Ну не знаю. Допустим, а не сказала ли ему изначально та журналистка, на которую он гавкнул чего-нибудь нехорошее или не показала ему например какой-нибудь нехороший жест. Если да, то с человеческой точки зрения (не с политической и не с журналистской естественно) абсолютно нормально поступил))) ЗЫ: В данном случае, чтобы объективно оценить ситуацию надо послушать и посмотреть в тот момент на саму журналистку. ЗЗЫ: Посмотрев второе видео картина проясняется (как я понимаю, это снимала сама журналистка), вот тут сам мужик уже выглядит, как псих, это ненормально
Как зритель, я не вижу разницы между СТС до и СТС после. Муруговщина она...как бы это по-мягче...а никак) Я просто скажу, что на СТС вновь стали повторять Ералаш. Это символизирует.
Из газет не следует читать "МК" - там сплошное враньё. Однажды года 2 назад в ФАТПе (Филёвский автобусно-троллейбусный парк) произошёл инцидент, когда водитель автобуса (таджик) пырнул ножом оскорбившего его водителя с личным автомобилем на к/ст "Крылатское". В "МК" было написано, что инцидент произошёл между водителем и пьяным пассажиром на националистической почве на Рублёвском шоссе. Данный факт был опровергнут администрацией ФАТПа, хотя инцидент был. После этого доверия к "МК" - ноль.
А что там смотреть?. Скорая гибель доллара и Америки и "процветание" России Украина и Путин Мне иногда кажется, что я живу на Украине, а не в России . Только про Украину и речь
ЗЫ: В данном случае, чтобы объективно оценить ситуацию надо послушать и посмотреть в тот момент на саму журналистку.
ЗЗЫ: Посмотрев второе видео картина проясняется (как я понимаю, это снимала сама журналистка), вот тут сам мужик уже выглядит, как псих, это ненормально