Последние комментарии на сайте

Noga_Vadik 24 февраля 2015, 17:54
0
Концерт называется "Мы чьё, дурачьё?".
Morty 24 февраля 2015, 16:36 [Материал]
1
Смотря, что воспринимается под словом "Родина". Для кого-то Родина - это государства или страна, для кого-то это семья, а для кого-то это край, где ты родился (не страна, а именно край, регион страны). Вот для меня настоящая родина не одна, а две: это моя республика Башкортостан и моя семья. В детстве я думал, что Башкортостан - это страна, не республика, а именно страна. И вот меня должно беспокоить то, что происходит в моей семье и в моей республике, а за остальное беспокоиться не надо. Впрочем, у нас в Башкирии все нормально.
Jaguar4 23 февраля 2015, 19:33 [Материал]
2
в целом здраво, хотя кой-какие замечания всё-таки есть, но я не хочу о них говорить
alik72 23 февраля 2015, 15:34
0
Наконец-то мы нашли самую первую заставку программы!
Lubitelstarogotv 23 февраля 2015, 13:46 [Материал]
2
Абсолютно поддерживаю Матвиенко!!
Breaker 23 февраля 2015, 10:50 [Материал]
3
:D
Sergio-o-o 22 февраля 2015, 17:55 [Материал]
0
Какую водку? ПУТИНКУ? ЩАС!
К ЧМ-2018 по футболу может и вернут алкоголь.
Webserv@nt 22 февраля 2015, 14:20 [Материал]
0
По поводу последнего абзаца. У нас почему-то не принято говорить о своих достижениях в области ВПК, строительстве инфраструктуры, энергетики и т.д. Даже федеральным СМИ это неинтересно, отсюда и миф, что Россия только перекачивает нефть за границу. Между тем, список реализованных проектов внушителен (ищите в google сайт "руксперт - крупные российские проекты"). По некоторым параметрам РФ даже обогнала поздний СССР, например строительство метро.
Везде есть свои плюсы и минусы, с этим согласен. В Швеции высокая зарплата, но и налоги нехилые. В США есть практически все, но большинство людей живет в кредит. Не забывайте, что сейчас по всему миру кризис и всем живется несладко.
Andrey 21 февраля 2015, 20:25 [Материал]
-3
1. На Украине (я надеюсь спорить никто не будит) реально идёт русофобская открытая пропаганда. Да, я всегда был согласен с тем, что надо уважать другие нации. Однако тут встаёт спорный вопрос, на который я вас прошу ответить (ибо сам запутался): надо ли уважать тех, кто тебя ненавидит??? (естественно я говорю про искренних Украинских русофобов)
2.
Цитата
...но в ответ я получил лишь пару комментов и оскорблений, типа "Ватник", "поцреот Рашки" и т.д...

Люди, которые так отвечают, - тоже в каком-то смысле не нормальные. Человек обязательно должен выслушивать много точек зрения, впитывать информацию из нескольких каналов (информационных, а не ТВ-каналов). Если, как в данном примере, человек не хочет видеть опровержения аргумента, произносимого (написанного) им, и вместо того чтобы доказать (согласиться / не согласиться / ...) начинает кидаться оскорблениями, то тут уже "попахивает быдлом". Сами меня понимаете.
К самому тексту есть пара претензий, но я их высказывать не буду - незачем. Если в целом - то всё так...
Andrey 21 февраля 2015, 20:10 [Материал]
0
Не совсем и смотря каких.
mmwell 21 февраля 2015, 15:47 [Материал]
0
Вообще ТНТ и правда пора менять концепцию (да и логотип). Коль скоро ТНТ пытается копировать британский Channel 4, постепенное расширение формата представляется интересным решением. Тем более, что C4 не ограничивается только комедийным развлекательным контентом. Напомню, что такие реально крутые сериалы как Black Mirror и Utopia- продукт именно С4. Так что направление правильное...правда реализация иногда хромает) Надеюсь что-то да получится
Shock8z 21 февраля 2015, 13:57 [Материал]
1
Где-то в другой реальности зрителей будет 0. Но не в этой
Shock8z 21 февраля 2015, 13:56 [Материал]
1
Правильно, нужно больше Соловьева и Киселева, рейтинги же надо поддерживать!!!1 -_-
mburiy 21 февраля 2015, 12:22 [Материал]
5
<ужасно, испоганили хорошую песню!>
dmitro19962510 21 февраля 2015, 00:35 [Материал]
0
Похоже девка поёт, которая в песне Квест Пистолс - Санта Лючия, припев пела.
Голос уж больно похож.
artyshok-96 21 февраля 2015, 00:18 [Материал]
2
Первые несколько минут послушал и больше не хочу...!
Jaguar4 20 февраля 2015, 22:00 [Материал]
2
ужасно, испоганили хорошую песню!
Jaguar4 20 февраля 2015, 21:56 [Материал]
0
многие спят, и это полезно для здоровья.
Infinia 20 февраля 2015, 19:08 [Материал]
1
Цитата
Если не помочь ​СМИ сегодня, то к концу года их в России будет в два раза меньше.

Чем меньше СМИ, тем лучше
vanya-krasnoyarov 20 февраля 2015, 18:55 [Материал]
2
А вот *ер им! Пусть что-нибудь по-полезнее поставят.
vanya-krasnoyarov 20 февраля 2015, 18:53 [Материал]
3
Надо взять на заметку! Дельно!!
RFsat 20 февраля 2015, 18:09 [Материал]
-2
Где "Чернобыль"? В этой линейке ниодного сериала нормального нет, кроме "Чернобыля".
dude_guy 20 февраля 2015, 18:05 [Материал]
1
Второй пошел, однако, до этого Сопельник в Физруке был.
vladmsk98 20 февраля 2015, 13:46 [Материал]
-1
А вообще ТНТ стоит серьёзно поменять свою политику вещания.Открытого показа фестивальных фильмов недостаточно!