Последние комментарии на сайте

Soulskinner 30 апреля 2015, 21:03 [Материал]
0
Ээээ... HD разве не только 16:9? И то... Только FullHD является настоящим HD.
Andrey 30 апреля 2015, 19:09 [Материал]
0
SD и HD - 2 разные вещи. SD - 720x576, HD - 960x720 (если мы говорим о размерах 4:3)
Котофей 30 апреля 2015, 18:08 [Материал]
4
Наших правителей не поймешь: то они против всего западного,то они пишут законы по западным аналогам. Определиться бы им.
Morty 30 апреля 2015, 17:29 [Материал]
3
Вообще, не надо гнаться и опережать Запад. Мы должны жить своей жизнью, у нас должен быть свой менталитет, погоня за Западом, на мой взгляд, бессмысленна.
mmwell 30 апреля 2015, 16:45 [Материал]
0
Ну если у вас телевизор 2007-2008 года, то соглашусь. У самого так. Но на LED-телевизорах разница заметна
Jaguar4 30 апреля 2015, 16:21 [Материал]
-2
Видел я это ваше HD. Ничем от SD не отличается внешне, абсолютно ничем. Специально сравнивал.
Котофей 30 апреля 2015, 15:34 [Материал]
-3
Ладно уж, не стали брать пример с запада, где за каждый скачанный нелегальный контент приходит счёт от провайдера.
Мне кажется еще не долго и такой закон примут...
funnyorangecat 30 апреля 2015, 13:21 [Материал]
3
Вообще смысла не вижу. Я, конечно, против авторского права ничего не имею... любой труд должен поощряться.
Но рунет устроен таким образом, что не каждый человек готов расстаться со ста рублями ради того, чтобы заценить, к примеру, очередную серию "Игры престолов". Он в любом случае будет искать альтернативные пути, как скачать её бесплатно и без СМС.
Всё просто. Производители контента должны САМИ придумать, как сделать платный просмотр и загрузки контента в разы привлекательнее. И тогда в торрентах смысл отпадёт.. совсем.
Да и "великий русский фаерволл" должны довести до ума. Иначе толку-то? Как выделяли бюджетные деньги, так и выделяют на всё это...
Ладно уж, не стали брать пример с запада, где за каждый скачанный нелегальный контент приходит счёт от провайдера.
Morty 29 апреля 2015, 17:53 [Материал]
0
Это на башкирском означает "против", ну, я просто изучаю башкирский язык и говорю иногда на нем.
Alexander 29 апреля 2015, 14:01 [Материал]
2
Хупламайым как переводится, а то это читается почти как известное матерное слово?
Andrey 29 апреля 2015, 12:11 [Материал]
3
Антипиратский закон - закон, в котором есть огромный смысл. Музыка, фильмы, игры - авторский контент. Следовательно он стоит денег. А И-нет - способ распространения и торговая площадка.
Проблема в том, что в России много таких людей, которым всё это нравится, но нет возможности приобрести. Элементарно нету денег. Для таких людей и были сливы, пиратские ссылки, P2P-сети и т. д. Я - тоже такой человек, и для меня это - плохая новость.
Вот 2 стороны этого закона.
Morty 29 апреля 2015, 12:05 [Материал]
1
Я это давно нашел...
Morty 29 апреля 2015, 10:33 [Материал]
0
Я против "Антипиратского закона", мин "антипират законы" хупламайым!
umnik1997 29 апреля 2015, 04:19 [Материал]
0
Да черт их знает, я не в Москве живу...
vanya-krasnoyarov 29 апреля 2015, 00:49 [Материал]
1
Да сами Авторские бесполезны в какой-то степени. Музыку и видео так и будут качать, а в крайних случая - старый добрый метод - с кассеты на кассету.
Vovan91 28 апреля 2015, 21:35 [Материал]
4
"Антипиратский закон" не нужен, и ни чего полезного в нем нет!
mmwell 28 апреля 2015, 20:03 [Материал]
0
Ой не знаю. Мы уже смотрим цифру. Всем всё нравится (кроме отсутствия региональных новостей...хотя по факту они никому не нужны). Много чего не хватает- чуть более достойного битрейта, субтитров, дополнительных звуковых дорожек. И, разумеется, HD. От самих каналов в век цифровизации хотелось бы отсутствия логотипов во время рекламы, картинки 16:9 (особенно от ВГТРК и СТС Медиа- остальные почти все перешли)
mmwell 28 апреля 2015, 19:56 [Материал]
-1
Стоп...а разве в Москве все не в кабеле/iptv?
vanya-krasnoyarov 28 апреля 2015, 18:52 [Материал]
1
Котофей! А когда с виду "серьёзный" человек советует зайти в неавторитетные источники - нормально?
umnik1997 28 апреля 2015, 18:16 [Материал]
3
Я понимаю все, но телеканалы не могут из-за кризисного финансирования и падения рекламного рынка платить такие миллиарды и за аналог, и за цифру. Сам не знаю как, но РТРС пусть решит вопросы.
MDKwarrior 28 апреля 2015, 17:40 [Материал]
1
Ха, не просто хорошо жили, наверняка шиковали. Насколько я слышал, Сванидзе даже в какой-то степени родственник Сталина, так что очевидно шиковали.
А еще этот мерзопакостный тип, при одном виде которого меня лично бл*вать тянет, Виктор Ерофеев. Тоже постоянно в "Поединке" выступает и говорит, какой Сталин плохой, а сам-то, насколько я знаю, сын высокопоставленного чиновника (из ближнего окружения Сталина), наверняка также шиковали.
ЗЫ: Конечно никто не отрицает тирании Сталина (кроме Пучкова и Кургиняна, конечно)))), но все-таки интересные парадоксы вырисовываются))))
Вазюк 28 апреля 2015, 15:34 [Материал]
2
Как это Гитлер ничего не делал против своего народа - унтерменши в концлагерях, преследование коммунистов, евгеника - убивали инвалидов и психов, это не преступления против своего народа?
Ну а Сванидзе всерьёз воспринимать нельзя. Он часто говорит, что его данные взяты из каких-то документов, а когда его спросят, что это за документы, он теряется. И между прочим его родня при СССР жила вполне хорошо. Больше всего удивляет, как это он занимая почти прозападную позицию ещё не выгнан из ВГТРК и какой-то комиссии при общественной палате?
Котофей 28 апреля 2015, 14:49 [Материал]
1
А я личто уважаю за то что он против Совка. Гитлер кстати( заметьте, не пропаганда а сравнение)не совершал преступлений против своего народа. А Сталин? Почитайте сами сколько людей было отправлено в ГУЛАГ,расстреляно, раскулачено?
Одного из родственников моего прадеда как раз и записали в кулаки(позже убили) только за то что у него в хозяйстве 2 лошади было. Нормально?
vanya-krasnoyarov 28 апреля 2015, 14:06 [Материал]
1
Скажу от себя: лично у меня тоже есть не любимые слова с Запада. Как-раз это "мерчендайзер, франчайзинг" и ещё из того разряда. А вот "менеджер" иногда говорю с калькой - "манагер".)))) На остальных не жалуюсь.