Надо сказать, что Швейцария - довольная развитая и богатая страна, а еще нейтральная. То есть, там никто ни с кем не воюет, Швейцария не входит ни в ЕС, ни в НАТО, ни в ТС. Спокойная по себе страна. И да, спасибо, что оценили мой первый блог.
+ такие реалити-шоу как Дом-2 тоже надо убирать где там чуть не по ночам тр....ся, а мужья ведущих - всякие футболисты тарасовы-пи*арасовы (извините за выражения и мат, но этот факт тоже бесит).
Были бы у меня дети, я бы включал хорошие советские детские кинофильмы и мультики (из современной отечественной анимации - то только студия А. Татарского "Пилот"). Ну, а что касается, иностранных фильмов, то я бы всё-таки, придержал их, до того как они в школу пойдут. А телевизор в целом - вообще бы запретил.
Достойные СМИ выживут, остальное исчезнет. Рынок, не более
хз, хз
И "Саратовское телевидение" - понятие растяжимое)
...
Он также и в сериале "Кадетство" снимался.
И да, спасибо, что оценили мой первый блог.