Последние комментарии на сайте

vladgorelov 31 августа 2012, 09:13 [Материал]
1
Раз пошла такая пьянка, надо что-то и в семьях придумывать со словами, паразитирующими мозг ребенка. Представляю картину. Ребенок сидит на горшке, родитель протягивает ему туалетную бумагу и говорит: Малыш, возьми бумажку и вытри эту, ну вот это вот. Ребенок: :o :?
Verblud 31 августа 2012, 09:12 [Материал]
4
Вечная память!
vladgorelov 31 августа 2012, 08:48 [Материал]
3
По поводу детских стишков. Видимо до них еще не добрались, и слава Богу, там тоже можно вырезать и ставить ограничения. Вот пример. Как-то у ребенка в саду был утренник, дети, как обычно рассказывали стихи. Даже какая-то постановка, на вроде Нового года. И вот выходит мальчик и рассказывает: На лесной опушке дятел, белке норку конопатил! Ну, естественно, каждый понимает в меру своей испорченности. Посмеялись все.
vladgorelov 31 августа 2012, 08:21 [Материал]
6
Щелкал каналы, наткнулся на канал "Домашние животные", стоит ограничение по возрасту: Обзор животного мира от 16 лет, про собак от 12 лет. Т.е. прививать любовь к животным можно только после 12-16 лет? Давайте отменим природоведение и биологию в школах!
funnyorangecat 31 августа 2012, 08:15 [Материал]
8
Вот из за этой цензуры некоторые материалы искажаются. Вот типичный пример под спойлером (он не приличный, но по делу):
Olya32 31 августа 2012, 07:01 [Материал]
2
Так оно и есть. На РЕН-ТВ Брянск почти то же самое (к примеру,такой разнос был про строительство на Флотской).
Olya32 31 августа 2012, 06:44 [Материал]
7
А про ТНТ ни слова.
Olya32 31 августа 2012, 06:43 [Материал]
3
Слушала это чудо в прямом эфире.
Стишок круче был.
ZwerySat 31 августа 2012, 06:19 [Материал]
2
Пока Путин и вся его дефективная партия не рухнет, абсурд и беспредел не закончатся!!!
ZwerySat 31 августа 2012, 06:14 [Материал]
3
Нет слов
NoStaLьГиЯ 31 августа 2012, 04:39 [Материал]
1
лично я думаю, что таким образом у нас просто хотят показать, что наша современная страна ещё что-то может... к примеру, делать мультфильмы. но так как с
советскими шедеврами конкурировать бесполезно, они решили их просто уничтожить, нашу культуру и наше прошлое. это единственное логическое объяснение, которое я смогла увидеть...
NoStaLьГиЯ 31 августа 2012, 04:36 [Материал]
2
Да уж... Представьте Саус Парк без убийства Кенни... Сразу весь смысл многих серий теряется... >(
NTV 31 августа 2012, 03:56 [Материал]
4
Светлая память :'(
solom 31 августа 2012, 01:59 [Материал]
4
Ужас ребята!
Вечная память
Rubberbandman 31 августа 2012, 01:12 [Материал]
7
Rubberbandman 31 августа 2012, 00:58 [Материал]
3
Quote
практически полное отсутствие детей в нашей аудитории

Блин, все эти замеры аудитории слишком условны...
Где гарантия, что ребёнок, который как бы не смотрит "НТВ", не включит его в самый неподходящий момент???
Ну, например, когда кого-нибудь будут бить дубинками или разговаривать на фене в быдлосериалах этого телеканала.
CaniroPRO 30 августа 2012, 23:57 [Материал]
1
Эрнст в молодости любил "строить глазки" перед камерой, но всё время у него получался взгляд маньяка)) До сих пор насилует телевидение :D
CaniroPRO 30 августа 2012, 23:47 [Материал]
1
Это как в одной из серий Симпсонов: "Вендетта! Вендетта!"))) Между прочим, там малыш играл с ножиком)
RFsat 30 августа 2012, 23:19 [Материал]
8
Бредовый закон. "Чебурашку" и "Ну, погоди!" запретили до 23:00 даже. И только 18+ - вот бред то!
RFsat 30 августа 2012, 23:18 [Материал]
6
Какой это они жкран закроют и напишут что-то бегущей строкой на 2х2?
Sk1pBaSe 30 августа 2012, 23:16 [Материал]
5
Когда узнал был шокирован.Жди Меня, как впрочем и Ищу тебя была любимой программой моей мамы с момента её появления.Светлая память :'(
iq 30 августа 2012, 23:15 [Материал]
1
Недавно "оккупай СТВ" был :D
iq 30 августа 2012, 23:14 [Материал]
1
Быдло вырастает быдлом не потому что Дом-2 идёт, а потому что родители такое же быдло, и телевизор вообще не причём. Родители быдло, потому что уровень жизни низкий и телевизор опять не причём.
План Даллеса - сказки для идиотов (ИМХО).
iq 30 августа 2012, 23:11 [Материал]
1
Вот оно))) Симпсоны с пяти лет и сейчас идут призывы к убийствам :D Похоже чиновники не ошиблись)))