Последние комментарии на сайте

vanya-krasnoyarov 28 апреля 2015, 13:45 [Материал]
1
Есть такой факт: ещё в "эпоху" ДВБ-Т, было больше зрителей в "цифре". Даже сам ловил на антенну, правда с усилителем - без него картинка рассыпалась. Когда включили ДВБ-Т2 и рубанули ДВБ-Т - москвичи стали массово жаловаться, дескать "мы приставки покупать не станем" или "нафига мне новый телек покупать?".
Не верите? Могу ссылку с отзывами на сайт телебашни дать, только пролистнуть далеко нужно. :D
vanya-krasnoyarov 28 апреля 2015, 13:41 [Материал]
0
Повесить оптику на деревянные столбы во многих деревеньках? Да мне кажется с этим никто не будет заморачиваться.
vanya-krasnoyarov 28 апреля 2015, 13:39 [Материал]
2
А про народ подумали? Если аналог рубануть, толпа со всей Москвы и ближнего Подмосковья своими руками снесут вышку в Останкино, требуя включить передатчики аналогого сигнала.
Infinia 28 апреля 2015, 13:36 [Материал]
-2
>2015 год
>Смотреть телевизор
vanya-krasnoyarov 28 апреля 2015, 13:32 [Материал]
0
Я лично помню Россию, когда была в начале нулевых, но: у нынешней молодёжи сейчас в моде "АйХрени", наушники, выпивка и курение. Мало нормальных, с такими Россия в 2042-ом году никак не подымется по уровню жизни, производства и тому-подобное. Вот только на меня стрелки не переводить, я тогда раньше в 90-ые и нулевые электромеханикой баловался.
И да, "гадать - судьбу прогадать".
vanya-krasnoyarov 28 апреля 2015, 13:26 [Материал]
-1
Знаю я этого Свинидзе (да, я так его фамилию пишу). Месяц назад слушал в программе Гудошникова интервью на 94,8. Гость (он кстати выступал по телефону) советовал в Википедии(!) посмотреть, сколько Сталин в своё время расстрелял, также его ровнял с Гитлером.
ИМХО: Свинидзе - человек, почти не знающий историю.
Alexander 28 апреля 2015, 12:32 [Материал]
3
ну Дождик блин, отжег)))))) прямо Гостья из будущего получается :o
umnik1997 28 апреля 2015, 08:35 [Материал]
-3
Надо аналоговое ТВ уже отключать, потому что каналы второго пакета не могут одновременно платить и за аналог, и за цифру.
Soulskinner 28 апреля 2015, 07:49 [Материал]
3
ИМХО, в регионах оно было бы полезно. А так, учитывая стоимость кабельного, при куда больших возможностях, вряд-ли кто-то будет заморачиваться по-поводу возможности смотреть цифровые общественные каналы.
А вот в локациях где кабельное не так распространено, оно вполне может прокатить.
Soulskinner 28 апреля 2015, 07:44 [Материал]
2
Реально же конкретный такой шаг вперёд. Благодаря полному отсутствию каких-либо помех когда сигнал вообще есть.
mishanushka 28 апреля 2015, 02:21 [Материал]
0
Качество - это HD. А цифровое, конечно, лучше чем аналоговое, но не шаг вперед, а так, шажочек
snows93 28 апреля 2015, 01:33 [Материал]
3
Массово — никто. Но смотрят. Я хочу приставку к лету взять. Плюс только из-за записи + как медиаплеер можно использовать. Два в одном. И качество, да.
iq 28 апреля 2015, 00:07 [Материал]
1
Видимо они удаляли ролик из-за возросшей нагрузки, которая могла им весь сайт повалить.
iq 28 апреля 2015, 00:05 [Материал]
4
Цифровизация тв - дело хорошее, но в России оно опоздало и уже никому не нужно. Скоро тв сигнал будет по интернет-кабелям идти (впрочем уже идет), если вообще не по воздуху.
Раньше бы предположил, что это обыкновенный распил бюджета, но чем дальше, тем больше кажется, что они там все беспросветные идиоты...
MDKwarrior 27 апреля 2015, 22:36 [Материал]
3
Интересно, посмотрю, благо "Дождь" сейчас есть, подключил)))
vanya-krasnoyarov 27 апреля 2015, 22:21 [Материал]
2
1) А кто массово смотрит ЦЭТВ? А почти никто, поэтому высокого дохода от просмотра нет, соответственно ценник неподъёмный;
2) "признают мелиаменеджеры" - нужно исправить.)))
Andrey 27 апреля 2015, 21:55 [Материал]
5
Есть. Качество сигнала.
mishanushka 27 апреля 2015, 20:38 [Материал]
-1
Интересно почитать, какой процент населения страны уже пользуется цифровым ТВ? И вообще, есть ли в нем смысл
Andrey 27 апреля 2015, 19:53 [Материал]
0
Что за БРЕД? Музыкальный православный канал???????
Не, я ничего не имею против религии, и мне нравится их музыка (очень сильно).
Но делать из этого телеканал??? Кому пришло в голову заработать на этом денег??!!!!!
MDKwarrior 27 апреля 2015, 16:11 [Материал]
0
Вот, альтернативная ссылка на Ютьюб, рабочая:
http://www.youtube.com/watch?v=HyNcbVuDJyA
Vesrtuyest 27 апреля 2015, 15:32
0
Можно и писать. Это только могут незнающие о регионе который называется "Ненецкий АО" и его столице - Нарьян-Мар
Morty 27 апреля 2015, 13:07 [Материал]
0
Круто, у меня, кстати, есть наклейки от Хуббы-Буббы с котом Иком. А сама жвачка была очень вкусная.
iq 27 апреля 2015, 01:08 [Материал]
1
Что за бред... Россия-1 почему то удалила свое же видео....
Telefoton 26 апреля 2015, 19:30 [Материал]
0
Личность узнаваемая - в финале программы свою любовь нашла известная ТВ-ведущая, дочь актёра Юрия Волынцева Ксения Стриж ("У Ксюши"), но личная жизнь у пары не сложилась - они расстались. 0:)