Последние комментарии на сайте

Morty 20 февраля 2015, 06:39 [Материал]
0
Это же запись 1987 года, тогда, наверное, был только один Саратовский канал.
Coole 19 февраля 2015, 23:56 [Материал]
3
А может они будут просить не президента, а тех людей кто действительно должен этим непостредственно заниматся, например, министров
mishanushka 19 февраля 2015, 23:10 [Материал]
2
Интересно, а как у них с нарушением авторских прав?
mishanushka 19 февраля 2015, 23:08 [Материал]
1
Цитата
Если не помочь ​СМИ сегодня, то к концу года их в России будет в два раза меньше.

Достойные СМИ выживут, остальное исчезнет. Рынок, не более
senoslav 19 февраля 2015, 22:18 [Материал]
2
Да не хз, а унылый реализм - будет именно так - 90% кадров из фильма "Владислав Листьев - мы помним"
zhegal 19 февраля 2015, 20:28 [Материал]
2
>Производство: Красный квадрат , 2015
хз, хз
snows93 19 февраля 2015, 20:08 [Материал]
0
Для концертов используется обложка, либо обложка "Нет обложки".
И "Саратовское телевидение" - понятие растяжимое)
snows93 19 февраля 2015, 20:04 [Материал]
0
Перед годом ставится пробел и запятая, вместо "-" ставится "—".
...
progarik 19 февраля 2015, 19:53 [Материал]
9
Очень мерзотно спето, меня передёрнуло. Ну, а сериал увидеть надо, Чернобыль был неплох.
Cheriksoft 19 февраля 2015, 19:24 [Материал]
2
По любому, чтобы перестраховаться от победы "Левиафана". Уверен - если он получит Оскар, то вырежут всю номинацию
Кирик 19 февраля 2015, 18:43 [Материал]
2
Точнее покажет повтор фильма "Мы помним" 2010 года
MSAO 19 февраля 2015, 18:40 [Материал]
2
Как раз материал к 70-летию артиста.
mburiy 19 февраля 2015, 18:04 [Материал]
1
<Аристарх Венес>
Он также и в сериале "Кадетство" снимался.
mburiy 19 февраля 2015, 17:49 [Материал]
6
Молодцы!Правильно делают!Надо поскорее закрыть Пусть говорят,Прямой эфир,Болтаем и показываем,а также Дурдом-2.Надоели они уже. >(
RFsat 19 февраля 2015, 17:20 [Материал]
4
А рекламы отечественных вин и шампанского я что-то пока не видел...
RFsat 19 февраля 2015, 17:19 [Материал]
5
Да БАДы же и так рекламируются.
Morty 19 февраля 2015, 17:07 [Материал]
4
Надо сказать, что Швейцария - довольная развитая и богатая страна, а еще нейтральная. То есть, там никто ни с кем не воюет, Швейцария не входит ни в ЕС, ни в НАТО, ни в ТС. Спокойная по себе страна.
И да, спасибо, что оценили мой первый блог.
RFsat 19 февраля 2015, 17:06 [Материал]
-1
Ну, так-то, да. Лучше бы не пели.
Shock8z 19 февраля 2015, 15:43 [Материал]
6
Фото в статье хорошее
snows93 19 февраля 2015, 15:37 [Материал]
6
БАДов на РР полно.
maxim9705 19 февраля 2015, 14:15 [Материал]
4
Но, сейчас я по "Окнам" сильно не ностальгирую...
Shock8z 19 февраля 2015, 13:51 [Материал]
2
Лучше бы они вообще не пели
Sergio-o-o 19 февраля 2015, 13:44 [Материал]
4
+ такие реалити-шоу как Дом-2 тоже надо убирать где там чуть не по ночам тр....ся, а мужья ведущих - всякие футболисты тарасовы-пи*арасовы (извините за выражения и мат, но этот факт тоже бесит).
maxim9705 19 февраля 2015, 13:28 [Материал]
2
Были бы у меня дети, я бы включал хорошие советские детские кинофильмы и мультики (из современной отечественной анимации - то только студия А. Татарского "Пилот"). Ну, а что касается, иностранных фильмов, то я бы всё-таки, придержал их, до того как они в школу пойдут. А телевизор в целом - вообще бы запретил.