Последние комментарии на сайте

Telefoton 12 мая 2015, 19:23 [Материал]
5
Однажды в передаче "Жить здорово" в одной из рубрик посвящённой вреду газированных напитков, Елена Малышева сказала, что в Coca-Cola содержится фосфорная кислота, одна из причин возникновения раковых клеток в организме. После этого заявления прочитал информацию в интернете по фосфорной кислоте, но нигде не нашёл доказательства о том, что фосфорная кислота вызывает рак, да и учителя по химии называют заявление Малышевой "Бредом сивой кобылы в лунную ночь". :D
artbavs 12 мая 2015, 18:31 [Материал]
6
Малышева вроде бы к 20-летию Первого спалила, что её "медицинская" передача ориентирована не на медицину, а на рейтинги, хотя об этом можно было бы и догадаться. Короче, суть в рейтингах, с доктором Поповым, я уверен, та же фигня.
ourtexina 12 мая 2015, 18:03 [Материал]
0
д
iq 12 мая 2015, 17:56 [Материал]
1
Сейчас фон тот же, что был вчера и позавчера) Цвет часто зависит от настроек монитора. Но не настроек яркости, а каких то других, может контраста или гаммы... у меня всё по умолчанию и выглядит вполне оптимально. Я бы даже посветлее чуть-чуть фон сделал, но не буду)
Soulskinner 12 мая 2015, 17:46 [Материал]
1
Хм. Это из-за освещения (сейчас день), или теперь нормально? о_О
MDKwarrior 12 мая 2015, 17:00 [Материал]
6
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Ужасно, 16% людей признались в том, что они идиоты.
Alexander 12 мая 2015, 16:22 [Материал]
5
Да уж, про то, как правильно какать и про яички знает вся страна
Morty 12 мая 2015, 16:04 [Материал]
5
Радует, что не все доверяют Малышеве! Ибо Малышева такой порой бред несет...
Shamilubiteloldtv 12 мая 2015, 13:48 [Материал]
3
Вот я нашёл недавно ещё одну передачу с 4-ого канала "Останкино", там тоже есть конечный фрагмент из неё. И в лучшем качестве:
http://www.youtube.com/watch?v=AFi4j8id2E8
VladFedotov 12 мая 2015, 13:11 [Материал]
3
Музыкальный ряд мне Crazy Frog'a напомнил! :D А так, необычно. Спасибо за раритет!
iq 12 мая 2015, 11:13 [Материал]
1
Ох, я думал фон теперь всех устраивает(( Несколько раз уже затемнял. Сейчас цвет, если точнее, не белый, а светло-серый, вполне нейтральный, по моему, при том, что у меня яркость на максимуме.
Soulskinner 12 мая 2015, 04:33 [Материал]
1
И всё-таки, убедительная просьба немного приглушить белый. Ну и добавить некоторое количество контрастности. А то мой монитор съедает немалое количество элементов. Да и белый фон не очень хорошо действует на глаза.
rtvb 11 мая 2015, 12:49 [Материал]
-1
3 марта 2015 года стало известно, что 1-го сентября телеканал «100ТВ» прекратит своё вещание, и на его частотах будет вещать питерский аналог телеканала «LifeNews»
iq 11 мая 2015, 11:54 [Материал]
4
Если согласны с комментарием, просто поставьте плюс, не надо писать "согласен", под каждым постом.
Morty 11 мая 2015, 11:22 [Материал]
3
Наконец-то, нашелся адекватный пользователь, который с моим мнением согласен!
Andrey 11 мая 2015, 08:31 [Материал]
6
Не надо наговаривать на русских патриотов. Они - люди хорошие. И вообще - русский патриотизм - дело благородное.
А то, что описывается в статье - это, скорее всего, ватничество. А ватники есть в любой стране.
Меня тоже правильно поймите: да, есть люди, описанные в статье, которые реально себя так ведут. НО! Есть и Адекватные люди в России. Да, вам кажется, что таких людей нет (это я говорю не в обиду Украиинцам), но они есть. Просто они либо не так активны, либо просто смотрят на всё это со стороны.
И вот сейчас не убивайте меня, если я говорю не правильно, но Янукович сначала временно отложил подписание ассоциации, и только потом пошли митинги.
iq 10 мая 2015, 22:55 [Материал]
2
Справа от заголовка есть иконка с шестерёнкой, в ней все опции. (удалять материал нельзя, но можно редактировать)
Soulskinner 10 мая 2015, 20:38 [Материал]
1
Теперь ещё бы понять как редактировать и удалять свои записи.
MDKwarrior 10 мая 2015, 17:52 [Материал]
-1
Ой, прям так и оскорбил :D Уверен, что близко он это к сердцу не примет, даже не прочтет это, скорее всего :D
Чувак, у меня есть свое мнение, тем более что мне этот человек, мягко говоря, очень неприятен. По-либеральному (в идеале), я ведь имею право высказать свое мнение.
ЗЫ: Ну может быть не чиновник (это не важно), а все равно из ближнего круга, вот это важно
Morty 10 мая 2015, 13:28 [Материал]
0
Вот именно!
iq 10 мая 2015, 12:57 [Материал]
6
Похоже, что ВОВ - единственное, что скрепляет всю Россию, а без этого у народов, областей, краёв и республик вроде бы и нет ничего общего. Наверное, чтобы удержать страну от распада и нужно с такой помпой праздновать 9 мая и пихать всюду георгиевские ленты, но это так цинично, лживо и неправильно...
Неправильно, потому что до 80 000 000 человек убито, это нереально много! Какие могут быть салюты, какие праздники? Нужно скорбеть в этот день, а не праздновать!
Память о войне и воевавших предках - это очень нужно и правильно, но праздновать при этом - значит быть больным на голову. Нападение фашистов на СССР - огромная трагедия. Победа в войне - великое достижение и об этом нужно помнить, а не кричать "УРА" под пивко!
vanya-krasnoyarov 10 мая 2015, 12:16 [Материал]
-1
Пост ни о чём. Расходимся.)
Где это Ерофеев выступает в "Поединке"? Он там последний раз был три года назад! На центральном ТВ его практически нет! Вы оскорбляете человека, искажая факты!
Отец Ерофееа был личным переводчиком сталина с французского и на французский, а не чиновником!
Мне понравилась эта статья: http://www.forbes.ru/mneniya....-pobedy