Последние комментарии на сайте

Sergio-o-o 12 февраля 2015, 14:56 [Материал]
4
Вспомнил зейналовское "мальчик иди в *опу отсюда"
MDKwarrior 12 февраля 2015, 14:42 [Материал]
3
Ну не знаю. Допустим, а не сказала ли ему изначально та журналистка, на которую он гавкнул чего-нибудь нехорошее или не показала ему например какой-нибудь нехороший жест. Если да, то с человеческой точки зрения (не с политической и не с журналистской естественно) абсолютно нормально поступил)))
ЗЫ: В данном случае, чтобы объективно оценить ситуацию надо послушать и посмотреть в тот момент на саму журналистку.
ЗЗЫ: Посмотрев второе видео картина проясняется (как я понимаю, это снимала сама журналистка), вот тут сам мужик уже выглядит, как псих, это ненормально
Morty 12 февраля 2015, 05:08 [Материал]
1
Я вообще новости в интернете читаю. И слушаю по радию, типа "Бизнес-ФМ" и "Эхо Москвы".
Morty 12 февраля 2015, 05:00 [Материал]
0
Нет
Morty 12 февраля 2015, 04:58
0
Коми Телерадиокомпания. Сыктывкар.
mishanushka 12 февраля 2015, 02:20 [Материал]
3
Затраллил их
iq 12 февраля 2015, 02:16 [Материал]
3
МК - не самое худшее, что существует. Гораздо страшнее "Комсомольская правда", "Известия", "Вечерняя Москва" и, с недавних пор, "Коммерсантъ".
Zenitur 12 февраля 2015, 02:09 [Материал]
0
Раз ты считаешь украинцев собаками, как же ты тогда относишься к жителям Крыма и Донбасса? Тоже ведь украинцы.
maxwell9 12 февраля 2015, 00:32
0
09.11.1992
mmwell 12 февраля 2015, 00:02 [Материал]
1
Как зритель, я не вижу разницы между СТС до и СТС после. Муруговщина она...как бы это по-мягче...а никак) Я просто скажу, что на СТС вновь стали повторять Ералаш. Это символизирует.
presnyakovsergey 11 февраля 2015, 22:46 [Материал]
1
Вы не видите разницы между Юлианной Слащевой и Вячеславом Муруговым?Слащева руководит всем медиахолдингом,куда входят СТС,Домашний,Перец и СТС Love.
zhegal 11 февраля 2015, 22:40 [Материал]
2
Он страшнее телеэкспы
iq 11 февраля 2015, 21:59 [Материал]
16
ЛАЙ НЬЮС :D
mmwell 11 февраля 2015, 19:52 [Материал]
2
Кстати не шутка. Система гарантированного уничтожения и правда есть.
mmwell 11 февраля 2015, 19:51 [Материал]
2
Дада, 100 и 70 это такая большая разница...Не хочу ничего вновь говорить о руководстве этого "замечательного" канала, ибо все и так всё знают.
Telefoton 11 февраля 2015, 19:34 [Материал]
4
Из газет не следует читать "МК" - там сплошное враньё. Однажды года 2 назад в ФАТПе (Филёвский автобусно-троллейбусный парк) произошёл инцидент, когда водитель автобуса (таджик) пырнул ножом оскорбившего его водителя с личным автомобилем на к/ст "Крылатское". В "МК" было написано, что инцидент произошёл между водителем и пьяным пассажиром на националистической почве на Рублёвском шоссе. Данный факт был опровергнут администрацией ФАТПа, хотя инцидент был. После этого доверия к "МК" - ноль. :(
Amigo-OG 11 февраля 2015, 19:07 [Материал]
2
Шутка про радиоактивный пепел
неизвестный 11 февраля 2015, 18:56 [Материал]
7
А что там смотреть?. Скорая гибель доллара и Америки и "процветание" России Украина и Путин Мне иногда кажется, что я живу на Украине, а не в России . Только про Украину и речь
vanya-krasnoyarov 11 февраля 2015, 18:34 [Материал]
4
Я больше радио доверяю, чем остальному. Имхо, там меньше вранья.
Morty 11 февраля 2015, 17:18 [Материал]
7
Все правильно. Не надо верить новостям... в них слишком много преувеличений и сладкой лжи. Хорошо, что наш народ потихоньку трезвеет. 0:)
Shock8z 11 февраля 2015, 15:23 [Материал]
1
Раздули из мухи слона. Мне тоже хочется многого из того, что предлагается в сюжете, но это только политические взгляды, не более. Сюжет улыбнул)
DMItryKOBer 11 февраля 2015, 14:39 [Материал]
3
Похоже на план
vanya-krasnoyarov 11 февраля 2015, 13:56 [Материал]
0
Чем-то напоминает поддельные объявы якобы от ЖЕКа про установку окон и батарей. Таких (как и ЧК) гнать поганой метлой.
vanya-krasnoyarov 11 февраля 2015, 13:50 [Материал]
2
Просвидомые "лавочки" - это УкропСМИ.