Журналист LifeNews облаял украинских коллег (Видео) - Старый Телевизор
Журналист LifeNews облаял украинских коллег (Видео)
11 февраля 2015, 21:18 5141 iq https://meduza.io

Корреспондент телеканала LifeNews Александр Юнашев полаял на украинских коллег во Дворце независимости в Минске во время ожидания начала переговоров по ситуации в Донбассе. Об этом написала на своей странице журналист украинского телеканала «1+1» Ольга Кошеленко.


Ссылка по теме: Курьёзные моменты телетрансляции саммита в Минске (Видео)


Корреспондент LifeNews Александр Юнашев


Позже коллега Кошеленко, Юлия Янчар, опубликовала видео инцидента. В разговоре с «Медузой» она подтвердила, что журналист LifeNews по имени Саша действительно погавкал на украинских журналисток в Минске.


Главный редактор LifeNews Анатолий Сулейманов в своем твиттере подтвердил, что на видео запечатлен корреспондент канала Александр Юнашев.



На другом видео, снятом Ольгой Кошелевой, видно, как гавкающий журналист добавляет: «Иди на х*р отсюда».



Ссылка по теме: Курьёзные моменты телетрансляции саммита в Минске (Видео)




  • В Минске вечером 11 февраля начались четырехсторонние переговоры по урегулированию конфликта в Донбассе. В них принимают участие президенты России и Украины, а также лидеры Германии и Франции.




  • Перед началом переговоров случился еще один инцидент. Во время приветствия президентов Беларуси и Украины, журналист "России-24" Павел Зарубин несколько раз прокричал: "зачем ваши войска бомбят мирное население Донбасса?", за что был выдворен из помещения за "некорректное поведение".



11 февраля 2015, 21:18 5141 iq https://meduza.io
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий