Последние комментарии на сайте

vanya-krasnoyarov 7 мая 2015, 14:51 [Материал]
4
Мало студию Мигалкова закидали пулями.. Ну да ладно, никто его "ширпотрёб" не будет смотреть.
mishanushka 7 мая 2015, 12:22 [Материал]
9
Михалков ищет любые способы содрать деньги с государства, уже надоел, честное слово. Никому этот канал не нужен, даже самим молодым кинорежиссерам, т.к. аудитории у него изначально не будет. А вот выделить 1-2 часа в неделю на той же Культуре или на ОТР - это реально. Но за это 100 млн никто не даст
Infinia 7 мая 2015, 12:22 [Материал]
5
Дебютные фильмы обязяны показывать на федеральных телеканалах >(
ourtexina 7 мая 2015, 10:16 [Материал]
0
2001 год - 3 год после дефолта, экономика еще не восстановилась до конца. Да и курс доллара тоже тогда был совсем другой... :p
Sergio-o-o 7 мая 2015, 01:21 [Материал]
0
Если бы мне цифровое тв понадобилось бы, то это в случае когда часть каналов Ростелекома аналогового вещания показывают с помехами. Но сейчас я реже смотрю телик поэтому мне в принципе и не нужно инет же есть + пересматриваю там старые передачи...
Morty 6 мая 2015, 21:02 [Материал]
1
По мне, так меня больше интересуют познавательные передачи про татар и башкир. Как-раз по БСТ крутят такую интересную познавательную передачу, как "Историческая среда"...
И да, хоть я и татарин, но я себя называю "башкирским татаром"...
Telefoton 6 мая 2015, 08:45 [Материал]
0
На самом деле роль Шмуруна А.Р сыграл какой-то известный российский актёр (Orbit) - об этом где-то проскочила инфа. Какой актёр сыграл роль врача-стоматолога?! 0:)
Telefoton 6 мая 2015, 08:39 [Материал]
0
Ведущая Мария Киселёва порой была бестактной с игроками, шутила не так, выплёскивала язвительные подколки в адрес слабых игроков, а её коллега Энн Робинсон была ещё бестактнее, чем Киселёва, ведь порой американская коллега позволяла себе шутить, используя ненормативную лексику и матерные слова. Самой оскорбительной подколкой в "Слабом звене" была: Кто тянет команду вниз.
Soulskinner 5 мая 2015, 20:17 [Материал]
0
Может какой-то софт автоматически отрубает рип, при пропадании лого (во-время реклам)?
RomNick 5 мая 2015, 19:45 [Материал]
0
Может, кто-нибудь мне объяснит, почему все гневаются по поводу того, что лого канала во время рекламы стоит? По ходу, я один не врубаюсь.
Котофей 5 мая 2015, 18:22 [Материал]
1
думаю вполне можно сделать.retroradio.su
Jaguar4 5 мая 2015, 15:30 [Материал]
2
почему бы и нет! А вообще, было бы неплохо, если бы был сайт "Старое радио" по типу этого
Morty 4 мая 2015, 13:16 [Материал]
1
Нужно написать темы выпуска новостей!
umnik1997 4 мая 2015, 13:14 [Материал]
2
Я тоже могу на казахском языке сказать:
Мен заң «қарсы қарақшылық» қарсы сенімдімін!, что в переводе "я против антипиратского закона".
umnik1997 4 мая 2015, 13:11 [Материал]
3
Кто придумал дерьмовый "антипиратский закон"?! Кому он нужен вообще?
Vesrtuyest 4 мая 2015, 11:59
0
программы!
Shamilubiteloldtv 4 мая 2015, 09:50 [Материал]
0
Всё в порядке. Уже указал)
zidaning 4 мая 2015, 09:27 [Материал]
1
Немцов листает PLAYBOY.
snows93 4 мая 2015, 01:38 [Материал]
0
Необходимо добавить 5-6 товаров.
snows93 4 мая 2015, 01:29
0
Не забудь написать, что ТЕТ — украинский канал. Это так же важно, как и то, что Киев — Киевский канал. Я почему-то всегда думал, что это московский канал. :v
snows93 4 мая 2015, 01:22
0
Не "(ч. 3)", а "3 часть".
Нет, мне не лень переправлять всё это, работая с десяти до десяти.
snows93 4 мая 2015, 01:20
0
О перезаливах в теме сообщается, если что.
Никто не будет бегать по всем разделам и искать, что же перезалито.
snows93 4 мая 2015, 00:59
0
>Смертность от СПИДа пришло на спад
Пришла, ваще-то (с)