Есть такой факт: ещё в "эпоху" ДВБ-Т, было больше зрителей в "цифре". Даже сам ловил на антенну, правда с усилителем - без него картинка рассыпалась. Когда включили ДВБ-Т2 и рубанули ДВБ-Т - москвичи стали массово жаловаться, дескать "мы приставки покупать не станем" или "нафига мне новый телек покупать?". Не верите? Могу ссылку с отзывами на сайт телебашни дать, только пролистнуть далеко нужно.
А про народ подумали? Если аналог рубануть, толпа со всей Москвы и ближнего Подмосковья своими руками снесут вышку в Останкино, требуя включить передатчики аналогого сигнала.
Я лично помню Россию, когда была в начале нулевых, но: у нынешней молодёжи сейчас в моде "АйХрени", наушники, выпивка и курение. Мало нормальных, с такими Россия в 2042-ом году никак не подымется по уровню жизни, производства и тому-подобное. Вот только на меня стрелки не переводить, я тогда раньше в 90-ые и нулевые электромеханикой баловался. И да, "гадать - судьбу прогадать".
Знаю я этого Свинидзе (да, я так его фамилию пишу). Месяц назад слушал в программе Гудошникова интервью на 94,8. Гость (он кстати выступал по телефону) советовал в Википедии(!) посмотреть, сколько Сталин в своё время расстрелял, также его ровнял с Гитлером. ИМХО: Свинидзе - человек, почти не знающий историю.
ИМХО, в регионах оно было бы полезно. А так, учитывая стоимость кабельного, при куда больших возможностях, вряд-ли кто-то будет заморачиваться по-поводу возможности смотреть цифровые общественные каналы. А вот в локациях где кабельное не так распространено, оно вполне может прокатить.
Цифровизация тв - дело хорошее, но в России оно опоздало и уже никому не нужно. Скоро тв сигнал будет по интернет-кабелям идти (впрочем уже идет), если вообще не по воздуху. Раньше бы предположил, что это обыкновенный распил бюджета, но чем дальше, тем больше кажется, что они там все беспросветные идиоты...
1) А кто массово смотрит ЦЭТВ? А почти никто, поэтому высокого дохода от просмотра нет, соответственно ценник неподъёмный; 2) "признают мелиаменеджеры" - нужно исправить.)))
Что за БРЕД? Музыкальный православный канал??????? Не, я ничего не имею против религии, и мне нравится их музыка (очень сильно). Но делать из этого телеканал??? Кому пришло в голову заработать на этом денег??!!!!!
Личность узнаваемая - в финале программы свою любовь нашла известная ТВ-ведущая, дочь актёра Юрия Волынцева Ксения Стриж ("У Ксюши"), но личная жизнь у пары не сложилась - они расстались.
Не верите? Могу ссылку с отзывами на сайт телебашни дать, только пролистнуть далеко нужно.
>Смотреть телевизор
И да, "гадать - судьбу прогадать".
ИМХО: Свинидзе - человек, почти не знающий историю.
А вот в локациях где кабельное не так распространено, оно вполне может прокатить.
когда сигнал вообще есть.Раньше бы предположил, что это обыкновенный распил бюджета, но чем дальше, тем больше кажется, что они там все беспросветные идиоты...
2) "признают мелиаменеджеры" - нужно исправить.)))
Не, я ничего не имею против религии, и мне нравится их музыка (очень сильно).
Но делать из этого телеканал??? Кому пришло в голову заработать на этом денег??!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=HyNcbVuDJyA