Последние комментарии на сайте

mishanushka 18 февраля 2015, 01:36 [Материал]
3
Все это не более чем рабочий процесс. Просто у нас так законы делают, что не все успевают переоформлять лицензии
mishanushka 18 февраля 2015, 01:35 [Материал]
3
Форсаж 5, конечно, интереснее....
Xottabi4 17 февраля 2015, 20:42 [Материал]
0
Чтобы можно было все, что неугодно, вырезать. Ммм..Хорошо, что канал "Украина" покажет.
pavel9609 17 февраля 2015, 19:24 [Материал]
2
Второй раз уже не дают посмотреть (
zhegal 17 февраля 2015, 17:44 [Материал]
3
О том, что они не собираются покидать российский рынок, они говорили ещё когда заявляли об этом самом уходе.
MDKwarrior 17 февраля 2015, 00:12 [Материал]
-1
Да, песня про "День календаря" классная)))) Помню)))))
Andrey 16 февраля 2015, 20:18 [Материал]
0
Программу для трансляции в эфир отечественные программисты написать могут (в крайнем случае - вытащат исходники). А вот с ОС (если вообще начнётся охинея по поводу ОС) я вижу только 1 компромиссный вариант: Linux.
mburiy 16 февраля 2015, 19:03 [Материал]
1
Сцуки.Нахрена они журналистам то рот затыкают,то выдворяют за якобы "некорректное поведение".Он вовсе у Потрошенко хотил спросить,за что его армия убивает людей.Нечестно! >(
mburiy 16 февраля 2015, 18:55 [Материал]
-3
Так им и надо укропским журналюгам.Меньше врать они будут. ;)
sergeevich 16 февраля 2015, 13:57 [Материал]
1
Они сражались за мир !
maxim9705 16 февраля 2015, 07:49 [Материал]
0
Дата эфира - 18.11.2001. Вот ссылка на информацию: http://umniki.ru/any.php?func=show_article&article_id=117&
iq 15 февраля 2015, 21:26 [Материал]
0
Не указаны темы выпуска программы.
Пункт 3.7 в правилах http://staroetv.su/index/0-133#3
Котофей 15 февраля 2015, 17:02 [Материал]
0
У нас тоже до сих пор такая передача идет,правда конечно,под другим названием.
Coole 15 февраля 2015, 15:06 [Материал]
-2
непротокольных шуток. < думаете, путин шутит не по сценарию? Хах, надейтесь.
alexey2812 15 февраля 2015, 13:30 [Материал]
-1
Ну можно местным ГТРК отдать время.
sonic-vhs 15 февраля 2015, 00:58 [Материал]
0
"Вести Неделели"?
Вазюк 14 февраля 2015, 22:00 [Материал]
0
Мда, Собчак выглядела там как шавка, которая залезла на чужую территорию и её там облаяли местные собаки, а кроме своих окриков она ничего не смогла сделать. :D
vladmsk98 14 февраля 2015, 21:55 [Материал]
-1
Не видел!
vladmsk98 14 февраля 2015, 21:54 [Материал]
-1
Так не годится!
SXX 14 февраля 2015, 20:35 [Материал]
2
Хорошая статья,а канал действительно жалко.Он выделялся на фоне других,т.к на нём меньше вранья,чем на федеральных.
dude_guy 14 февраля 2015, 19:59 [Материал]
0
БолгенОС какого-то школьника с фамилией Попов никто не помнит? :D :D
iq 14 февраля 2015, 19:07 [Материал]
0
Вот и я так же подумал, но наверное у Пельша есть объяснение =)
Telefoton 14 февраля 2015, 16:46
0
Огромная просьба указать в заголовке, что выпуск новостей с сурдопереводом. Сурдопереводчики - Татьяна Котельская (1946-2011) и по-моему Ирина Рудомёткина. 0:)
pavel9609 14 февраля 2015, 16:40 [Материал]
0
Название, конечно, более подойдёт к документалкам посвящённым мореплавателям, но идея интересная )