Программу для трансляции в эфир отечественные программисты написать могут (в крайнем случае - вытащат исходники). А вот с ОС (если вообще начнётся охинея по поводу ОС) я вижу только 1 компромиссный вариант: Linux.
Сцуки.Нахрена они журналистам то рот затыкают,то выдворяют за якобы "некорректное поведение".Он вовсе у Потрошенко хотил спросить,за что его армия убивает людей.Нечестно! >(
Мда, Собчак выглядела там как шавка, которая залезла на чужую территорию и её там облаяли местные собаки, а кроме своих окриков она ничего не смогла сделать.
Огромная просьба указать в заголовке, что выпуск новостей с сурдопереводом. Сурдопереводчики - Татьяна Котельская (1946-2011) и по-моему Ирина Рудомёткина.
Пункт 3.7 в правилах http://staroetv.su/index/0-133#3