Последние комментарии на сайте

Morty 10 мая 2015, 11:57 [Материал]
1
Я знаю одного украинца, даже разговаривал с ним - он как-раз и критикует некоторых ненормальных украинских патриотов за то, что думают об дном и том же!
И еще: не думаю, что европейцы захотят общаться с теми же укропатриотами, как и с нашими горе-патриоты. Некотопые европейцы даже сравнивают их с мигрантами из Африки!
Coole 10 мая 2015, 10:54 [Материал]
-1
Украина цэ Европа!
они говорят что украина - это европа? ужас какой. Коперника в своё время казнили за то что он сказал что земля круглая, но я не думал что в современном мире будет такое презрение к констатации фактов
Москаляку на гиляку
Почему-то европа в этом плане нас наоборот, поддерживает, рашка уже немного зажралась.
не в любви к своему народу, а в ненависти к чужому
Ты был в украине? Общался с украинскми патриотами вживую? нет? ну вот чо ты, а? Твоё мнение ни на чём не основано же, ну
русские демотиваторы
да, демотиваторы используемые в срачах - всегда обьективное мнение
в которых Украина высмеивала Россию
и поделом, то что я вижу тут сейчас... тебя заносит, вобщем
Morty 10 мая 2015, 07:38 [Материал]
0
Ничего плохого в евроинтеграции, конечно, нет... но вот то, как пытаются это сделать на Украине, на евроинтеграцию не похоже. С этими криками, типа "Украина цэ Европа!", до вступления в ЕС далеко, как до Китая. Любой нормальный цивилизованный европеец испугается украинских патриотов, орущих "Украина цэ Европа", "Москаляку на гиляку" и общаться с ними не будет (просто пошлют на три буквы). Да, конечно, европейцы боятся наших патриотов, но и украинских тоже не жалуют. Это мое личное мнение. Я просто хочу доказать, что Украина и Россия - это две страны, в которых патриотизм заключается не в любви к своему народу, а в ненависти к чужому. Сколько раз мне приходилось бывать в хохлосрачах, сколько раз я видел украинские и русские демотиваторы, направленные на то, чтобы друг друга стравить. Сколько раз я заходил в патриотические украинские и российские паблики, в которых Украина высмеивала Россию, а Россия Украину. Из этого следует вывод: российские и украинские патриоты - это раковая опухоль всего человечества. Что ватники, что укропы - все они позорят свой род и свою страну, они все изгои, ибо с ними никто общаться не будет, даже самые нищие страны.
snows93 10 мая 2015, 02:01 [Материал]
2
Эти фильмы можно на Кино-ТВ крутить, например. Хоть какая-то альтернатива третьесортному шлаку.
umnik1997 9 мая 2015, 22:12 [Материал]
3
На 2х2 транслировалась минута молчания. Сам видел.
umnik1997 9 мая 2015, 21:59 [Материал]
4
С праздником 70-летия Победы!
Coole 9 мая 2015, 21:29 [Материал]
4
Украине патриотизм заключается в ненависти к России и постоянными мыслями о том, как бы скорее евроинтегрироваться.
ох, эти стереотипы
да и собсна что плохого в евроинтеграции, что ты о нём упомянул аш 2 раза? Прозрачные законы?
Alexander 9 мая 2015, 19:01 [Материал]
-3
вот как раз ТНТ ,СТС,Перец, МузТВ объявили минуту молчания, и только 2х2 как ни в чем не бывало продолжает крутить свою программу >(
Morty 9 мая 2015, 16:45 [Материал]
-2
Shock8z, все верно говоришь, я тоже так считаю, что этот блог так себе.
Вот по мне, так не только у нас в России, но и на Украине тоже патриоты не ахти. Если у нас в России патриотизм заключается в презрении к США и НАТО и постоянными имперскими амбициями, то там, на Украине патриотизм заключается в ненависти к России и постоянными мыслями о том, как бы скорее евроинтегрироваться. Одним словом, украинские и российские патриоты - это позор России и Украины. Пользу своей родине не приносят, зато постоянно думают и мечтают об одном и том же (россияне думают о величестве и превосходство России над всеми странами мира, а украинцы - о евроинтеграции). И это правда!
MDKwarrior 9 мая 2015, 14:12 [Материал]
4
Александр, вот с ума сходить из патриотических чувств это тоже очень плохо. Вот вы смотрели вчера "Камеди клаб"? Как по-вашему, шутить, прикалываться и потреблять это патриотично? А зато, вы слышали, как они в конце передачи спели песню "День победы", вот это, я считаю, прикольно, чисто символично и ненавязчиво, это правильно, я считаю. А быть прям помешанным на этой теме, ну это все-таки ненормально.
Shock8z 9 мая 2015, 13:10 [Материал]
0
Прочитав все это, сделал однозначный вывод: КГ/АМ
Цитата
СССР можно было напасть на Финляндию

Из Лиги наций исключили, да и *** с ним
Цитата
Ну вот спрашивается, зачем вы лезите если не разбираетесь в ситуации?

Зачем вообще этот пост, если автор наверняка прекрасно знает про Ольгино?
Цитата
которую мозг уставшего рабочего поедающего перед телевизором жареную картошку может воспринять чуть ли не как 25 кадр

А вот это результат пропаганды, который действительно печален(
mishanushka 9 мая 2015, 09:44 [Материал]
1
Большинство регионалов ее тоже покажут кроме мелких коммерческих каналов
mmwell 9 мая 2015, 00:24 [Материал]
4
А что непатриотичного то? И минуту молчания показывают все, кроме регионалов. И не минусуйте меня, я ничего такого не пишу)
Rytsar 8 мая 2015, 22:41 [Материал]
3
по всем каналам военщина должна идти, штоле?
Alexander 8 мая 2015, 22:33 [Материал]
-3
2#2 непатриотичный канал, они даже минуту молчания вряд ли покажут :?
mmwell 8 мая 2015, 21:52 [Материал]
-1
Забыли упомянуть ОТР. Они показывают с сурдопереводом (к слову). И да, кому интересно, забавный факт. Местный сетевой партнёр СТС (ТРК "Екатеринодар") показывает минуту молчания не в 18:55, а в 17:55 в виду того, что частоту делят с другой телекомпанией.
Telefoton 8 мая 2015, 21:49 [Материал]
1
Песенка "Белый танец" также являлась хитом 2003 года. Валерия, Катя Лель и София Ротару были в числе лидеров хит-парада "Золотой граммофон". 0:)
Telefoton 8 мая 2015, 21:47 [Материал]
1
Песенка "Долетай" также являлась хитом 2003 года. 0:)
Telefoton 8 мая 2015, 21:43 [Материал]
1
Песенка "Часики" являлась хитом 2003 года. Много суббот подряд песня "Часики" занимала 1-е место в одноимённом хит-параде "Золотой граммофон". 0:)
Rytsar 8 мая 2015, 19:08 [Материал]
3
Это уж как повезет
Morty 8 мая 2015, 18:53 [Материал]
-6
Если бы у власти был Немцов, то боюсь, что со времен Ельцина в России бы ничего не изменилось. Ибо Немцов - либерал, а у нас русские либералы или "либерасты" никудышны. Про них еще Достоевский, что наши либералы - это лакеи, которые только и смотрят, кому сапоги вычистить.
Rytsar 8 мая 2015, 18:35 [Материал]
3
Ну хорошо, чем был, например, одиозен Немцов? Никогда не был его особым фанатом, но просто интересно, почему его некоторые и после смерти продолжают проклинать
Morty 8 мая 2015, 18:22 [Материал]
3
Да этого Михалкова надо спасать, он вообще своего ума лишился. С тех пор, как в 2010 снял "Утомленные солнцем-2", он стал такое чудить, что кажется, что он из психбольницы сбежал.
Вазюк 8 мая 2015, 18:21 [Материал]
-5
А если бы к власти пришли просто другие "золотые батоны"? Часть нынешней "несистемной оппозиции" уже была у власти в 90-е, это зачастую ещё более одиозные личности. Тогда бы и их свергли. Да и ну Украине тоже Порошенко явно не протянет до следующих выборов и опять грянет Майдан.