Последние комментарии на сайте

Telefoton 1 сентября 2012, 05:47 [Материал]
-9
Ну наконец-таки этот закон приняли. Теперь родители будут строже следить за своим любимым ребёнком, что он смотрит по телевизору и не допустить просмотр программы, или фильма, где нарисован значок ограничения, в т.ч передач и фильмов, где написан значок 18+. Если бы закон приняли раньше в 1990-х и в 2000-х годах, то детских преступлений, детской жестокости и детской беспризорности удалось бы избежать. Думаю, что отныне дети станут намного умнее и образованнее, т.к родители с вводом закона будут уделять больше внимания. Дом-2 нужно отнести к категории 18+, а не 16+, где порой творятся откровенные сцены и драки, просмотр которых рекомендуются лишь детям, достигшим совершеннолетия. cheesy cheesy cheesy
ZwerySat 1 сентября 2012, 00:53 [Материал]
8
Иди в дурку!
iq 31 августа 2012, 22:22 [Материал]
2
Вот ещё про Чирикову: http://tj_pictwitter.s3.amazonaws.com/2012/08/31/600/182120.jpg
"Вышла из леса"... Против неё идёт явная компания
horoshoe-tv 31 августа 2012, 20:30 [Материал]
2
Обложка супер
Mfrc222 31 августа 2012, 19:34 [Материал]
1
лена из полипропилена :D :D :D :D
Mfrc222 31 августа 2012, 19:31 [Материал]
-22
мне приснился сон как в жопу лезет сом сом усами хрясь и жопа порвалась(((
Mfrc222 31 августа 2012, 19:10 [Материал]
3
)с юбилеем
Mfrc222 31 августа 2012, 19:10 [Материал]
2
старенкий больше нравится но и этот не плох)
Shamilubiteloldtv 31 августа 2012, 15:17 [Материал]
3
Аватар у темы как всегда - Cool))
Shamilubiteloldtv 31 августа 2012, 15:11 [Материал]
4
Замечательный был артист и телеведущий программы "Жди Меня".
Не верится в то, что его нет...
Хорошая фраза у него в конце передачи:
"Ищите друг друга, чтобы не было и ждите несмотря ни на что".
Светлая Вам память, Игорь Владимирович!
Мы Вас не забудем!
Kuga 31 августа 2012, 15:09 [Материал]
4
он прекрасно вел "Жди меня".Вечная ему память
CaniroPRO 31 августа 2012, 14:39 [Материал]
8
Так и хочется крикнуть: "У нас больше проблем что ли нету?" Ребёнок пойдёт грабить не потому, что по телеку так сделали, а потому что семье нечего есть. Пускай решают проблемы бедности - какого чёрта мусолятся эти темы уже не первую неделю? Про Пуси уже всё сказали, надо перелезть в другую тему. Это похоже на школьника, который найдёт сто ненужных дел, чтобы не садиться за уроки. А завтра его, может быть, пронесёт.
vanya-krasnoyarov 31 августа 2012, 14:19 [Материал]
-19
Недавно мне сон приснился на эту тему (свой сон я написал в теме "Ваши сны")
ritv 31 августа 2012, 14:16 [Материал]
3
И вправду,полезут с судебными исками что фильмы и анимацию переделали.
ritv 31 августа 2012, 14:15 [Материал]
3
От этого закона только MTV и 2х2 пострадает.По Первому и России как показывали гм так оно и останется,но уже с маркировками.
dimasss 31 августа 2012, 11:04 [Материал]
3
Бог ты мой... Вечная память! :'( :'(
4istilshik 31 августа 2012, 10:35 [Материал]
5
Вечная память!
4istilshik 31 августа 2012, 10:31 [Материал]
1
Кошмар!
vanya-krasnoyarov 31 августа 2012, 09:55 [Материал]
3
Это каким телевизионщиком надо быть, что-бы на таком канале ставить такие метки?
vladgorelov 31 августа 2012, 09:52 [Материал]
1
- Тетя Азиза, а давайте смотреть мультфильм?
- Нет, Боречка, тебе еще не бахнуло 18 лет
- Вот пи*****ы...
- Спокойной ночи, друзья!
vladgorelov 31 августа 2012, 09:45 [Материал]
0
С прилавков пропадет Хрен, а появится - небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные. Вместо: Ты себе хочешь нажить геморрой? Будет: Ты хочешь нажить себе заболевание, связанное с тромбозом , воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки?
vladgorelov 31 августа 2012, 09:25 [Материал]
2
Включаешь 2х2, а там весь день титры бегают :D
vladgorelov 31 августа 2012, 09:21 [Материал]
1
"Приключения Тома Соера" (в картине романтизируется бродяжничество), а в книге? Моему сыну на летние каникулы его задали читать. Все, походу пацан пойдет сплавляться по Яузе или Москва-реке. ))
Verblud 31 августа 2012, 09:16 [Материал]
2
Закон просто бредовый! За такие законы идиотские скоро нынешнюю власть народ скинет!