Я знаю одного украинца, даже разговаривал с ним - он как-раз и критикует некоторых ненормальных украинских патриотов за то, что думают об дном и том же! И еще: не думаю, что европейцы захотят общаться с теми же укропатриотами, как и с нашими горе-патриоты. Некотопые европейцы даже сравнивают их с мигрантами из Африки!
Украина цэ Европа! они говорят что украина - это европа? ужас какой. Коперника в своё время казнили за то что он сказал что земля круглая, но я не думал что в современном мире будет такое презрение к констатации фактов Москаляку на гиляку Почему-то европа в этом плане нас наоборот, поддерживает, рашка уже немного зажралась. не в любви к своему народу, а в ненависти к чужому Ты был в украине? Общался с украинскми патриотами вживую? нет? ну вот чо ты, а? Твоё мнение ни на чём не основано же, ну русские демотиваторы да, демотиваторы используемые в срачах - всегда обьективное мнение в которых Украина высмеивала Россию и поделом, то что я вижу тут сейчас... тебя заносит, вобщем
Ничего плохого в евроинтеграции, конечно, нет... но вот то, как пытаются это сделать на Украине, на евроинтеграцию не похоже. С этими криками, типа "Украина цэ Европа!", до вступления в ЕС далеко, как до Китая. Любой нормальный цивилизованный европеец испугается украинских патриотов, орущих "Украина цэ Европа", "Москаляку на гиляку" и общаться с ними не будет (просто пошлют на три буквы). Да, конечно, европейцы боятся наших патриотов, но и украинских тоже не жалуют. Это мое личное мнение. Я просто хочу доказать, что Украина и Россия - это две страны, в которых патриотизм заключается не в любви к своему народу, а в ненависти к чужому. Сколько раз мне приходилось бывать в хохлосрачах, сколько раз я видел украинские и русские демотиваторы, направленные на то, чтобы друг друга стравить. Сколько раз я заходил в патриотические украинские и российские паблики, в которых Украина высмеивала Россию, а Россия Украину. Из этого следует вывод: российские и украинские патриоты - это раковая опухоль всего человечества. Что ватники, что укропы - все они позорят свой род и свою страну, они все изгои, ибо с ними никто общаться не будет, даже самые нищие страны.
Украине патриотизм заключается в ненависти к России и постоянными мыслями о том, как бы скорее евроинтегрироваться. ох, эти стереотипы да и собсна что плохого в евроинтеграции, что ты о нём упомянул аш 2 раза? Прозрачные законы?
Shock8z, все верно говоришь, я тоже так считаю, что этот блог так себе. Вот по мне, так не только у нас в России, но и на Украине тоже патриоты не ахти. Если у нас в России патриотизм заключается в презрении к США и НАТО и постоянными имперскими амбициями, то там, на Украине патриотизм заключается в ненависти к России и постоянными мыслями о том, как бы скорее евроинтегрироваться. Одним словом, украинские и российские патриоты - это позор России и Украины. Пользу своей родине не приносят, зато постоянно думают и мечтают об одном и том же (россияне думают о величестве и превосходство России над всеми странами мира, а украинцы - о евроинтеграции). И это правда!
Александр, вот с ума сходить из патриотических чувств это тоже очень плохо. Вот вы смотрели вчера "Камеди клаб"? Как по-вашему, шутить, прикалываться и потреблять это патриотично? А зато, вы слышали, как они в конце передачи спели песню "День победы", вот это, я считаю, прикольно, чисто символично и ненавязчиво, это правильно, я считаю. А быть прям помешанным на этой теме, ну это все-таки ненормально.
Забыли упомянуть ОТР. Они показывают с сурдопереводом (к слову). И да, кому интересно, забавный факт. Местный сетевой партнёр СТС (ТРК "Екатеринодар") показывает минуту молчания не в 18:55, а в 17:55 в виду того, что частоту делят с другой телекомпанией.
Если бы у власти был Немцов, то боюсь, что со времен Ельцина в России бы ничего не изменилось. Ибо Немцов - либерал, а у нас русские либералы или "либерасты" никудышны. Про них еще Достоевский, что наши либералы - это лакеи, которые только и смотрят, кому сапоги вычистить.
Ну хорошо, чем был, например, одиозен Немцов? Никогда не был его особым фанатом, но просто интересно, почему его некоторые и после смерти продолжают проклинать
Да этого Михалкова надо спасать, он вообще своего ума лишился. С тех пор, как в 2010 снял "Утомленные солнцем-2", он стал такое чудить, что кажется, что он из психбольницы сбежал.
А если бы к власти пришли просто другие "золотые батоны"? Часть нынешней "несистемной оппозиции" уже была у власти в 90-е, это зачастую ещё более одиозные личности. Тогда бы и их свергли. Да и ну Украине тоже Порошенко явно не протянет до следующих выборов и опять грянет Майдан.
И еще: не думаю, что европейцы захотят общаться с теми же укропатриотами, как и с нашими горе-патриоты. Некотопые европейцы даже сравнивают их с мигрантами из Африки!
они говорят что украина - это европа? ужас какой. Коперника в своё время казнили за то что он сказал что земля круглая, но я не думал что в современном мире будет такое презрение к констатации фактов
Москаляку на гиляку
Почему-то европа в этом плане нас наоборот, поддерживает, рашка уже немного зажралась.
не в любви к своему народу, а в ненависти к чужому
Ты был в украине? Общался с украинскми патриотами вживую? нет? ну вот чо ты, а? Твоё мнение ни на чём не основано же, ну
русские демотиваторы
да, демотиваторы используемые в срачах - всегда обьективное мнение
в которых Украина высмеивала Россию
и поделом, то что я вижу тут сейчас... тебя заносит, вобщем
ох, эти стереотипы
да и собсна что плохого в евроинтеграции, что ты о нём упомянул аш 2 раза? Прозрачные законы?
Вот по мне, так не только у нас в России, но и на Украине тоже патриоты не ахти. Если у нас в России патриотизм заключается в презрении к США и НАТО и постоянными имперскими амбициями, то там, на Украине патриотизм заключается в ненависти к России и постоянными мыслями о том, как бы скорее евроинтегрироваться. Одним словом, украинские и российские патриоты - это позор России и Украины. Пользу своей родине не приносят, зато постоянно думают и мечтают об одном и том же (россияне думают о величестве и превосходство России над всеми странами мира, а украинцы - о евроинтеграции). И это правда!
Из Лиги наций исключили, да и *** с ним
Зачем вообще этот пост, если автор наверняка прекрасно знает про Ольгино?
А вот это результат пропаганды, который действительно печален(