Ну наконец-таки этот закон приняли. Теперь родители будут строже следить за своим любимым ребёнком, что он смотрит по телевизору и не допустить просмотр программы, или фильма, где нарисован значок ограничения, в т.ч передач и фильмов, где написан значок 18+. Если бы закон приняли раньше в 1990-х и в 2000-х годах, то детских преступлений, детской жестокости и детской беспризорности удалось бы избежать. Думаю, что отныне дети станут намного умнее и образованнее, т.к родители с вводом закона будут уделять больше внимания. Дом-2 нужно отнести к категории 18+, а не 16+, где порой творятся откровенные сцены и драки, просмотр которых рекомендуются лишь детям, достигшим совершеннолетия.
Замечательный был артист и телеведущий программы "Жди Меня". Не верится в то, что его нет... Хорошая фраза у него в конце передачи: "Ищите друг друга, чтобы не было и ждите несмотря ни на что". Светлая Вам память, Игорь Владимирович! Мы Вас не забудем!
Так и хочется крикнуть: "У нас больше проблем что ли нету?" Ребёнок пойдёт грабить не потому, что по телеку так сделали, а потому что семье нечего есть. Пускай решают проблемы бедности - какого чёрта мусолятся эти темы уже не первую неделю? Про Пуси уже всё сказали, надо перелезть в другую тему. Это похоже на школьника, который найдёт сто ненужных дел, чтобы не садиться за уроки. А завтра его, может быть, пронесёт.
С прилавков пропадет Хрен, а появится - небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные. Вместо: Ты себе хочешь нажить геморрой? Будет: Ты хочешь нажить себе заболевание, связанное с тромбозом , воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки?
"Приключения Тома Соера" (в картине романтизируется бродяжничество), а в книге? Моему сыну на летние каникулы его задали читать. Все, походу пацан пойдет сплавляться по Яузе или Москва-реке. ))
"Вышла из леса"... Против неё идёт явная компания
Не верится в то, что его нет...
Хорошая фраза у него в конце передачи:
"Ищите друг друга, чтобы не было и ждите несмотря ни на что".
Светлая Вам память, Игорь Владимирович!
Мы Вас не забудем!
- Нет, Боречка, тебе еще не бахнуло 18 лет
- Вот пи*****ы...
- Спокойной ночи, друзья!