Последние комментарии на сайте

Rytsar 8 мая 2015, 17:45 [Материал]
2
Думаю, если бы события, подобные тем, что были 30 ноября 2013, случились бы в России, люди бы просто сказали "так им и надо"
Тср94 8 мая 2015, 17:02 [Материал]
2
Можно еще добавить, что в 15:00 Первый канал, Россия 1 и ТВ Центр будут показывать шествие "Бессмертный полк", а в 22:00 на этих же каналах будет салют (правда, в программе Первого канала стоит в 22:00 "Время", но обычно в этом выпуске салют показывают)
Тср94 8 мая 2015, 16:57 [Материал]
4
На Первом еще будет фильм "Битва за Севастополь".
dmitro19962510 8 мая 2015, 16:15 [Материал]
5
Один вопрос, нафига создавать кучу бестолковых неэфирных "каналов, которые (извините за выражение), хрен где увидишь"? Их и так много, хоть и охват у них большой, но нужно подрубаться или к кабелю, или к спутнику, но не у всех же есть такая возможность.
То что на федеральных каналах всякую фигню показывают, по-любому жмотятся из-за кучи рекламы.
Главное, снимать и показывать всякую ерунду, время в эфире всегда найдётся, а вот для кинодебютантов места нет.
Morty 8 мая 2015, 14:59 [Материал]
-5
Я думаю, специально. Сейчас будет срач между ватниками и укропами, поцреотами России и западными подстилками. :D
Coole 8 мая 2015, 14:40 [Материал]
4
Так что я всё равно склонен утверждать, что это была ВЫНУЖДЕННАЯ мера для отсрочки войны с Германией, в нашем руководстве понимали, что она неизбежна, но думали что будет позже и подготовиться успеют.
Для германии все эти заключения мира были нипочём, если ты не заметил
Coole 8 мая 2015, 14:38 [Материал]
1
требовавшего напасть на Финляндию это его мнение,
Я совсем не о том, он оправдывал нападение на Финляндию, но при этом хаил германию за нападение на Чехословакию
Morty 8 мая 2015, 14:24 [Материал]
-6
Не обращай внимания на него, у него немножко бомбит.
В целом я, конечно, с Coole согласен. Да, у нас патриоты ни о чем. Впрочем, не только в России...
Morty 8 мая 2015, 14:22 [Материал]
-5
Если на то пошло, то ни в одной стране бывшего СССР патриотов нормальных нет (что в России, что на Украине, что еще в какой-нибудь там стране СНГ), это факт. Это я говорю, как здравомыслящий человек.
Вазюк 8 мая 2015, 13:42 [Материал]
0
Только после ВОВ как ни странно Черчилль и Рузвельт признали эти территории в составе СССР и на это не указывали. Плюс против других стран до 1941 (кроме Финляндии, пограничный конфликт где вообще непонятно, кто начал первый) он не воевал, плюс заключил договор с Югославией, то есть уже тогда не поддержал Германию. А захват Чехословакии произошёл с молчаливого согласия Великобритании и Франции, они ситали, что Гитлера это остановит, но не остановило...
Так что я всё равно склонен утверждать, что это была ВЫНУЖДЕННАЯ мера для отсрочки войны с Германией, в нашем руководстве понимали, что она неизбежна, но думали что будет позже и подготовиться успеют.
iq 8 мая 2015, 13:35 [Материал]
6
Цитата
Про УПА я знаю, что определённый период они были сами по себе, но ведь изначально они поддерживали немцев, и только после того как РККА уже реально вошла на Украину, то и решили стать сами по себе

К слову, и СССР в начале Второй мировой выступал но стороне Гитлера, что позволило разделить Польшу и оккупировать Прибалтику (Пакт Молотова Риббентропа).
Вазюк 8 мая 2015, 13:20 [Материал]
-1
Про пост в Пикабу - мнение комментатора, требовавшего напасть на Финляндию это его мнение, а вот сам пост это действительно правда, опровергаемые там мифы - действительно мифы, особенно тупой и ссаный миф про то что "пили бы сейчас немецкое пиво" и то, что решающий вклад в Победу оказал Запад. Про УПА я знаю, что определённый период они были сами по себе, но ведь изначально они поддерживали немцев, и только после того как РККА уже реально вошла на Украину, то и решили стать сами по себе, плюс после ВОВ их поддерживало ЦРУ, а это значит, что УПА - просто подстилка, может они чё-то хотели, но по сути их просто использовали. Ну и отморозки это тоже ещё те были - русофобы, антисемиты, антиполяки за редким исключением, никакие они не герои. И не вся Украина была за них, только совсем малая часть, принудительный призыв они тоже использовали.
Ну а про Майдан - если захотели бы, то разогнали, стреляли в людей только непонятно откуда взявшиеся снайперы. Согласитесь - нелогично сначала стрелять в людей (в том числе в Беркут), а на следующий день валить из страны. Можно ссылку, где сказано, что кто-то стрелял в ещё только начинавшийся Евромайдан? Ну а у Тимошенко компромат есть всё-таки.
P.S. Coole, ты это специально перед 9 мая написал? Хочется нового срача? Я бы не хотел, но когда совсем или во многом не согласен с написанным, то всё равно хочется высказаться, тем более если это уже блог. И на случай будущих обвинений - Кремль мне ещё ни копейки не заплатил, а иногда хочется.
iq 8 мая 2015, 13:13 [Материал]
7
Ага... Типа, фашистов второй раз побили... Все в рамках официальной идеологии
zhegal 8 мая 2015, 13:04 [Материал]
12
Цитата
«Россия-1» повторит фильм «Крым. Путь на Родину»

Да, лучше ничего не могли придумать, что бы показать в День Победы. Класс.
vanya-krasnoyarov 8 мая 2015, 12:52 [Материал]
3
И скорее всего завышенное ЧСВ... :D
Coole 8 мая 2015, 10:58 [Материал]
1
А он раньше был
Alexander 8 мая 2015, 10:57 [Материал]
2
по поводу русского языка: на радио Спутник выходит передача Русский Устный, где рассказывается о происхождении многих крылатых выражений, а также раскрываются секреты грамматики.
mmwell 7 мая 2015, 23:59 [Материал]
4
Как вариант- на ОТР. Тем более что канал в принципе для этого и создан. Пусть выполняет так сказать общественные функции!
mmwell 7 мая 2015, 23:59 [Материал]
5
Ещё один канал ВГТРК? А зачем? Ведь у ВГТРК неэфирных каналов (как и эфирных) пруд пруди. Фильмы дебютантов можно показывать на Культуре, можно (ну в случае, если канал не продавать, а взяться за него) на России-2, можно ...хотя нет, никто эту убогую сетку на РТР-1 переделывать не будет) Но суть в том, что идея хорошая и давно посещала лично меня, но смысла в отдельном канале нет.
maxwell9 7 мая 2015, 21:11
2
Один из первых выпусков. С заставкой REN-TV в начале, почти 20 лет прошло с тех пор. В то время программа месяц выходила в эфир (первый выпуск - 16 апреля 1995 г.)
Котофей 7 мая 2015, 19:54 [Материал]
6
Школофильм какой-то... Пожалуй,отправлю Нифедову на обзор
Rust2008 7 мая 2015, 19:00 [Материал]
1
Ну, что поделать, таков был формат у этой программы))
А Энн Робинсон все-таки британская, а не американская коллега Марии Киселевой.
Morty 7 мая 2015, 18:47 [Материал]
6
У этого Михалкова какая-то мания величия, он сперва хочет создать свою собственную сеть быстрого питания "Едим дома" и для этого у правительства просит деньги, а теперь еще и предлагает ВГТРК создать телеканал для молодых студентов-курсантов. Что с этим Михалковым творится? Не уж то его интересуют только деньги и слава?
Soulskinner 7 мая 2015, 17:06 [Материал]
7
Скорее бы Михалков надоел Путину и ко. А то реально. Что не инициатива, то какая-то полнейшая глупость. Да ещё и за гос деньги.
Хоть и в самой идее продвижения молодых режиссёров нет ничего плохого. Но когда таким вот образом и в виде канала. Это становится бессмысленным хотя бы потому, что банально не наберётся достаточно хороших фильмов. Да и со-школой кино, по-моему туговато. В смысле, сейчас реально нужно нечто новое. И нужны молодые таланты, которые, как бы грубо не звучало, должны забыть о советском прошлом. Конечно многие советские фильмы стали классикой. Но сейчас совершенно другие времена. Да и снять действительно хороший фильм в духе советского. Ну просто охренеть как сложно.
И с "Едим Дома" крайне сомнительно. И эта идея могла бы прокатить, но исключительно если бы там цены были на уровне фаст фудов, но при этом действительно качественно всё делали. Что несколько нереально.