Последние комментарии на сайте

solom 4 февраля 2015, 23:47 [Материал]
9
Возможно СТС тоже проводил ребрендинг, только это не афишировалось. Если сравнить канал с тем, каким он был 5 лет назад, то можно заметить большую разницу. Галилео, мультфильмы в дневное время и забугорные сериалы убрали из эфира, фильмы реже показывают. Сейчас СТС это "Уральские пельмени", "Воронины" и т.п. А ещё канал имеет неофициальное название - "Муруговское Дерьмо"
vanya-krasnoyarov 4 февраля 2015, 23:07 [Материал]
3
1) ОРТ конца 90-ых хорошо помню (с голубями);
2) Больше всего запомнился ТВ6 при Киселёве, а тот из 90-ых - не особо;
3) Из М1 разве-что анонсы запомнились с закадровыми голосами;
про остальные сложно рассказать.
snows93 4 февраля 2015, 21:55 [Материал]
-6
Интернет есть, значит есть и ТДК.
snows93 4 февраля 2015, 21:55 [Материал]
3
Слишком неудачный сарказм.
Я говорю про единый окружной телеканал, если что.
Andrey 4 февраля 2015, 19:21 [Материал]
-8
Ребрендинг 2x2 может и был самым ярким (у меня просто этого канала до сих пор нет), но по факту - ниочём. Та-же ситуация, что и с Домашним: им удалось создать самый крутой мультипликационный канал, но что с ним происходит сейчас?
И это - лично моё мнение, но: не считая 2x2 2007-2011, я не люблю каналы, которые транслируют только мультфильмы. Смысл??? Есть и-нет, и сам канал почти ничего не производил.
Andrey 4 февраля 2015, 19:15 [Материал]
1
ТДК есть не у всех.
maxwell9 4 февраля 2015, 18:23 [Материал]
2
Обеими руками за! Весьма неплохая идея.
snows93 4 февраля 2015, 18:12 [Материал]
11
Спорт - Россия 2 - самый убогий ребрендинг.
Из общедоступного канала в какой-то шлак(
М1 - Домашний - в то время да, пошло. Сейчас ниочём. Скатились в канал для женщин. Зачем? Есть ТДК же!
Столица - Москва 24
Подмосковье - 360
Самые идеальные ребрендинги, но... Окружные студии просто пропали. Или нет? Нужен окружной канал!
vasilinovikov1997 4 февраля 2015, 17:20 [Материал]
0
Очень жаль
sergeevich 4 февраля 2015, 16:43 [Материал]
1
я не знаю, что они сделают с Легендами ? Неужели покажут Дискотеку 80-х ?
Volodich_Super 4 февраля 2015, 08:26 [Материал]
1
Земля ему пухом :(
Noga_Vadik 3 февраля 2015, 23:27 [Материал]
-1
Помню, да. Особенно песенку в программе со словами "Это шоу российских рекордов на канале ДТВ".
Telefoton 3 февраля 2015, 23:07 [Материал]
1
+1. Вечная и светлая память. :'(
mburiy 3 февраля 2015, 22:28 [Материал]
2
Очень жаль. :'(
vanya-krasnoyarov 3 февраля 2015, 19:04 [Материал]
2
Надеюсь уберут передачи лженаучного характера. Реально их надо убрать.
vanya-krasnoyarov 3 февраля 2015, 18:40 [Материал]
2
Верно. Нечего лишний раз на США пенять...))))
MaxiMys 3 февраля 2015, 16:30 [Материал]
4
Светлая память :(
MDKwarrior 2 февраля 2015, 22:18 [Материал]
4
Блин, на секторе "Приз" всегда надо брать деньги, как бы Якубович не пытался тебя запутать (ну может быть автомобиль, но шанс мизерный, что он там есть). Хорошо, что дыню мужику отдали, он переживет (точнее уже давно скорее всего пережил))))), а у старушки мог бы быть инфаркт)))
7ch 2 февраля 2015, 19:41 [Материал]
1
В Томском РТРС сидят одни глупцы.
Shamilubiteloldtv 2 февраля 2015, 18:54 [Материал]
3
Спасибо. Да и качество здесь получше, в группу по-возможности тоже добавь.
Lubitelstarogotv 2 февраля 2015, 15:34 [Материал]
3
Этот выпуск уже выкладывали в июне 2010, но данная версия - полнее.
Jaguar4 2 февраля 2015, 10:08 [Материал]
2
полностью за!
maxwell9 2 февраля 2015, 02:37
0
2004-2005 гг.
nightbox_msk 2 февраля 2015, 00:00 [Материал]
8
На этом история ТВ-2 к сожалению заканчивается... И это печально.