Возможно СТС тоже проводил ребрендинг, только это не афишировалось. Если сравнить канал с тем, каким он был 5 лет назад, то можно заметить большую разницу. Галилео, мультфильмы в дневное время и забугорные сериалы убрали из эфира, фильмы реже показывают. Сейчас СТС это "Уральские пельмени", "Воронины" и т.п. А ещё канал имеет неофициальное название - "Муруговское Дерьмо"
1) ОРТ конца 90-ых хорошо помню (с голубями); 2) Больше всего запомнился ТВ6 при Киселёве, а тот из 90-ых - не особо; 3) Из М1 разве-что анонсы запомнились с закадровыми голосами; про остальные сложно рассказать.
Ребрендинг 2x2 может и был самым ярким (у меня просто этого канала до сих пор нет), но по факту - ниочём. Та-же ситуация, что и с Домашним: им удалось создать самый крутой мультипликационный канал, но что с ним происходит сейчас? И это - лично моё мнение, но: не считая 2x2 2007-2011, я не люблю каналы, которые транслируют только мультфильмы. Смысл??? Есть и-нет, и сам канал почти ничего не производил.
Спорт - Россия 2 - самый убогий ребрендинг. Из общедоступного канала в какой-то шлак( М1 - Домашний - в то время да, пошло. Сейчас ниочём. Скатились в канал для женщин. Зачем? Есть ТДК же! Столица - Москва 24 Подмосковье - 360 Самые идеальные ребрендинги, но... Окружные студии просто пропали. Или нет? Нужен окружной канал!
Блин, на секторе "Приз" всегда надо брать деньги, как бы Якубович не пытался тебя запутать (ну может быть автомобиль, но шанс мизерный, что он там есть). Хорошо, что дыню мужику отдали, он переживет (точнее уже давно скорее всего пережил))))), а у старушки мог бы быть инфаркт)))
2) Больше всего запомнился ТВ6 при Киселёве, а тот из 90-ых - не особо;
3) Из М1 разве-что анонсы запомнились с закадровыми голосами;
про остальные сложно рассказать.
Я говорю про единый окружной телеканал, если что.
И это - лично моё мнение, но: не считая 2x2 2007-2011, я не люблю каналы, которые транслируют только мультфильмы. Смысл??? Есть и-нет, и сам канал почти ничего не производил.
Из общедоступного канала в какой-то шлак(
М1 - Домашний - в то время да, пошло. Сейчас ниочём. Скатились в канал для женщин. Зачем? Есть ТДК же!
Столица - Москва 24
Подмосковье - 360
Самые идеальные ребрендинги, но... Окружные студии просто пропали. Или нет? Нужен окружной канал!