Последние комментарии на сайте

DrShmit2X2 30 августа 2012, 22:46 [Материал]
4
Светлая память, Игорь Владимирович! [ :'( X :'( ]
NurisLam000 30 августа 2012, 22:28 [Материал]
4
Светлый человек!!!
Пусть земля Игорю Владимировичу Кваше будет пухом!!!!
Большое спасибо Игорю Владимировичу за его величайший труд.
Вас будет не хватать.
Спите спокойно Игорь Владимирович!!! :'(
Shock8z 30 августа 2012, 22:08 [Материал]
2
Оригинальный заголовок. Каждый в меру своей испорченности понимает его по своему)
...
Из всех федеральных каналов, что я знаю, только Рен позволяет ведущим вставлять "свои 5 копеек" по теме репортажа. За такое Семина вышвырнули с Россеи (сказанул ненужного) и больше ничего подобного там нет, Добров может. Отрадно, что Рен не следит за региональными телесетями, которые могут быть объективными в духе старого НТВ (По крайней мере у нас в Уфе так). Не надо ушат помоев лить на Рен
Тср94 30 августа 2012, 21:50 [Материал]
4
Не совсем так: Чулпан Хаматова в "Жди меня" подменяла Марию Шукшину во времч декретного отпуска в 2005, а Михаил Ефремов стал вести программу после того, как Игорь Владимирович в 2009 году заболел и ему врачи не разрешали 5 месяцев сниматься.
Новость неожиданная. В последней передачк, которую он провел (она вышла в эфир 12 мая) не заметно было, что Игорь Владимирович тяжело болен. Вечная память
Rubberbandman 30 августа 2012, 21:42 [Материал]
2
Интересно, на Paramount Comedy тоже будет цензура?
Telefoton 30 августа 2012, 21:32 [Материал]
4
Хотелось бы выразить глубочайшие соболезнования родным и близким Игоря Кваши (1933-2012), а также почитателям его таланта и самое главное - найденным людям, которые числились пропавшими без вести, но благодаря "Жди меня" вернувшихся в родной очаг. Закрылась ещё одна страница в истории отечественного телевидения, ведь благодаря Игорю Кваше и Марии Шукшиной у передачи "Жди меня" были такие высокие рейтинги (у первой пары ведущих рейтинги были наоборот низкие), теперь с уходом из жизни Игоря Кваши, Мария Шукшина осталась без ведущего в "Жди меня", хотя там есть ещё одна пара ведущих - Михаил Ефремов и Чулпан Хаматова, но Игорь Кваша вёл передачу с состраданием и горем к родственникам пропавших без вести людей, ведь Игорь Кваша порой сам выезжал на поиски пропавших без вести людей, и в большинстве случаев он их находил. Игорь Кваша известен и как актёр, снявшиеся в культовых фильмах - Похождение зубного врача (Мережковский), Строится мост (Игорь Владимирович Савельев), Любить (Игорь), Достояние республики (атаман Пагутин), Соломенная шляпка (Эмиль Тавернье), Принцесса на горошине (Тролль), Тот самый Мюнхгаузен (Бургомистр), Сказки старого волшебника (Старый принц), Утро без отметок (Доктор), Акселератка (Филимон), Человек с бульвара Капуцинов (Пастор), А был ли Каротин? (Микитов-Разумник), Ребро Адама (Александр Наумович), Паспорт (главный РАВВИН Московской области) и т.д....
Telefoton 30 августа 2012, 21:11 [Материал]
3
Это значит, что он скончался в эфире передачи "Жди меня". Вечная память!!! :'( :'( :'(
Gleb1994 30 августа 2012, 20:46 [Материал]
2
И так пал последний годный телеканал.....
dude_guy 30 августа 2012, 20:44 [Материал]
3
даблпост, писал с телефона
dude_guy 30 августа 2012, 20:43 [Материал]
2
До последнего не верил :( Ушел как раз в то время, когда начиналось Жди меня.
funnyorangecat 30 августа 2012, 20:39 [Материал]
2
«Знаете, ребята, старость - это паршивая штука
потому, что уходят друзья.
У меня их было много.
А теперь не осталось никого...» - Игорь Кваша.
Светлой памяти
Olya32 30 августа 2012, 20:27 [Материал]
3
Светлая память. Хороший актер был. :'(
Rytsar 30 августа 2012, 20:11 [Материал]
3
Светлая память :(
artjombavykin 30 августа 2012, 19:49 [Материал]
5
Чиновники придумали этот закон чтобы к ним никто не пришёл и не сказал "Вы нефига не делайте,валите отсюда и $ гоните отбратно".Закон должен "защищать" детей,а не делать видимость что наши чиновники работают.О детях-то никто и не подумал...
Rubberbandman 30 августа 2012, 18:54 [Материал]
2
Очень жаль.
Mfrc222 30 августа 2012, 18:54 [Материал]
1
но к сожалению не все :'(
Rubberbandman 30 августа 2012, 18:48 [Материал]
2
Кстати, когда приняли закон об "иностранных агентах", в российском представительстве Всемирного фонда природы (WWF) сообщили, что они в знак протеста повесят на своём сайте табличку: "Мы - иностранные агенты, а не жулики и воры!" :D
Вот так и надо высмеивать маразм и глупость. cheesy Все эти законы крайне неадекватные.
Rubberbandman 30 августа 2012, 18:44 [Материал]
1
Справедливое замечание.
VladFedotov 30 августа 2012, 18:41 [Материал]
3
Вечная память! Он был одним из величайших актёров. Пусть земля ему будет пухом... :'(
konstantin22- 30 августа 2012, 18:38 [Материал]
0
жалко что уходят такие люди....
konstantin22- 30 августа 2012, 18:38 [Материал]
-3
Только по этому каналу нормальные новости я считаю, а на остальных бурду несут, хотя есть у них один молодой корреспондент и говорит он как баба
Magazin 30 августа 2012, 18:35 [Материал]
-2
А что страшного в эфире сказали? Я так и не понял.
Это еще цветочки, вот посмотрите, что скажут остальные федеральные каналы
P.S. Химки - это не Москва, а Подмосковье. Там живут люди, которые имеют другие мнения по сравнению москвичей
Rubberbandman 30 августа 2012, 18:35 [Материал]
1
MDKwarrior, вы слишком наивный.
Напишите ещё, что дети начинают курить после просмотра "Ну, погоди!". Хотя достаточно одного курящего, чтобы закурил почти весь класс.
Тогда от чего становятся алкоголиками или наркоманами? Тоже после просмотра фильмов?
Если в фильме показывают убийства, я не пойду убивать. И в детстве я обожал смотреть ужасы и триллеры, но у меня ни разу после просмотра не было желания пойти на кладбище и откопать мертвеца. Потому что я понимал, что это всего лишь фильм!
И в классе мы просто его обсуждали, а не становились маньяками.
Тогда с какого фига кто-то должен становиться сексуальным меньшинством после просмотра передачи?
При СССР даже мысли не было показывать что-то пошлое на Гостелерадио. Однако гомосексуалисты были и тогда. Даже действовала статья УК за мужеложество.
Всё дело в психике каждого человека, а не в клипах или фильмах!
Например, Freddie Mercury был бисексуалом, но это совсем не означает, что его поклонники или поклонники группы Queen поголовно такие же!
Это абсурд, о котором смешно писать.
Вазюк 30 августа 2012, 18:32 [Материал]
2
Целое поколение уходит.