевидении России. С мая 2014 года является одним из авторов программы «Реплика» на государственном информационном телеканале «Россия-24». Также в 2014 году стал ведущим программы "Анатомия дня" и ток-шоу "Список Норкина" на НТВ.




  • С 2004 по 2012 годы Ксения Собчак работает ведущей реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ. С марта 2010 ведет ток-шоу "Свобода мысли" на "Пятом канале". В 2011 году, во время увеличения протестной активности в России, становится ведущей общественно-политического ток-шоу "Госдеп" на MTV, позже телепроект переместится на телеканал "Дождь". Через какое-то время программа изменит формат и закроется, ей на смену прийдет "Собчак живьём" в жанре актуальное интервью.



08 февраля 2015, 23:05 16204 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий