Последние комментарии на сайте

snows93 4 мая 2015, 00:57
0
>Начало
Начало чего?
snows93 4 мая 2015, 00:55 [Материал]
0
"и д.р" — слишком обширное понятие. В заголовок влезет минимум половина того, что есть в тегах.
snows93 4 мая 2015, 00:52
0
>области
Ой как они :D
Учитывая что сейчас ДНР...
snows93 4 мая 2015, 00:50
0
Для "Времени" уже есть обложка.
Нафиг новое придумывать?
snows93 4 мая 2015, 00:05 [Материал]
1
Название рубрики и весь остальной мусор пишется после скобки с годом.
snows93 4 мая 2015, 00:02
0
РКБ можно было и расшифровать)
snows93 4 мая 2015, 00:01 [Материал]
1
Тире же есть, ну.
Sergio-o-o 3 мая 2015, 17:14 [Материал]
1
Вообще-то в третий. В выпуске с детьми за 7 июня 1991 года при Листьеве в первом туре тоже случилась подсказка тоже сменили задание...
iq 3 мая 2015, 15:25 [Материал]
1
Радио немного не наша тема. Но в блогах можно публиковать какие угодно новости, есть даже категория "новости" в блогах.
snows93 3 мая 2015, 02:04 [Материал]
1
Зачем?
Telefoton 2 мая 2015, 22:25 [Материал]
0
"Обливание апельсиновым соком". :D
Telefoton 2 мая 2015, 22:24 [Материал]
0
Второй раз за историю "Поле чудес" прозвучала подсказка. В отличии от Листьева, который по-вежливому попросил игрока в студии выйти из зала, Якубович взбесился и крикнул. Половина зрителей в цирке были в состоянии алкогольного опьянения, тогда Листьев наложил "Табу" на проведение "Поля чудес" за стенами "ТТЦ Останкино".
vanya-krasnoyarov 2 мая 2015, 21:43 [Материал]
1
Ещё остались семьи, где каналы прямо с воздуха ловят. У нас правда все телики на кабель посажены.
MSAO 2 мая 2015, 17:48 [Материал]
0
Тут надо как минимум 6 наименований товаров упомянуть в названии.
alexmax 2 мая 2015, 16:35 [Материал]
0
Moscow-SAO Исправлено
Vovan91 2 мая 2015, 16:31 [Материал]
0
А можно на форуме в разделе "Новое радио" создать тему "Новости Радио"
maxim9705 2 мая 2015, 16:12 [Материал]
1
В мае было записано, это точно.
MSAO 2 мая 2015, 15:53 [Материал]
1
Во-первых, сомневаюсь, что май, скорее июнь
А во-вторых:
3.1 — Видеохостинги. В раздел разрешено добавлять материалы исключительно с личных страниц (или собственных групп) в vk.com и dailymotion.com.
В-третьих, неверное оформление названия видео
pavel9609 1 мая 2015, 20:16 [Материал]
2
Нужно искать новые способы монетизации, на рекламе зарабатывать например.
pavel9609 1 мая 2015, 20:15 [Материал]
2
Один пример: недавно я смотрел в озвучке сериал "Бетмен" выпущенный в 60-х годах и его удалили, причём в России его легально не посмотришь.
MDKwarrior 1 мая 2015, 17:58 [Материал]
1
Производители контента должны в первую очередь сетовать на свое собственное "творчество", а уже потом (когда сетовать будет совсем не на что), уже на нелегально скачивающих. Неумелым танцорам, как известно, всегда яйца мешают. Помню, очень давно по телевизору показывали ток-шоу, где как раз обсуждался антипиратский закон, так кто, вы думаете, так сильно протестовали против торрентов и скачивания в интернете, Валерий Кипелов или Руслан Пурген? НЕТ, не фига, Светлана Разина и Олег Газманов. Когда люди не могут смириться со своим выходом в тираж, конечно, гораздо проще переводить стрелки на тех, кто размещает и скачивает музыку в интернете, хотя кому они нах*р нужны сейчас.
RFsat 1 мая 2015, 16:23 [Материал]
-1
Хм. Я родился в СССР, но мне кажется, что я тоже могу себя отнести к молодёжи, выосшей в 2000-е. Хотя, так и есть. Ведь 90-е - в основном детство. А молодёжь - после 18 лет.
Mitka90 1 мая 2015, 02:05 [Материал]
0
Это он так от лишнего веса избавляется))
Jaguar4 30 апреля 2015, 21:14 [Материал]
0
телевизор моих родственников, 2012 год, подключён через HDMI