Второй раз за историю "Поле чудес" прозвучала подсказка. В отличии от Листьева, который по-вежливому попросил игрока в студии выйти из зала, Якубович взбесился и крикнул. Половина зрителей в цирке были в состоянии алкогольного опьянения, тогда Листьев наложил "Табу" на проведение "Поля чудес" за стенами "ТТЦ Останкино".
Во-первых, сомневаюсь, что май, скорее июнь А во-вторых: 3.1 — Видеохостинги. В раздел разрешено добавлять материалы исключительно с личных страниц (или собственных групп) в vk.com и dailymotion.com. В-третьих, неверное оформление названия видео
Производители контента должны в первую очередь сетовать на свое собственное "творчество", а уже потом (когда сетовать будет совсем не на что), уже на нелегально скачивающих. Неумелым танцорам, как известно, всегда яйца мешают. Помню, очень давно по телевизору показывали ток-шоу, где как раз обсуждался антипиратский закон, так кто, вы думаете, так сильно протестовали против торрентов и скачивания в интернете, Валерий Кипелов или Руслан Пурген? НЕТ, не фига, Светлана Разина и Олег Газманов. Когда люди не могут смириться со своим выходом в тираж, конечно, гораздо проще переводить стрелки на тех, кто размещает и скачивает музыку в интернете, хотя кому они нах*р нужны сейчас.
Хм. Я родился в СССР, но мне кажется, что я тоже могу себя отнести к молодёжи, выосшей в 2000-е. Хотя, так и есть. Ведь 90-е - в основном детство. А молодёжь - после 18 лет.
Начало чего?
Ой как они
Учитывая что сейчас ДНР...
Нафиг новое придумывать?
А во-вторых:
3.1 — Видеохостинги. В раздел разрешено добавлять материалы исключительно с личных страниц (или собственных групп) в vk.com и dailymotion.com.
В-третьих, неверное оформление названия видео