Однажды в передаче "Жить здорово" в одной из рубрик посвящённой вреду газированных напитков, Елена Малышева сказала, что в Coca-Cola содержится фосфорная кислота, одна из причин возникновения раковых клеток в организме. После этого заявления прочитал информацию в интернете по фосфорной кислоте, но нигде не нашёл доказательства о том, что фосфорная кислота вызывает рак, да и учителя по химии называют заявление Малышевой "Бредом сивой кобылы в лунную ночь".
Малышева вроде бы к 20-летию Первого спалила, что её "медицинская" передача ориентирована не на медицину, а на рейтинги, хотя об этом можно было бы и догадаться. Короче, суть в рейтингах, с доктором Поповым, я уверен, та же фигня.
Сейчас фон тот же, что был вчера и позавчера) Цвет часто зависит от настроек монитора. Но не настроек яркости, а каких то других, может контраста или гаммы... у меня всё по умолчанию и выглядит вполне оптимально. Я бы даже посветлее чуть-чуть фон сделал, но не буду)
Вот я нашёл недавно ещё одну передачу с 4-ого канала "Останкино", там тоже есть конечный фрагмент из неё. И в лучшем качестве: http://www.youtube.com/watch?v=AFi4j8id2E8
Ох, я думал фон теперь всех устраивает(( Несколько раз уже затемнял. Сейчас цвет, если точнее, не белый, а светло-серый, вполне нейтральный, по моему, при том, что у меня яркость на максимуме.
И всё-таки, убедительная просьба немного приглушить белый. Ну и добавить некоторое количество контрастности. А то мой монитор съедает немалое количество элементов. Да и белый фон не очень хорошо действует на глаза.
3 марта 2015 года стало известно, что 1-го сентября телеканал «100ТВ» прекратит своё вещание, и на его частотах будет вещать питерский аналог телеканала «LifeNews»
Не надо наговаривать на русских патриотов. Они - люди хорошие. И вообще - русский патриотизм - дело благородное. А то, что описывается в статье - это, скорее всего, ватничество. А ватники есть в любой стране. Меня тоже правильно поймите: да, есть люди, описанные в статье, которые реально себя так ведут. НО! Есть и Адекватные люди в России. Да, вам кажется, что таких людей нет (это я говорю не в обиду Украиинцам), но они есть. Просто они либо не так активны, либо просто смотрят на всё это со стороны. И вот сейчас не убивайте меня, если я говорю не правильно, но Янукович сначала временно отложил подписание ассоциации, и только потом пошли митинги.
Ой, прям так и оскорбил Уверен, что близко он это к сердцу не примет, даже не прочтет это, скорее всего Чувак, у меня есть свое мнение, тем более что мне этот человек, мягко говоря, очень неприятен. По-либеральному (в идеале), я ведь имею право высказать свое мнение. ЗЫ: Ну может быть не чиновник (это не важно), а все равно из ближнего круга, вот это важно
Похоже, что ВОВ - единственное, что скрепляет всю Россию, а без этого у народов, областей, краёв и республик вроде бы и нет ничего общего. Наверное, чтобы удержать страну от распада и нужно с такой помпой праздновать 9 мая и пихать всюду георгиевские ленты, но это так цинично, лживо и неправильно... Неправильно, потому что до 80 000 000 человек убито, это нереально много! Какие могут быть салюты, какие праздники? Нужно скорбеть в этот день, а не праздновать! Память о войне и воевавших предках - это очень нужно и правильно, но праздновать при этом - значит быть больным на голову. Нападение фашистов на СССР - огромная трагедия. Победа в войне - великое достижение и об этом нужно помнить, а не кричать "УРА" под пивко!
Где это Ерофеев выступает в "Поединке"? Он там последний раз был три года назад! На центральном ТВ его практически нет! Вы оскорбляете человека, искажая факты! Отец Ерофееа был личным переводчиком сталина с французского и на французский, а не чиновником!
http://www.youtube.com/watch?v=AFi4j8id2E8
А то, что описывается в статье - это, скорее всего, ватничество. А ватники есть в любой стране.
Меня тоже правильно поймите: да, есть люди, описанные в статье, которые реально себя так ведут. НО! Есть и Адекватные люди в России. Да, вам кажется, что таких людей нет (это я говорю не в обиду Украиинцам), но они есть. Просто они либо не так активны, либо просто смотрят на всё это со стороны.
И вот сейчас не убивайте меня, если я говорю не правильно, но Янукович сначала временно отложил подписание ассоциации, и только потом пошли митинги.
Чувак, у меня есть свое мнение, тем более что мне этот человек, мягко говоря, очень неприятен. По-либеральному (в идеале), я ведь имею право высказать свое мнение.
ЗЫ: Ну может быть не чиновник (это не важно), а все равно из ближнего круга, вот это важно
Неправильно, потому что до 80 000 000 человек убито, это нереально много! Какие могут быть салюты, какие праздники? Нужно скорбеть в этот день, а не праздновать!
Память о войне и воевавших предках - это очень нужно и правильно, но праздновать при этом - значит быть больным на голову. Нападение фашистов на СССР - огромная трагедия. Победа в войне - великое достижение и об этом нужно помнить, а не кричать "УРА" под пивко!
Отец Ерофееа был личным переводчиком сталина с французского и на французский, а не чиновником!